Форум на ОКУЛУС

Тема 36894, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
DashaVen
     19 сентября 2017 (12:40)

VerdanaR Спасибо

Рецепция, это моя crazy интуиция.

Я конечно, в данной карте, учитываю и Солнце.

Но… мешает, Нептун, слишком много неправд, и всё запутанно. И мне на самом деле интересно, есть ли у него мой номер.

Но, сама, не могу, по данному хорару определить. Даже, сейчас…

Потому что, сомневаюсь...что, правильно…выбраны сигнификаторы.

ALEX ARIES
     19 сентября 2017 (19:58)

номер телефона смотрим как информацию 3 дом управитель меркурий м/ч у7 марс .у марса в прошлом было соединение с меркурием т.е. номер был у м/ч

DashaVen
     19 сентября 2017 (20:10)

ALEX ARIES Спасибо

Да, я отправляла новый номер.

Но, думаю, что номер не сохранился, либо был утерян.

в общем, не понять...из данного хорара, есть ли у МЧ мой номер, или нет.

Поскольку, ситуация происходит в 12-м Доме.

ALEX ARIES
     20 сентября 2017 (20:23)

если судить по рецепциям(марс ненавидит венеру)и по сходящемуся аспекту меркурия и сатурна , а сатурн сигнифицирует мусор. то через 10 дней м/ч выбросит ваш номер в мусор, но пока номер у него

смотреть картинку
DashaVen
     20 сентября 2017 (20:34)

ALEX ARIES

Я люблю, когда Вы интерпретируете. Поскольку мне очень близка, Ваша техника, но свои Хорары...слишком много субъективности, при толковании.

Спасибо

…через десять дней удалит. Значит, можно утверждать, что с данным человеком, в дальнейшем, не будет взаимодействия. Это было бы прекрасно.

Поскольку, последнее общение, было не самым лучшим. И я очень разочаровалась в человеке.

Но, чувствую, что есть ещё какая-то нить…которая держит…это очень мешает.

ALEX ARIES
     20 сентября 2017 (20:48)

Вы все еще продолжаете любить его, через 7 дней у вас будет встреча с этим м/ч но на пути стоит небольшое препятствие в виде сатурна ,недостаточно сильного,кроме того сатурн еще и в 8 доме т.е. ослаблен, достаточно приложить минимум усилий чтобы встреча состоялась,но все зависит от вас если хотите то можете еще все повернуть в свою сторону, но как бы потом не пожалеть об этом ,венера переходит в другой знак где возненавидит себя за прошлые события и чувства к м/ч изменятся на кардинально противоположные вот такой вот расклад на ближайшее будущее

DashaVen
     20 сентября 2017 (21:02)

Венера меняет знак, я стану равнодушна. К Солнцу. И полюблю Меркурий.

Солнце тоже меняет знак. И не понятно…в мою ли это пользу. Но переходит в знак Венеры, это факт. Но…женщин много.

Вы знаете, Сатурн в 8-м Доме. Я сейчас нахожусь в очень кризисных, стрессовых обстоятельствах. И которые мне необходимо решить. Если, их не разрешу, то, и на самом деле с МЧ не увижусь. Это правда.

DashaVen
     27 сентября 2017 (13:57)

через 7 дней у вас будет встреча с этим м/ч

Взаимодействия с данным МЧ не состоялось.

Я думаю. По хорару, Луна вблизи Солнца, сожжение. Что говорит о моем поражении. Невозможности объективно относиться к ситуации. Также, это 6-й Дом. Он слабый. Причина…где-то здесь.

Но, основные сигнфикаторы идут на сближении, поэтому думаю…что в дальнейшем безусловно, будет общение, встреча и что-то вроде отношений, могу предположить.

Поскольку,

венера переходит в другой знак где возненавидит себя за прошлые события и чувства к м/ч изменятся на кардинально противоположные вот такой вот расклад на ближайшее будущее

сейчас, мне уже …ужасно неловко, не комфортно за предыдущие свои действия. Поэтому…есть такое желание, чтобы ничего не возобновлялось. Чувство некого стыда, близко к этому.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере