Форум на ОКУЛУС

Тема 36902, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
alalea
     20 сентября 2017 (22:07)

Добрый вечер!

В новостях я увидела, что пропал мальчик. Сколько таких историй. Но именно эта показалась мне странной. Он уехал вечером в лес за грибами. Велосипед и корзина найдены, а ребенок пропал. Ему 10 лет и он неплохо знал места. Тем не менее поиски без результата.Прошло 4 дня.

Вопрос: где мальчик? Жив ли?

Asc в 28 градусах Управитель 7-го Венера в 0 . В знаке своего падения - это логично. Где бы он ни был - ему нехорошо. Причем смена знака произошла недавно. В 12 производном доме, т.е. его, возможно, похитили, скрывают? Видно ли в этой карте, что он в лесу еще, а не в абсолютно другом месте? Можно ли учитывать, что до смены знака Венера была в с Юпитером?

Если кто-то разбирается в поисковых хорарах, прошу помощи...

смотреть картинку
alalea
     20 сентября 2017 (22:10)

Ой, Венера Юпитер!

AlendeDia
     20 сентября 2017 (23:21)

Поздний Asc - карта нерадикальна.

VerdanaR
     21 сентября 2017 (09:33)

Доброе утро! Очень плохо, что люди не дают время и место, на которое построен хорар. Не знаю, как другим, а мне очень сложно по чужой карте смотреть хорар. И все же попытаюсь изложить все, что увидела в этой карте. Я не соглашусь с AlendeDia, что карта не радикальная. Она находится в последних 3-х градусах, что говорит о том что исход дела уже решен. Но карта радикальная, т.к. Час Меркурия. Куспид 7-го дома - дома вопроса в Весах, хозяином Триплицитета является Меркурий, да и все события, происходящие в этой карте связаны с Меркуием.

Венера - управитель 7-го недавно сменила свой знак и перешла в Деву. Венера оказалась в обители, в триплицитете и в экзальтации Меркурия. Венера находится в 12-м доме (в системе относительных домов), злом доме, и в 6-м доме - в системе прямых домов - тоже злом доме. Кроме того, как все заметили, Венера находится в падении. Что не вносит дополнительного оптимизма. Меркурий является управителем 2-го прямого дома и 8-го (дома смерти) в системе относительных домов. На куспиде 7-го дома стоит Юпитер, но Юпитер управляет 8-м домом в системе прямых домов. Кроме того, Юпитер находится в экзальтации Сатурна и Сатурн находится в 8-м доме. Куспид 7-го тоже в Весах. Кроме того, смотрим на последний аспект Луны. Луна в сожжении - расходящийся аспект, но еще в орбе. Поэтому, напрашивается печальный вывод. Будем ждать новостей. Может быть что-то станет известно о судьбе мальчика.

VerdanaR
     21 сентября 2017 (09:46)

Да, еще посмотрела. Что солнце-то управляет 6-м домом, домом болезней, а еще рабов. И Венера находится в этом же доме. Как вариант, мальчика похитили с определенной целью. Луна сейчас невидима (сожжена). Луна выйдет из-под сожжения, и мы, может быть, что-то узнаем.

AlendeDia
     21 сентября 2017 (10:16)

VerdanaR,

я под нерадикальностью имела ввиду - что вопрос задан поздно, ситуация уже решена...Но это так звучит...

AlendeDia
     21 сентября 2017 (11:38)

Вы про мальчика, который пропал в Беловежской Пуще?

alalea
     21 сентября 2017 (13:10)

AlendeDia, да, асц поздний, но по моему скромному опыту это никогда не мешало ответу...

пропал в Беловежской пуще
да! Как хотелось бы чтобы астрология могла помогать в таких ситуациях...

VerdanaR спасибо огромное за разбор!! Луну я не рассматривала, чтобы не путаться в двух сигнификаторах. Выходит, что у Луны еще будет аспект с Юпитером, а у Венеры был...(по Фроули в вопросах о смерти Управитель 8-го рассматривается и производный, и прямой). Нахождение Венеры в знаке земли может указывать на то, что он находится, к примеру, в подвале, углублении в земле? Или такой подход более приемлим для неодушевленных объектов?

В общем, карта не обнадеживает...

ALEX ARIES
     21 сентября 2017 (15:16)

вообще странная история,как могли родители отпустить 10 летнего ребенка вечером в лес . теперь по факту мальчик в 9 доме ,т.е по сути еще в месте своей необычной поездки, чувствует себя комфортно внутри какого-то помещения, меркурий в месте своей экзальтации, некоторое время назад у меркурия было соединение с марсом,искать надо в направлении юго-запад

alalea
     21 сентября 2017 (15:25)

ALEX ARIES ну, его никто не отпускал - дети играли на стадионе, после чего он один отправился в лес. Там другое отношение к лесу...

А почему в 9м доме??

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере