Форум на ОКУЛУС

Тема 36905, сообщений: 5

Автор Сообщение
afrika
     21 сентября 2017 (20:27)

Вопрос такой: "Подружимся ли мы с этой девушкой?"Ситуация...лучшие подружки у меня две, но поскольку у них сейчас совсем маленькие детки им особо не до дружеских встреч...а мне не хватает общения и вот совершенно случайно в свадебном салоне познакомилась с девушкой, на почве общих интересов разговорились и мне стало интересно... могли бы мы стать подругами? 21.09.2017 19:20 г. Чернигов

Еще сейчас пытаюсь вникнуть в хорары...помогите мне пожалуйста с разбором в копилочку

я -марс, луна, она -венера, смотрю ось 1-7, луна на дсц, что говорит о моей заинтересованности в дружбе, венера в деве в паденни, ей эта дружба может быть во вред? до выхода из знака у луны будет секстиль к венере, это положительный ответ?

Ino
     21 сентября 2017 (22:51)

можете, но это не то, что вам нужно

VerdanaR
     22 сентября 2017 (11:38)

Вы прямо-таки переживаете, о дружбе с этим человеком. У вас с этой девушкой одни идеалы, вы находитесь в одной стихии, все вам близко. Дружба, скорее всего, скоро завяжется, но согласна с Ino, не нужно заводить эту дружбу. Человек не достоин доверия. Ничего хорошего эта дружба не принесет.

afrika
     22 сентября 2017 (15:33)

Ino и VerdanaR спасибо за ответ!

ALEX ARIES
     22 сентября 2017 (19:08)

в данный момент девушка не испытывает к вам никакого интереса,но через градус ее планета меняет знак и у нее появляется сильный интерес к вам, но ее планета входит в знак своего падения а это означает что она хуже чем есть на самом деле надо с осторожностью присмотреться к ней откуда вдруг вспышка интереса к вам не похоже на искренность, ваш разум принимает ее дружбу но ваша луна в последних градусах весов испытывает к ней чувство ненависти а луна это ваше сердце, сердце как известно не обманешь,тем более при смене знака луна становится безразличной к ней.расходящийся аспект показывает на то что 8 дней назад у вас была встреча с ней, но сходящихся аспектов нет


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере