Форум на ОКУЛУС

Тема 36899, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     20 сентября 2017 (16:06)

Relax, скинула на почту Вам.

Я Нептун боюсь, у меня карта совсем не водная, аспектов у него к личным нет, зато он в квадрате к узлам. Стремный короче)))

Relax
     20 сентября 2017 (16:51)

UmkaUran, не знаю какой вы орбис берете для натала, но 6 градусов у вас есть и должен ощущаться.

У нас с вами сетка домов похожа, поэтому кое-что из того что у вас сейчас я уже пережила.

Например, когда Сатурн вышел из второго дома (период был жесткой экономии), деньги появились и Нептун начал . Марс упр.2 - я стала тратить! О многом уже пожалела, много шмоток висит в шкафу с этикетками, обувь в коробках, а ходить особо некуда и неохота. Больше хочется спать, фитнес забросила, много времени в прострации за ничего неделанием. Если коротко то Нептун ослабил у меня САтурн и Марс, переживаю не очень критично, видимо потому что тригон. Это вам на заметку. Еще я почувствовала транзит , у вас тоже может дать события. Будьте осторожны с друзьями подругами, фильтруйте информацию вокруг себя.

Ну а в конце 2022-2023 ждите роковую любоф)) причем я думаю с последствиями в виде брака или отношений, т.е не просто ляля. Там и дирекции и соляр


Happiness lies in good health and a bad memory.
UmkaUran
     20 сентября 2017 (16:57)

Еще я почувствовала транзит , у вас тоже может дать события. Будьте осторожны с друзьями подругами, фильтруйте информацию вокруг себя.

А можно подробнее, у меня уже идет .

А то я боюсь, что я больше накручу себя, чем реально что-то будет.

Суть в том, что я реальный параноик, в 12, в 8. Я всегда крайне осторожно и всех и во всем подозреваю. И я очень боюсь, чтоб на транзите Нептуна это все вообще в манию не переросло.

Первое касание Нептуна по Марсу я пережила, длинное очень касание, Нептун стоял в стоянке напротив него, этим летом.

Была одна мутная ситуация как раз на работе, с этими перестановками, она как раз началась на этом транзите.

UmkaUran
     20 сентября 2017 (16:59)

Там и дирекции и соляр

Дирекции так далеко не смотрела, сегодня вечером посмотрю, а то у меня дирекции только в zet 5 есть, а он на домашнем компе.

Анастасия86
     20 сентября 2017 (17:06)

Я тут. Моя почта feministka86@mail.ru

UmkaUran
     20 сентября 2017 (17:07)

Моя почта feministka86@mail.ru

крутая почта

Анастасия86
     20 сентября 2017 (17:10)

Umka, мой соляр проходит пока ровно. На работе тягостно, но ничего пока катастрофического.

С мужчиной рассталась и домой переехала, но то в феврале было.

За маму с папой боюсь((( уран из 4 квадратит стеллиум в 8.

Насчет мыслей про личное: пишите, буду благодарна.

Диссертацию не рано, в 33-34 нормальный возраст для защиты докторской)

UmkaUran
     20 сентября 2017 (17:14)

Больше хочется спать, фитнес забросила, много времени в прострации за ничего неделанием.

Я плавать хожу, вроде как как раз по Нептуну.

Может своего рода компенсация будет этой оппозиции . 5-ый дом это же еще и спорт, правда по Марсу в 11 надо было наверное какой-то коллективный?

Но вообще такая же фигня, сильно много времени уходит на мечты и раздумия.

Relax
     20 сентября 2017 (17:16)

Я всегда крайне осторожно и всех и во всем подозреваю. И я очень боюсь, чтоб на транзите Нептуна это все вообще в манию не переросло.

А как ощущения от транзита ?

Дело в том, что никогда точно нельзя сказать КАК ИМЕННО проиграется транзит Нептуна, конкретно в вашем гороскопе. Его влияние, то усиливается то слабеет, часто происходит в тайне от окружающих, никто ничего не замечает, а в твоей голове разыгрывается космическая фантасмагория. Если встречаешь человека в этот период, и Нептун в его гороскопе силен, то он может показаться тебе идеальным, вот просто очаровываешься и все. Или информация попадает в голову, и ты просто впускаешь эти идеи в себя, какими бы абсурдными они не были. Соответственно поступки тоже меняются. Главное сохранять самокритику. Психология в помощь, и сублимация в виде разного творчества.


Happiness lies in good health and a bad memory.
UmkaUran
     20 сентября 2017 (17:23)

А как ощущения от транзита ?

Я вообще не поняла если честно, уже второй проход, а кроме того, что у меня фоновый страх что меня кто-то обманет пожалуй ничего и не было. И то он от того, что я про этот транзит знаю)) не знала бы - не боялась бы.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере