Форум на ОКУЛУС

Тема 36908, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
DashaVen
     22 сентября 2017 (13:00)

Плутон и Юпитер. Точно...будут давать полноту. Тем более если водные.

Где Сатурн ? Сатурн, предполагаю, что в Водолее. По писанию...внешность, Водолейская.

aquatoria26
     22 сентября 2017 (13:04)

Даша, полноту в плане тела или взгляда?) Сатурн у меня в Рыбах, 4 дом, а Юпитер огненный - в Стрельце

DashaVen
     22 сентября 2017 (13:04)

Но, никакого отношения к первому не имеет.

Вы уверенны,что время рождения, точное ?

DashaVen
     22 сентября 2017 (13:06)

Но...Вы описали, что светлая, худая. Это на самом деле не очень похоже на ASC Скорпионов. Тем более, если Упр. находится в водной стихии.

Это ближе к воздуху. Особенно к Водолею. Уран, Сатурн.

aquatoria26
     22 сентября 2017 (13:09)

Даша, да, время рождения точное, плюс-минус 10 минут, я просчитывала и так и эдак, асц все равно скорпионий.

Вот я и создала эту тему, потому что не похожа на восходящего Скорпа, и меня это озадачивает

Джия
     22 сентября 2017 (13:19)

Вы, что думайте, что все восходящие скорпы совпадают с описанием из книжек? Мысленно, пожалуйста представте, себе кол-во народу с восходящим скорпионом, неужели они все должны выглядеть как под копирку? Самим-то не смешно?)))

У меня кожа бледная, глаза серые, телосложение астеническое, один упр. сидит в воде, второй в земле)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Перепелка
     22 сентября 2017 (13:26)

У меня знакомая с АСЦ , ни чего Плутонского во внешности не заметила. Стройненькая, светлые волосы-ближе к пепельному, серые глаза, рост не высокий. Не назвала бы ее привлекательной или отпугивающей, но тихушность скрытая присутствует.

Скрытность ни по внешности, ни по поведению не определишь, у меня просто чуйка так срабатывает, причем что она очень общительная.

DashaVen
     22 сентября 2017 (13:30)

Вторая девушка, которая, биолог. Невысокий рост. Темно-русые волосы. Серые глаза. Кожа бледная, белая,белая,даже летом. Поскольку на солнце всегда сгорает. Склонна к полноте.

Плутон в Скорпионе в 1-м Доме.

Марс в Близнецах в 8-м Доме.

DashaVen
     22 сентября 2017 (13:31)

Тоже присутствует скрытность.

Даже...некая лесть, по отношению к окружающим.

Relax
     22 сентября 2017 (13:33)

Знаю 4 женщин и 2 мужчин с asc в Скорпион - все имеют типично славянскую внешность. Светлые волосы, глаза, довольно добродушный вид, никакой роковухи во внешности нет. Положение асц ощущается в общении- все эти люди скрытные, мнительные, довольно эмоциональные, обидчивые, могут приврать напустить загадочность, чтобы не раскрывать себя другому человеку.


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере