Форум на ОКУЛУС

Тема 36903, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
laeto dies
     21 сентября 2017 (13:46)

Добрый день. Немного увлекаюсь астрологией. Помогите пожалуйста разобраться, осветить реальное положение меня и вещей в этом общем для всех мире. С начала года в нашей семье актуальна тема развода (в браке 11 лет, есть дети). Резких причин не было, нам с самого начала сложно вместе, не чувствуем согласия и единства. Обстоятельства, ошибки, непонимания и обиды оставили много боли, которая со временем сменилась досадой и прохладой. Этот кризисный год подтолкнул мужа начать улучшать отношения, но и к разводу он готов. У меня такой решимости нет, я чувствую себя очень слабым человеком, не могу принять решение, не могу сдвинуться с места. Не могу и боюсь до такой степени, что иногда проще глаза закрыть и вовсе перестать жить, исчезнуть! Может дать себе и ему шанс найти более подходящего человека? Есть ли в этом смысл? Понимаю, что мне необходимо себя менять, особенно, если учесть, что есть много напряженных аспектов в натальной карте. Как себя менять? Как себя мотивировать к развитию? Насколько возможен у меня второй, более счастливый брак?

Родилась 18.02.1986г. в 04.20 утра по местному времени (gmt+8) в г.Братске Иркутской обл. В настоящее время живу в г. Воронеже.

Rey
     21 сентября 2017 (15:12)

Не увидел у вас слабости и нерешительности, скорее наоборот, судя по наталу вы один из тех, кто даст фору остальным в плане волевых качеств.

Другой вопрос в том, что вам нужно не боятся включить данные качества в свою жизнь, начать управлять и направлять себя и окружающих людей в то русло, которое нужно вам. Вы не не способны к управлению, вы почему-то сами себе поставили тут блок и не хотите использовать этот прекрасный инструмент в своей повседневной жизни. Вы снаружи делаете вид, что все гуд, сюси пуси, вам все нравится, а внутри сжались от страха чтоли. Просто не парьтесь и начните выражать свои "желаю" и "хочу" и увидите что ваше окружение начнет вас слушать.

С тем же мужем, не обязательно уходить и все разваливать, просто начните с ним строить отношения так, как вам нравится, как хочет ваше сердце, и не бойтесь сопротивления, препятствий, просто пробуйте и увидите что даже драться не нужно будет, все будет так как будете желать.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Sayanka
     21 сентября 2017 (15:21)

laeto dies

Ко всем пожеланиям Rey советовала бы Вам просто расслабиться. Когда не знаешь, что делать и как поступить, нужно просто дать себе время. Когда будете к чему-то готовы - решение придет само без лишних потуг. И не важно, что у Вас в натале, почти каждый когда-нибудь да стоял перед выбором, занимался самобичеванием, копался в себе и ничего, кроме отчаяния и беспомощности не видел.

Расслабьтесь, просто пока плывите по течению.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Rey
     21 сентября 2017 (15:24)

Да, к слову, там сейчас у вас еще в дирекциях Плутон идет по Сатурну и Марсу, лучше резких движений не делать, а расслабиться на пол годика год. Все не нужное само отвалится в этот период


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
laeto dies
     21 сентября 2017 (15:43)

"Не увидел у вас слабости и нерешительности, скорее наоборот, судя по наталу вы один из тех, кто даст фору остальным в плане волевых качеств."

А, что именно об этом в натале говорит, если не долго пожалуйста объясните. Я очень спокойный, скромный и мягкий человек и трудности у меня наверно из-за моего большого терпения. Мне трудно себя как женщина реализовать рядом с мужем, вот только как личность. Я понимаю, сложно сказать, но если разведемся с мужем, я пожалею об этом?

Rey
     21 сентября 2017 (15:58)

laeto dies

Бессилие и слабость характера это не активные 2 и 1 дома, Солнце, Марс. У вас все эти элементы активны.

Разводиться в ближайшие пол года, а лучше год не советую, изза текущего влияния Плутона как раз. Если за это время ничего не изменится, то уже потом можете смело. Вам сейчас нужно себя трансформировать и менять, копаться и вскрывать все свои области, которые вам не нравятся. С разрывами же связей с другими людьми я бы отложил


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
laeto dies
     21 сентября 2017 (16:03)

Sayanka, спасибо

Я сама не спешу, а вот муж хочет определенности

laeto dies
     21 сентября 2017 (16:20)

Rey, спасибо вам за ясность. Значит, год работы над собой... это не просто, но раз жизнь подводит, видимо выбора нет. Примерно так и чувствую, что не готова сейчас внешние условия жизни менять, а с собой что-то делать надо.

Nata_sat
     21 сентября 2017 (22:53)

а вы синастрию свою с ним смотрели?

rocketa
     22 сентября 2017 (03:04)

laeto dies ,

у меня тоже в натале , только

решила ради любопытства построить вашу карту , потому что ну очень уж ваши переживания близки мне))) точнее знакомы... увидев ваши аспекты поняла что интуиция не подвела)))

как у меня жизнь сложиласьрассказываю:

в первом браке я прожила 14 лет (аналогичная с вами ситуация) второй брак у меня не официальный живем вместе 4 года , могу его назвать более счастливым кардинально отличается от первого в лучшую сторону.

совместимость со 2-ым партнером лучше по годам и по знакам зодиака, чем с первым (хотя синастрия с первым лучше чем со вторым) и познакомились мы на транзитах ,у него тр ДСЦ , у меня тр нат ...

Я очень спокойный, скромный и мягкий человек и трудности у меня наверно из-за моего большого терпения.

тоже самое могу сказать и про себя, внешне я произвожу впечатление мягкого , скромного и спокойного человека , все из-за колосального терпения...я просто не даю своим негативным эмоциям выплескиваться наружу, но раздражение , злоба , обида , досада внутренняя дисгармония присутствует , я ее загнала глубоко внутрь себя, отчего начинаю болеть, занимаюсь самокапанием, самоедством и все такое , но это не помогает на протяжении многих лет. Что помогает так это смирение , прощение и любовь. Да было больно и тяжело смириться, принять и простить, там где я была уверена в 100% правоте , простить того перед кем нет моей вины... и когда отпускаешь из сердца обиду и злость , притензии и упреки и прочюю несправедливость к себе , то приходит облегчение. Бывало что от сильного стресса просыпаешься и замечаешь что зубы сжаты, я вообще не могла расслабиться все мышцы в тонусе, как камень, но постепенно через боль слезы , прощаешь обидчиков,отпускаешь все плохое и как то легче становится напряжение уходит, сейчас даже не беспокоит хронический цистит которым я болела на протяжении 16 лет ... уже больше года не было обострения ...

что касается нерешительности то это , он ограничивает решимость ... иногда в виде страха а вдруг не получится, а вдруг ошибусь, а вдруг причиню вред и т.д, я даже машину боюсь водить , потому что страшно а вдруг наеду на кого-нибудь, страх в принятии решении ,и т.д., а аспект хороший ваш помошник, у меня , это любовь, доброта ,позитив, милосердие , сострадание в положительном ключе, а в отрицательном склоняет к лени , тщеславии

что касается ваших взаимоотношенияй с мужем ,то мне сложно что то советовать,я пожалуй воздержусь, а в дирекциях у меня сейчас дир нат

Не переживайте , с вами все хорошо , вы не слабый человек ,просто вам больно и тяжело на душе и вы боитесь принятия решения чтобы не сделать еще хуже чем есть... Желаю вам внутреннего спокойствия и включайте и активируйте , живите этим аспектом , всех вам благ

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере