Форум на ОКУЛУС

Тема 36907, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Mala
взлёт разрешаю!
     22 сентября 2017 (11:33)

Всем добрый день!

Помогите пожалуйста.У меня немного сложный вопрос и затрудняюсь определится с сигнификаторами хорара.

Суть в чём: сменила место жительства и хочу поменять институт доченьки но не могу сделать это без разрешения её отца (моего бывшего)а он против.

оОбратилась к адвокату и должно быть экспресс смотрение на котором судья скажет кто из родителей будет решиать в какой институт идти дочери.

Так же спрсят у дочери куда она хочет идти но я не знаю что она скажет там тк дома у мамы говорит одно у папы другое.

Вопрос задан в 8.08 утра в Мадриде, Испания и звучит так: "получится ли поменять институт дочери" но соответственно чтобы я могда это сделать это должен решить судья.

какие дома брать для кверента и квезида?

карта в теме

всем заранее спасибо

смотреть картинку

все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Mala
взлёт разрешаю!
     22 сентября 2017 (12:02)

АСЦ в 29 Девы и

Это вроде как уже всё решено и я должна знать ответ? я ответа не знаю...


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
VerdanaR
     22 сентября 2017 (12:15)

Асцендент находится в последнем знаке Девы. Исход дела от вас не зависит, это и понятно. Час Венеры. Сигнификатор дочери - управитель 5-го дома - Сатурн. Сигнификатор мужа - Юпитер, Сигнификатор ВУЗа - Венера (об этом нам говорит час Венеры), да и куспид 9-го дома в Тельце, Сигнификатор суда - Меркурий. Дочь находится в обители и триплицитете Юпитера (отца), Юпитер в обители и экзальтации дочери. Между ними сильная рецепция. Отец оплачивает образование дочери? Юпитер в обители Венеры. Исход дела 4д - Стрелец. Я думаю, что вопрос будет решен в пользу отца. Сигнификатор суда - Меркурий - достойная планета. Единственно меня смущает 12-й дом и расходящийся аспект (соединение) Меркурия и Марса. Марс - деньги от мужа.

Mala
взлёт разрешаю!
     22 сентября 2017 (12:26)

VerdanaR спасибо что посмотрели.

а мой сигнификкатор что? тоже меркурий как и суд? я слышала что не криминальные суды смотрят по 9, а не по 10 дому?

Это не муж, а бывший и отец моей дочери. Муж у меня сейчас другой (не знаю имеет ли это отношение)

Дочь находится под сильным психологическим влиянием своего отца.

Отец не оплачивает образование, оно бесплатное.

Там где сейчас дочь ходит в институт не хивёт никто из семьи. 20 км от нашего дома и ещё дальше от отца. дочь по решению суда живёт с 6 лет со мной, с тех пор как мы разоглись с её отцом.

сейчас после 7 лет папа хочет её забрать и стрательно промывает ей мозг.


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
VerdanaR
     22 сентября 2017 (12:28)

Пожалуйста, напишите, какой будет исход дела.

VerdanaR
     22 сентября 2017 (12:29)

Вам остается Луна.

VerdanaR
     22 сентября 2017 (12:32)

Извините, 7-й дом, не обязательно муж. Просто оппонент. Тот, кт выступает против вас. Суд - это орган власти. Это 10-й дом.

VerdanaR
     22 сентября 2017 (12:38)

Я просто вижу, что Юпитер в вашем 2-м доме. Пытаюсь разобраться, что он там делает. Он все-таки несет вам деньги. Может быть, в виде алиментов для дочери?

Mala
взлёт разрешаю!
     22 сентября 2017 (12:54)

Может быть, в виде алиментов для дочери?

по исходу отпишусь но ещё не знаю когда будет слушанье

нет, алименты мы и так получаем. вопрос исключительно о смене места учёбы без финансового интереса.

если это исход дела и он в соединении с моим сигнификатором это не говорит о том что дело решится в мою пользу?


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
DashaVen
     22 сентября 2017 (12:56)

VerdanaR

Простите, что вмешиваюсь

Но, если Квезит, находится во 2-м Доме. Помимо финансовых интересов. Ещё проявляется так, что…Квезиту, важно выглядеть…положительно, приподнять свою самооценку в глазах Кверента. То есть, здесь, конкретно, человек переживает о своих личных достоинствах. О том, чтобы грубо, говоря, не упасть в грязь лицом. И даже…как бы доказать собственную значимость, Кверенту.

(Это работает, в обе стороны. То есть, если Кверент, находится в 8-м Доме, во 2-м доме Квезита).

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере