Форум на ОКУЛУС

Тема 36893, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
VerdanaR
     19 сентября 2017 (13:48)

Всем доброго времени суток! По поводу того, на какое место и время строится карта идет много споров. А что разве астрологу в его квартире может угрожать опасность? У человека сложилась опасная ситуация в том месте, где находится он, и время выстраданное им, поэтому карту строим на время и место задания вопроса. Очень неудобно, когда не "озвучивают" место и время задания вопроса. Невозможно посмотреть какие-то дополнительные детали.

А теперь перейду поближе к карте. Сигнификаторами кверента являются 2 планеты: Юпитер и Луна. Сигнификатор вашего врага - Меркурий. Меркурий находится в своей обители, потенциально достойная планета, но сожжен Солнцем и находится в падающем, но в злом доме. Акцидентальная слабость. Меркурий зависит от Солнца. Солнце управляет 6-м домом - домом слуг, а также болезни. Видимо, он очень злится по поводу этого случая. Меркурий и Юпитер, как было сказано коллегами, находятся в невидящих друг друга знаках. Но Луна, 2-й сигнификатор кверента, находится во власти у Меркурия, кроме того она идет на соединение с Марсом, управителм 8-о дома, дома опасности, кроме того, у Луны сходящийся аспект с Нептуном в 12-доме, а 12-й дом тоже злой. Но Юпитер находится в Весах, в знаке экзальтации Сатурна. У Юпитера с Сатурном есть аспект, но он расходящийся. Я хочу сказать, что Юпитер может искать поддержки у Сатурна, который находится в 9-м доме, доме права. Тем более у Сатурна с Юпитером есть рецепция. Но аспект расходящийся, а чтобы увидеть есть ли возможность использовать этот аспект, нужно посмотреть есть ли у этих планет сходящийся аспект по широте. Если есть, то аспект еще может сработать. Но сделать это (посмотреть аспект по широте) нет возможности, т.к. кверент не указал время и место вопроса. Но посмотрите, пожалуйста, сами. Я достаточно ясно изложила ход своих мыслей. Извините, если что-то не так написала.

Селянка
астролог
     19 сентября 2017 (15:07)

Меня смущает,что Луна в обители квезита, это как? я не испытываю к нему положительных чувств... И Луна сама идет на соединение...я не собираюсь искать с ним встречи...

Не обязательно положительные чувства, зависимость какая-то... Зацепила Вас эта ситуация.

Там по-разному бывает. Не всегда человек, обозначенный более быстрой планетой, ищет встречи. Просто указание на то, что встреча возможна.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Jane 40K
     19 сентября 2017 (20:31)

Я еще жива)))) Спасибо всем, если буду цела через 3 месяца-отпишусь)))

Dr.WEB
     19 сентября 2017 (20:39)

Jane 40K

Не поняла? Луна в самом начале знака..

По карте Луна в 30* Льва.

смотреть картинку
Jane 40K
     19 сентября 2017 (22:44)

Dr.WEB

    

По карте Луна в 30* Льва.

Это градусы венеры))) Градусы над планетой, Луна 7 гр Девы

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере