Форум на ОКУЛУС

Тема 36897, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ТатьянаА
     19 сентября 2017 (20:10)

Всем добрый вечер!

Прошу помощи! Вчера вернулись из заграничного турне. В поездке купили хорошие ножи с топориком. Вчера вечером уже дома разобрали чемоданы, на пропажу не обратили внимание. Часть покупок муж отвез в новый дом ( собственно, с этой целью покупки и делались) и вернулся. А сегодня мы оба поняли, что именно ножей мы не видим.

Вот и вопрос- где они? г. Кременчуг, 19-56 местного времени.Асц- .

2-й дом - , вместе с на куспиде 6-го. 6-й в контексте вопроса что может означать?

Оппозиция к трактую как "забыли". Неужели забыли в магазине у продавца? Почему не в 3-м? А если так-есть ли смысл звонить, просить вернуть деньги?

Также сегодня мыла машину после поездки. Может на мойке вытащили?

Или что-то еще не вижу?

Лунная Дева
     19 сентября 2017 (20:57)

Я карту не строила, нет сейчас программы под рукой, но 6 дом может означать гараж если есть (4д от 3-го)

ТатьянаА
     19 сентября 2017 (21:13)

Лунная Дева Спасибо за участие! Мы до гаража еще не доехали(. Машину оставляли под домом. Разве что в гараже моечной станции? Не мог мойщик пакет с ножами достать и не положить после мытья?

Лунная Дева
     19 сентября 2017 (23:16)

Мойка тоже 6д наверно описывается. А ещё ваш новый дом тоже по 6д (3д от 4-го).

ТатьянаА
     20 сентября 2017 (13:51)

На мойке ножей не видели.((( В новый дом муж съездил- тоже нет. Пока остался вариант- в сервисно-информационной службе аутлета, в котором все покупалось. Муж намерен писать туда письмо ( мы немецкого не знаем,поэтому ищем, кто поможет в этом вопросе).

Раз не идет на аспект к , значит можно забыть? Или все же попробовать?

ALEX ARIES
     20 сентября 2017 (17:58)

ножи режущий предмет сигнификатор марс смотрите где марс по моей карте марс в 7 доме (комната супругов возможно спальня) марс в деве земной знак ,где то возле пола(внизу на дне чемодана),двойной знак - зажат между какими либо предметами,но если вы говорите что чемоданы разбирали то версия с чемоданами слабая, на всякий случай пересмотрите еще раз.Есть подозрение на мойщиков последний контакт марса был с меркурием,У6 (мои слуги мойщики мыли мою машину)данный крнтакт показывает что они украли ножи.вероятность найти ножи есть ,оба светила над горизонтом,

смотреть картинку
ТатьянаА
     20 сентября 2017 (19:15)

ALEX ARIES!Спасибо за участие! На свежую голову пройдусь заново по всем версиям. Тут мне важно понимать, что мы их точно привезли домой. Как должно выглядеть указание, что мы их забыли в магазине?

Ino
     20 сентября 2017 (23:34)

Оппозиция к трактую как "забыли". Неужели забыли в магазине у продавца?

Вероятно.

в производном 4 Доме (ножи у себя дома, т.е. в магазине). У12 - вы их забыли

ТатьянаА
     21 сентября 2017 (08:20)

Капец((((

Ino спасибо за участие!

Будем звонить в магазин. О результатах сообщу.

VerdanaR
     21 сентября 2017 (10:45)

Здравствуйте, ТатьянаА. Хочу высказать свое видение карты. Сигнификатор ножей - Меркурий. Венера в доме радости. Меркурий в своей обители и экзальтации. Ножи купили отменные. Но Меркурий ушел от вас - расходящийся аспект. Мало того, перешел в другой дом. Вы друг друга не видите. Луна ваш 2-й сигнификатор - сожжена Солнцем. Солнце - управитель 5-го. Но Луна - только идет на точный аспект, а отошла от Меркурий. Луна забрала силу Меркурия и отдала Солнцу Ножи вы не увидите, пока она не выйдет из-под сожжения. А из под сожжения она не выйдет до конца знака. Боюсь, что никогда не увидите. Теперь, Меркурий находится в 6-м доме, доме слуг и рабов. А дом находится в двуликом знаке, что указывает на то, что не один человек видел ваш нож, да и планет там достаточно много. Кстати, Меркурий только что отошел от Марса в этом доме. Т.е., последний его держал в руках Марс - рабочий из 6-го дома. Я думаю, что ваши ножи очень понравились кому-то на мойке. Короче, можете не писать в магазин. Хотя, выбор за вами.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере