Форум на ОКУЛУС

Тема 36907, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Mala
взлёт разрешаю!
     22 сентября 2017 (13:39)

я вот что вижу, если сигнификатор дочери она в опозиции и ко мне и к своему папе


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Mala
взлёт разрешаю!
     22 сентября 2017 (13:48)

DashaVen спасибо что заглянули.

Помоему вы очень точно заметили этот нюанс.

Предистория такова дочь в какой то момент ссоры со мной сказала папе что предпочитает жить с ним. Он потратил время и деньги чтобы нанять адвокакта и подать в суд о том чтобы дочь жила с ним но пока начнёт рассматриватся этот процесс могут пройти ещё месяцы.

дочь потом передумала и снова говорит что хочет жить со мной. а точнее говоря ему говорит что с ним а мне что со мной. но деньги то он уже вложил.. он на неё злится чтол заварил эту кашу но обратного пути уже нетю

с другой стороны тк я переехала мне надо срочно поменять институт дочери.

это более срочный, короткий и бесплатный процесс. НО! от исхода этого процесса будет частично зависеть исход того что оплатил и начал папа.


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
DashaVen
     22 сентября 2017 (15:32)

Квезит, нерешительный, в сомнениях. Через 4 единицы времени, изменит свое отношение к образованию (если учитывать, основной 9-й Дом). Останется недоволен, разочарован. И также, что-то не понравится в самом Кверенте. То есть, появится то, что будет отталкивать.

Но, его обрадует финансовая сторона. Которая сейчас, так волнует. Прекратит, тесное взаимодействие с дочерью.

Суд, очень, мало вероятно, что поддержит Квезита. Во-первых, в знаке изгнания Квезита. Во-вторых, на половине карты Кверента.

Самой же дочери. Всё, что касается суда, не очень нравится, но…это некий способ манипуляции, чтобы чувствовать себя значимой. Через, 8-м единиц времени, отношение к папе, поменяет. В худшую сторону.

Безусловно…Сильный Кверент. Поэтому, думаю, что победа за Вами.

DashaVen
     22 сентября 2017 (16:06)

Сам Кверент, находится в 12-м Доме, это невозможность лично, повлиять на ситуацию. И конечно, зависим от Квезита. Потому что в знаке, его изгнания.

Mala
взлёт разрешаю!
     22 сентября 2017 (16:44)

кверент это я, а тк вопрос о суде "кому суд отдатс право решать..." квезит в этом случае судья или всё же папа?


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
DashaVen
     22 сентября 2017 (16:48)

Квезит, это Упр. 7-го Дома. Ваш оппонент.

Mala
взлёт разрешаю!
     22 сентября 2017 (17:27)

Большое спасибо DashaVen, отпишусь с результатом.


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
ALEX ARIES
     22 сентября 2017 (17:56)

вы У1 ваш оппонент У7 судья У10 вердикт У4, кто первым кснется вердикта У1 или У7 тот и будет решать куда идти дочери

Mala
взлёт разрешаю!
     22 сентября 2017 (18:02)

ALEX ARIES спасибо!

кто первым кснется вердикта У1 или У7 тот и будет решать куда идти дочери

я через 2.8 ед времени с - вередикт, но как тут быть если и у4 и у7 ?

или брать как у1 и у7?


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Mala
взлёт разрешаю!
     14 февраля 2018 (13:20)

DashaVen

Суд, очень, мало вероятно, что поддержит Квезита. Во-первых, в знаке изгнания Квезита. Во-вторых, на половине карты Кверента.

Самой же дочери. Всё, что касается суда, не очень нравится, но…это некий способ манипуляции, чтобы чувствовать себя значимой. Через, 8-м единиц времени, отношение к папе, поменяет. В худшую сторону.

Безусловно…Сильный Кверент. Поэтому, думаю, что победа за Вами.

В точку. Суд отдал мне право выбирать место обученя НО! папа и его адвокат на прощанье уговорил судью сделать это со следующего учебного года. то есть я выиграла, но не так как хоткдлсь бы.

после этой "подлянки" от папы дочь напрочь отказалась его видеть в отведённое ему время и вобще с ним общаться


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере