Форум на ОКУЛУС

Тема 36899, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Apri
Дипломирован ный астролог
     20 сентября 2017 (13:01)

Я недавно отвечала в теме про время для защиты диссертации. Меня заинтересовала ваша карта, т.к. вы в таком молодом возрасте уже докторскую пишите. Почитав другие темы вижу, что основная проблема - личные взаимоотношения. У меня есть, что сказать на эту тему.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Relax
     20 сентября 2017 (13:04)

А зачем отдельная тема? Будем всеми обсуждать?


Happiness lies in good health and a bad memory.
Apri
Дипломирован ный астролог
     20 сентября 2017 (13:11)

Вы знаете другой способ связи? Подскажите, пожалуйста.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
UmkaUran
     20 сентября 2017 (13:21)

Я тоже хочу влезть и очень прошу Анастасию не теряться. Хочу знать как же все таки пройдет такой 8-домный соляр.

Relax
     20 сентября 2017 (14:00)

Так в любой ее теме можно было написать.

UmkaUran, если интересно смотрите мой 8 домный соляр 2011 года, выглядит угрожающе.) Было -хорошая спокойная работа которая мне нра, изменила имидж сильно похудела, люди перестали узнавать. Не очень удачный роман, был транзит . Главное переехала, с улучшением жилищных условий и удачно вложила деньги в долевое строительство.


Happiness lies in good health and a bad memory.
UmkaUran
     20 сентября 2017 (14:11)

Relax, а дайте свои данные и на какой год был соляр? Потом сотрете. Хочу посмотреть. У меня недавно только начался, и тоже идет транзит Нептуна по Луне и управителю 7 и 6.

v.oks
     20 сентября 2017 (14:31)

UmkaUran, у меня в период транзита Нептуна по упр.6 и 7 (по ) был перелом руки со смещением осколка, требовалось оперативное вмешательство, было 2 операции под общим наркозом.

А 8 домный соляр (в 8 дом попали , упр.6 и , нат Асц был на куспиде 9 - основные действия происходили вдали от дома), единственный в моей жизни, был в год операции на сердце, была его остановка. Но в тот год в дирекциях были существенные указания на подобное.

Relax
     20 сентября 2017 (14:49)

UmkaUran, данные не скрываю, моих тем полно на форуме.))

Соляр начался в 2011, основные события во второй половине, т.е. уже в 2012


Happiness lies in good health and a bad memory.
UmkaUran
     20 сентября 2017 (14:58)

Relax, или я идиот или Вы что-то путаете, в соляре 2011 нет скопления в 8. Зато 2011-12 там проход Плутона по Юпитеру в оппозиции к стеллиуму в Раке, думаю хороший доход и вложение этого дохода в недвигу - это его проход.

Relax
     20 сентября 2017 (15:03)

UmkaUran, там есть asc в 8) Я же не знаю что конкретно вас интересует, поэтому предложила.

Еще там куча планет в 12 соляра, и Сатурн в 6 соляра на 12 натальный, Луна соляра в 12 проекция в 8 натала. Блин, если бы я тогда занималась астрологией я бы наверное с ума сошла от страха, а оказалось вообще все по другому


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере