Форум на ОКУЛУС

Тема 36908, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Slavena
     23 сентября 2017 (19:20)

Асц в Скорпионе у меня. Книжные описания не очень подходят. Они уж как-то слишком...

Я всегда восходящих скорпов по взгляду определяю.

Глаза могут быть любого цвета. Но смотрят как буравчики, держат.

Фигуры могут тоже разные. Я у одного астролога читала (мужчины) ,что ноги у скорпионов короткие и кривые. Я б свои ноги кривыми не назвала..,но коротковаты относительно туловища, это да.. длинны бы им добавить не помешало

Как у вас с ногами, друзья-скорпионы ?

И еще роды. Восходящих скорпионов мамы рожают с экстримом. Я родилась в таежном рабочем поселке и моя мама шла одна на рассвете в родильный дом районный, по одинокой дороге совершенно одна. Родилась я нормальным ребенком ,но обвита пуповиной была. Вобщем, можно сказать, экстрим присутствовал.

R
     23 сентября 2017 (20:29)

Asc все в соединении, рост средний , кожа светлая , глаза -голубые , волосы светлые

HelenK
     24 сентября 2017 (07:57)

Как у вас с ногами, друзья-скорпионы ?

С ногами все в порядке, присутствуют. Если говорить серьезно, то у меня например для моего роста ноги достаточно длинные. Еще есть широкие бедра, но это уже в 1 доме, хоть и в самом конце.

Восходящих скорпионов мамы рожают с экстримом.

Не обязательно прям экстрим, но часто роды затяжные. Один мой приятель, восходящий , рассказывал, что его мама рожала 2 дня, при этом он был не первый ребенок и не крупный. А первые роды у нее были быстрые и легкие.

Milasha
Милана
     24 сентября 2017 (09:56)

Как у вас с ногами, друзья-скорпионы ?

У меня длинные, длиннее нормы для моего роста. Талия - высокая.

Во время родов, мама говорит, что я закричала не сразу. Пару раз просто хмыкала. Видимо, язвительно))) Вроде бы была небольшая гипоксия. Но для сравнения, у моего сына с Асц и планетами в - гипоксия была значительно выше по баллам по шкале Апгар.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     24 сентября 2017 (16:25)

Восходящих скорпионов мамы рожают с экстримом
- - стремительные роды , испытала потрясение от произошедшего

ноги относительно тела нормальные у него, рост низкий в целом

delfina
     25 сентября 2017 (15:27)

У мужа Asc - старается не виделяться, рост 185, ооочень худой, родился з небольшим искривлением хребта, на лице симпатичный, кожа смуглая волосы черные, глаза темные, иногда бегающие, хитрие, иногда глубоко проникновенные, замечаю что ему достаточно кинуть взгляд на любую даму - девушки начинают поправлять волосы, ерзать на стульях и как то странно себя ведут.

,

инна123
     25 сентября 2017 (17:01)

Всем ! Асц Скорпион,причем по всем ректи

но стеллиум в Водолее и сильный - 3 личных планеты в .В тоге: высокая,худая(до всех гормонов),темно-русые волосы,правда глаза большие,нормально посаженныне,но взгляд напряженный.Мне даже говорят,что когда выпью. я кажусь доброжелательнее ,просто напряжение внутренне,видимо,уходит.

Alesya
     30 октября 2017 (23:28)

У меня asc в , Рост 180, а вот полнота то приходит, то уходит. И все потому, что в 1 доме у меня стоит в . Вот на обычном поведении это тоже откладывает отпечаток. Не пытаюсь выделяться. Все делаю спокойно, но, когда вижу, что нужно сделать, определяю цель, нахожу жертву))),то движения становятся очень резкими и быстрыми. Волосы темные, глаза тоже. Взгляд в упор всегда, никаких стеснений. Ноги нормальные, красивые. Но в детстве были проблемы с ногами, исправляли искривления гипсом и массажем. А вот про роды мамины писали, что экстремальные, да. И не только. Мой уран еще постарался, что бы я на месяцок пораньше родилась, и так чтоб роды внезапно, и в самый не подходящий момент, ну например в лесу. Ну, до больницы доехали, и там еще помучились. Экстремальненько, внезапненько, в понедельничек.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере