Форум на ОКУЛУС

Тема 36903, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Сева
Астролог, таролог
     22 сентября 2017 (10:27)

Про слабость это конечно не так. Это скорее страх ответственности, который работает по принципу подавления агрессии и её отрицания в себе. Понятно, что и волю дать себе страшно, поскольку сразу хочется всех построить или поубивать, причём с юпитерианской улыбкой на лице. На деле ваш характер должен отличаться особой тяжеловесностью, упрямством, нежеланием уступать. Одновременно присутствует желание заботиться о партнёре и переделать его под свой концепт. Фактически должно быть сложно одновременно быть женщиной и подавлять в себе мужика. Мечты о счастливом браке понятны. Это широкое соединение Венеры и Юпитера, однако в такой брак вы можете попасть только если будете писать любовные романы.

зубодробильному соединению Марса и Сатурна респект.

laeto dies
     22 сентября 2017 (12:07)

rocketa, спасибо большое, что написали, за понимание, да очень очень похоже.

Я тоже боюсь машину водить, давно решила, что даже права получать не буду, и так стресса хватает, хотя, если честно очень тянет сесть за руль, ни техники боюсь, а агрессивных людей на дороге, боюсь растеряться, не успеть, особенно в городском ритме (недавно видела как один водитель на другого набросился с кулаками). Немного завидую и удивляюсь женщинам которые с легкостью водят машины, публично выступают, занимают высокий статус, руководят. Кажется, что, если я преодолею все свои страхи, буду самым счастливым человеком (наверно это ощущение от ), но преодолеть все - это на грани фантастики.

laeto dies
     22 сентября 2017 (12:58)

Буду рада если, кто-нибудь посмотрит нашу синастрию и просветит, я сильно не разбираюсь, знаю, что между светилами нет аспектов и вообще мало нужных аспектов, астрологически-теоретически мы не должны быть мужем и женой, я наверно чего-то не вижу.

данные мужа: 20.30ч, gmt+9, Братск, Иркутская обл. 11.04.1981г

мои: 04.20ч, gmt+8, Братск, Иркутская обл. 18.02.1986г

Подскажите, если который в дирекциях идет по и (+там еще Селена, Юнона, Антарес на Асц.) ретроградный, он вносит особенности в этот период?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере