Форум на ОКУЛУС

Тема 36894, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
DashaVen
     19 сентября 2017 (08:01)

Здравствуйте !

Помогите, в разборе хорара. Спасибо.

Вопрос: Если у данного МЧ мой новый номер телефона?

Дата - 19.09.2017

Время вопроса - 05:27:44

г. Киев

Так получилось, что у него был старый номер мой. Но потом я ему написала, новый. И потом этот новый сделала активным, удалила старый.

Но, я не уверенна сохранил ли МЧ мой новый номер. Там путаница получилась. Как я поняла.

2 –й Дом, это то, чем мы владеем, я выбрала, 2-й Дом, как сигнификатор, вопроса, то есть это мой номер. А 7-й Дом, это Квезит.

Упр. 2-го.Венера, находиться в 12-м Доме.

Квезит Юпитер в Весах, находиться во 2-м Доме. И в обители сигнификатора вопроса, Венеры.

Но, почему, Венера в 12-м? Думаю, это как раз говорит, что или он его не сохранил, номер утерян. Или это скрыто от меня.

Но поскольку, Квезит – Юпитер, находиться в обители Венеры, то, можно говорить, о том, что мой новый номер у него есть, то есть он его сохранил.

Правильно ли я понимаю?

Всем спасибо

смотреть картинку
Maskaeva
     19 сентября 2017 (08:51)

DashaVen, а может 3 дом контакта, нет? Хотя и упр. 2 и 3 стоят в 12 доме. Видимо утратил.

DashaVen
     19 сентября 2017 (09:41)

Maskaeva

Я тоже думала, что 3-й Дом. Но…Фроули, пишет то, что нам принадлежит, то чем мы владеем это 2-й Дом.

Это мне просто моя интуиция, говорит, что номер, утерян, он его не сохранил. Значит не надо. Непонятно, ничего…

Maskaeva
     19 сентября 2017 (10:25)

А сформулируйте иначе вопрос, может прояснится

DashaVen
     19 сентября 2017 (10:39)

Даже если обратить внимание на 3-й дом, и 2-й Дом Квезита. Это тоже Венера во Льве. И Марс в Деве. В 12-м Доме.

Интересно...

Maskaeva
     19 сентября 2017 (11:39)

а может чтобы он потерял нужно чтоб это в его 12 д все дело было?

А из карты все же видно, что есть некая невнятная информация или не информации (тайна) относительно контакта (он в вашем 12 д.), но в его 6 д... вот что может значить его 6 дом? на работе лежит что ли.

DashaVen
     19 сентября 2017 (11:58)

Незнаю,может...хлопоты доставляет, какие-то мой номер. Может он в поиске, номера.

Ещё, на куспиде 7-го Нептун. Мимо высших планет, которые находятся на куспиде, не пройти. Он тоже говорит о неразберихах, тайнах, и обманах, иллюзиях.

и + выделенный 12-й Дом, Кверента.

я не понимаю

Maskaeva
     19 сентября 2017 (12:14)

на куспиде 7 - обман с его стороны, или что то скрывает как минимум.

DashaVen
     19 сентября 2017 (12:19)

Maskaeva

Да, согласна. Неправда и ложь с его стороны, для меня очевидна.

Но, неужели есть то, что мне не знать, потому что даже самое неприятное, мне кажется, что известно всё уже.

Хотя Нептун, видимо, я на самом деле не всё знаю.

VerdanaR
     19 сентября 2017 (12:20)

Всем доброго дня. Управителем часа в данной карте является Сатурн. Он не является управителем АСЦ, не является управителем триплицитета и не является описывает нам вопрос. Карта, как говорят нам древние, не радикальная. Фроули утверждает, что нет нерадикальных карт. Тогда попробуем разобрать карту, как "считает Фроули". Все-же, я считаю, что номер телефона, это способ связи, а не имущество. Телефон - это имущество, им можно владеть, а как владеть номером? Поэтому номер телефона нужно отнести к 3-му дому. Управитель 3-го дома в 12-м, значит, у него есть что-то, что ограничивает его действия. Возможно, номер телефона не сохранился. Но Марс в обители Меркурий, он полностью во власти кверента. Меркурий эсенциально и акцидентально сильный. Что мешает кверенту исправить ситуацию? Сбросьте еще раз свой номер телефона, и проблема решена. Кверент и партнер находятся в невидящих друг друга знаках, но между ними есть рецепция.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере