Форум на ОКУЛУС

Тема 36908, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
aquatoria26
     22 сентября 2017 (11:44)

Имею асц в Скорпе, читала множество трактовок: и кожа смуглая, и приземистость фигуры, даже легкая полнота, тёмные волосы и тёмные проницательные глаза.

Верите? Почти ничего не совпало: я бледная, худая и высокая. Единственное, к моим глазам прям какое-то повышенное внимание со стороны, они редко, кого оставляют равнодушными, кто-то их называет прекрасными, кто-то, вероятно, от зависти, приписывает мне косоглазие, которого у меня никогда в помине не было. Плюс у меня сильная близорукость. И я чувствую, что это не дежурные комплименты, когда речь идёт о глазах.

Может, это и есть действие асц на мою внешность? Или как обострятся дела со взглядом у восходящих скорпионов?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     22 сентября 2017 (11:48)

у людей с восходящим скорпионом недобрый взгляд, недоверчивый

они смотрят с выражением на лице, как бы недовольным всем вокруг

конкретного косоглазия не наблюдала, близорукость и у других восходящих знаков имеется

я считаю,что Асц в - как бы отпугивает (производит такое впечатление), недружелюбный вид

но у этих людей и , так что недобрый взгляд усугубляется плутонианскими напряженными энергиями

DashaVen
     22 сентября 2017 (11:59)

Обратите внимание, также, где находится Упр. ASC

У меня есть две знакомых женщины с ASC в Скорпионе.

Одна из них психолог, безусловно манящий взгляд, глубокий, острый. (Плутон. Весах. Марс в Весах)

Вторая, биолог… глубоко посаженные глаза. Ничего особенного. (Плутон в Скорпионе. Марс в Близнецах)

Стоит, отметить, что обе женщины, имеют небольшие, и глубоко посажанные глаза.

aquatoria26
     22 сентября 2017 (12:02)

Даша, Плутон у меня в Скорпе тоже, а Марс во Льве.Кстати, глаза глубокопосаженные

DashaVen
     22 сентября 2017 (12:13)

Это Скорпион Дает глубину

В любом случаи. Привлекательная, притягательная, внешность Поскольку, две самых сильных стихии, огонь и вода.

Camastra
     22 сентября 2017 (12:19)

aquatoria26

А где Ваш Уран? В каких аспектах?

Если у (по АСЦ )в карте выражен Уран, то их внешность больше напоминает водолейскую - светлые или светло-русые волосы, среднее или худое телосложение, светлая кожа. Скорпион - знак экзальтации Урана.

Таких Скорпионов иногда называют "электрическими".

v.oks
     22 сентября 2017 (12:41)

У двоюродного брата Асц в , в , в , очень высокий, волосы светло-русые, кожа ближе к светлой, глаза серо-голубые, взгляд самый обычный, не цепляющий. Если бы не видела его карту никогда бы не предположила бы что он восходящий скорп. Единственное что в нем внушительного - это рост около 2 м и габариты тела.

У меня Асц во , где экзальтирует, к тому же за глаза отвечает, глаза у меня глубоко посаженные, мне часто говорят что у меня взгляд тяжелый, пронизывающий и просят на них не смотреть или спрашивают "почему ты на меня так смотришь?", а я и не знаю как я смотрю, думаю о чем-то своем.

aquatoria26
     22 сентября 2017 (12:42)

Камастра, Уран в Водолее в 3 доме, имеет секстили с Луной и Плутоном и соединение с Нептуном.

DashaVen
     22 сентября 2017 (12:45)

Планеты в Первом Доме ? Вблизи ASC ?

Тоже будут влиять на внешность. Сильно.

aquatoria26
     22 сентября 2017 (12:47)

Даша, в 1 доме как раз поселился Плутон и Юпитер

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере