Форум на ОКУЛУС

Тема 36895, сообщений: 10

Автор Сообщение
Перепелка
     19 сентября 2017 (12:16)

Иду сегодня на собеседование. Про организацию ни чего не знаю. Решила построить хорар "как для меня пройдет собеседование?"

Вопрос задан в 11:55, 19 сентября 2017г в СПб.

Как обычно смотрю и мало чего понимаю. Я подползающий к куспиду 10го в терме (в работе заинтересована и судя по терму мне они понравятся)

7дом , в терме , по идее и я им понравлюсь.

Ни каких действий кроме "симпатии" не вижу, хотя идет на соединение с (10 дом )

Если кому-то интересно, предлагаю поучаствовать, отвечу как сложилось вечером.

смотреть картинку
VerdanaR
     19 сентября 2017 (12:52)

Я понимаю, что вы идете на собеседование по поводу работы. Значит, нас с вами будет интересовать 10-й дом. Дом работы, карьеры. Ваши сигнификаторы Марс и Луна, Сигнификатор работы - Меркурий. Марс находится в обители работы и находится в ее триплицитете. Т.е., работа вас принимает, и вы ей должны понравиться.Марс находится на куспиде 10-го дома, практически уже в доме работы, кроме того, Марс с Меркурием в соединении, но аспект уже расходящийся. Луна также находится в 10 доме, но сожжена Солнцем. У Луны с Меркурием также расходящийся аспект. Расходящийся аспект может говорить "да", только в случае, если есть предварительная договоренность, или если сохраняется сходящийся аспект по широте. В данном случае, аспект по широте тоже расходящийся. Если вы говорите, что ничего о фирме не знаете, значит, предварительной договоренности нет. Кроме того, Фроули нам говорит, что если сигнификатор кверента находится в доме работы, то работа кверенту нравится, но это не дает указаний на то, что работа у него "в кармане". Если бы сигнификатор работы был в 1-м доме, тогда бы мы могли говорить, что все будет "Ок". Думаю, что вам не удасться получить эту работу. Хотя работа хорошая, достойная. Очень хочется, чтобы у вас все получилось. Напишите, какай будет результат.

VerdanaR
     19 сентября 2017 (12:56)

Здравствуйте! Я понимаю, что вы идете на собеседование по поводу работы. Значит, нас с вами будет интересовать 10-й дом. Дом работы, карьеры. Ваши сигнификаторы - Марс и Луна, Сигнификатор работы - Меркурий. Марс находится в обители работы и находится в ее триплицитете. Т.е., работа вас принимает, и вы ей должны понравиться. Марс находится на куспиде 10-го дома, практически уже в доме работы, кроме того, Марс с Меркурием в соединении, но аспект уже расходящийся. Луна также находится в 10 доме, но сожжена Солнцем. У Луны с Меркурием также расходящийся аспект. Расходящийся аспект может говорить "да", только в случае, если есть предварительная договоренность, или если сохраняется сходящийся аспект по широте. В данном случае, аспект по широте тоже расходящийся. Если вы говорите, что ничего о фирме не знаете, значит, предварительной договоренности нет. Кроме того, Фроули нам говорит, что если сигнификатор кверента находится в доме работы, то работа кверенту нравится, но это не дает указаний на то, что работа у него "в кармане". Если бы сигнификатор работы был в 1-м доме, тогда бы мы могли говорить, что все будет "Ок". Думаю, что вам не удасться получить эту работу. Хотя работа хорошая, достойная. Очень хочется, чтобы у вас все получилось. Напишите, пожалуйста, какай будет результат.

VerdanaR
     19 сентября 2017 (13:00)

P.S.Простите, показалось, что не отправила письмо, поэтому продублировала. А удалить предыдущее не удалось.

Перепелка
     19 сентября 2017 (14:34)

Думаю, что вам не удастся получить эту работу.

VerdanaR изучила их сайт и предполагаю что я им не подхожу, к тому же они изменили запрос по вакансии и внесли специфические требования . Что-то мне сдается я вообще просто прогуляюсь.

ALEX ARIES
     19 сентября 2017 (17:07)

на собеседовании вам ничего не скажут, но на работу не возьмут вы им не подходите

смотреть картинку
Перепелка
     19 сентября 2017 (18:11)

вы им не подходите

Думаю, что вам не удасться получить эту работу.

VerdanaR , ALEX ARIES Спасибо что поучаствовали.

Собственно получилось что кто-то что-то напутал, должности похожи по названию, но сильно различные по функции, так что я им не подхожу потому что совсем иного плана спец им нужен. Вот только в хораре я этого не увидела

HelenK
     20 сентября 2017 (03:48)

Нет аспектов у , обозначающего кверента, и элементов 10 дома. К тому же идет на сожжение.

А еще есть к6. Неожиданность по теме работы - вот выяснилось, что должности перепутали.

Если учитывать еще и высшие, то кверент - во 2 доме, большая материальная заинтересованность в работе. В этом случае есть перенос света от к элементу 10 дома , но он прерывается .

ALEX ARIES
     20 сентября 2017 (18:49)

работа это Венера ,Венера во Льве не испытывает никаких чувств к Юпитеру и Луне (к Вам) вы ей равнодушны.кроме того венера в 8 доме акцидентально ослаблена внешними факторами,скорый переход венеры в следующий знак не прибавляет любви к юпитеру и луне,т.е делаем вывод что такой специалист им не нужен сейчас не нужен будет и потом

Перепелка
     20 сентября 2017 (20:39)

Венера во Льве не испытывает никаких чувств к Юпитеру и Луне (к Вам) вы ей равнодушны.

ALEX ARIES к понятн, а причем тут? Разве что к моему кошельку равнодушны. Кверент . Не понимаю Вашего пояснения. Если буквально то по идее рассматриваем 1 и 10 дома, 7 представляет партнера(буквально человека который должен быть заинтересован в специалисте, ну на край 6ой от 7го как отношения с подчиненным, но в данном вопросе подчиненного еще нет)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере