Форум на ОКУЛУС

Тема 36896, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Maskaeva
     19 сентября 2017 (16:00)

Всем Добрый вечер!

Стала смотреть дирекции друга и потерялась. У него жизнь полная напряженных опасных ситуаций. смерть отца в 1981г., ранения, пожары, аварии многократно по венере и урану, острые аллергические реакции в детстве..

И вот на этот и следующий год венера в соединении с солнцем (опасность для друга и его собственного тела), марс на нептуне (наркоз??), луна на венере (опасность матери?)..

Господи трезвым взглядом. может подскажете? Предупрежу человека хоть.

Подруги у него нет, событий в личной жизни в этом году не было. Это к тому что Луна на венере не проигралась, как и сближающееся соединение венеры с солнцем (но это еще впереди).

смотреть картинку
Maskaeva
     19 сентября 2017 (16:06)

Опять же сатурн на Асц близится к плутону. Когда Асц был на плутоне в детстве он чуть не умер от аллергической реакции.

Меркурий на 8 доме.

Может быть все обойдется крупным займом у друга.

HelenK
     19 сентября 2017 (16:16)

В дирекциях смотрите аспекты дирекционных планет с натальными куспидами домов и натальных планет с дирекционными куспидами домов. Особенно с углами. Это дает события. Соединение (аспект) планеты с планетой - просто какой-то фон. Смотрите еще прогрессии и транзиты. Если есть похожие указания в разных прогностиках, тогда уже можно думать и что-то предпринимать.

Maskaeva
     19 сентября 2017 (16:20)

HelenK, я его карту уже наизусть выучила, все просмотрела и транзиты и прогрессии. Если бы венера так не работала опасно раньше, можно было бы не волноваться, но тут другое дело, еще и венера знак поменяла в падение в овен.

Uranita
     19 сентября 2017 (18:56)

на профи не претендую, но фиг с ними, с солнцем и венерой,дайте человеку влюбиться

но вот дир (У12,элемент 6Д) к8 напрягает.мой близкий человек на такой дирекции ( так же, У12,элемент 6Д) загремел в больницу, операция под общим наркозом.

Maskaeva
     19 сентября 2017 (19:13)

что влюбится это понятно))) но слишком уж жизнь у человека напряженная, пугает малейший намек на аспект со стороны 8 дома.

Uranita
     19 сентября 2017 (19:29)

вообще конечно интересный персонаж друг ваш я бы поофтопила, что там у него на каких дирекциях было))

любовь нагрянет точно, скоро по его У7 пойдет))активизирует натальную

Maskaeva
     19 сентября 2017 (19:41)

интересный не то слово,.. но ему от этого по большей части не особенно хорошо.

перечислю пару событий:

1981 октябрь - погиб отец автоавария

2001,2002,2003 - сам попадал в аварии

1980 март - угроза жизни от аллергии сильнейшей на препараты мед.

... и т.д.

Uranita
     19 сентября 2017 (19:47)

а на личном как? женат был? как-нибудь в этой связи проигрались? если близко дружите, конечно.

Maskaeva
     19 сентября 2017 (19:57)

Он не был женат, отношения внезапно разрывались, в отношения сталкивался с неискренностью. Марс на узлах в 5 - поддерживает себя в спортивной форме. Имеет выраженную мужественность, такой аспект часто появляется в картах спортсменов или мужчин с яркой мужественностью (Бред питт, например, у моего брата такой аспект и он у меня тот еще красавец))) мужественный хоть ничем не занимается.

Но есть и другие характеристики такого аспекта, конечно, могут быть проблемы с зачатием или женщины в тайне или нет делают аборты от мужчины.

Ну и наверное, кармическая любовь и брак. южный узел ,конечно, в 5 д жизнь краше не делает, печально его там видеть.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере