Форум на ОКУЛУС

Тема 36900, сообщений: 6

Автор Сообщение
Astra_Ur
     20 сентября 2017 (17:49)

Добрый день, дорогие форумчане!

Увлекаюсь астрологией и мне интересно ваше мнение более опытных специалистов.

12 лет назад случайно познакомилась со своим бывшем мужем (ошиблась номером телефона), после чего вышла замуж на

Сейчас Юпитер движется снова на мой стеллиум в 9-ом доме и до нового года пройдет соединением и куспиду 10-ого дома. К слову, это очень чувствительное место в моей карте. В прошлый раз было много подарков, денег, поездок и новых случайных знакомств с людьми выше меня по социальному статусу. Все события происходили сами собой без напряга с моей стороны. На возвращении по и куспиду 10-ого сильно переживала спад в карьере и смерть бабушки.

Что скажите, выйду замуж? Или каких событий ждать от жизни в следующий год?

Родилась 4.11.1985 12:30 Днепропетровск

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     20 сентября 2017 (18:27)

Добрый день!

Если Юпитер и правда хорош в натальной карте, то возможна прибыль, повышение по службе, премия, повышение зарплаты, получение подарков. Ваша активность возрастет, появится шанс продвинуться по карьерной лестнице.

Но ничего конкретного утверждать нельзя, так как, чтобы предсказать брак или любое другое значимое событие, необходимо анализировать медленную прогностику, ректифицировать время рождения.

fancy
Karma chameleon
     20 сентября 2017 (18:40)

Astra_Ur а указанные планеты к вашему 7 дому отношение имеют?

У меня похожая сетка и некоторые планеты, поэтому расскажу о себе немного.

Мне Сатурна прохождение тож не оч понравилось, ну умерли только родственники по папиной линии кажется, я особо не переживала. Но вот в личной жизни был роман довольно выматывающий, т.к. у меня и к этому было еще в дирекциях (или прогрессиях, не помню) дублирование Сатурн из 1 дома в 10 секстиль. Плюс еще соляр по этим же точкам.

Вспоминаю Юпитер, пишут, что это был конец 2005-2006 год, было много знакомств, из них где-то 70 процентов мимолетные и 30 - более серьезные. По сравнению с моей обычной невовлеченностью в партнерства в последние годы, тогда был просто вал людей

Еще разочаровалась тогда в своем направлении учебы, на 2 курсе хотела бросить, но предки уговорили доучиться хотя бы до бакалавра. Хотела все бросить и в шоу-бизнес ринуться)

Еще я тогда ездила отдыхать летом на юга, что мне очень нравилось, с тех пор толком не выезжала

Короче тоже вот думаю что теперь. Замуж не хочу, а вот работу бы хорошую хотя бы для начала не помешало. И творческой реализации уже артистической


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Astra_Ur
     20 сентября 2017 (18:59)

fancy

К 7-му дому имеет отношение только Солнце и то как соуправитель дома.

На прохождении тоже начался роман, который превратился за долгие годы в жуткую изматывающую тягомутину, тогда еще по 7-ому дому шла, я все на нее грешила.

На счет Юпитера, замужество и смена статуса было ключевым событием того года. В этот раз не знаю что и делать, тоже хочется не пропустить шанс подрасти, сменить круг общения

Viktoria1

Юпитер у меня у первом доме, заключенный вершина тау-квадрата. Оптимизма не хватает, не могу сказать что он хорош. Я указала точное время рождения.

MargaritaDG
     22 сентября 2017 (12:45)

Astra_Ur

У Вас большая часть в 7 доме. Поэтому полноправный соупр.7 дома.

Кстати тр.Уран делает квадрат к в 7 (упр.7) Так что вполне возможно что встретите будущего мужа

А по Юпитер пройдет уже через месяц. Напишите потом, что было то )) У меня тоже скоро такое соединение (следом за Вами)

Astra_Ur
     23 сентября 2017 (11:28)

Благодарю за ответ MargaritaDG

Квадрат уже второй раз за год, и больше как то давал депрессивное тревожное состояние, поправилась на 10 кг, но хуже переживала

Обязательно отпишусь про то что будет еще.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере