Форум на ОКУЛУС

Тема 36909, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     22 сентября 2017 (13:00)

Добрый день, уважаемые участники форума.

Вот тут на форуме много раз обсуждались солнечные затмения, а давайте поговорим о том, когда Венера и Марс закладывая новый цикл на ближайшие 2 года (на этот раз это происходит в Деве) образуют точное соединение с личной планетой человека.

Конкретно меня интересует Солнце.

Значит ли это, что такой аспект принесет в жизнь человека новые отношения?

Может кто-то наблюдал уже у себя - поделитесь.

Relax
     22 сентября 2017 (17:09)

Не поняла как это они закладывают новый цикл?

Вы про возвращение Марса и Венеры?


Happiness lies in good health and a bad memory.
UmkaUran
     22 сентября 2017 (17:26)

Это я про их грядущее соединение в Деве, Марс и Венера встретятся в начале октября в Деве, открывая новый цикл Венера-Марс.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     22 сентября 2017 (17:56)

UmkaUran

на ближайшие два года вас ждет изменение социального статуса, возможно взлет в карьере (делах), а возможно появление влиятельного покровителя, так как и тр. эту же тему отчетливо дублируют

Почему на трине к не реализовали партнерство?

Я думаю,что ваше время может быть неверным, это я касательно дир. Асц, вряд ли такая дирекция пройдет незамеченно или хотя бы слабо , может она еще не наступала?

Отношения на тр. - + тр. - по моему большой риск

Нацельтесь на транзит с , чтобы получить по максимуму

Из указаний на отношения только пр. ( и то на уровне ощущений, чувств)

У вас тр. где то около куспида 5 дома ходит, как бы не на нем стоит - родить вы можете

универсальный сигнификатор 5 дома, - его управитель,

пр. (1) (5)

тр. (1) (5/11)

тр. (4) (5)

тр. (5) (8)

тр. (5) (4)

Трин еще не начался, так что рано всматриваться в окружающую среду, вот с февраля 2018 и начнутся перемены

Селянка
астролог
     22 сентября 2017 (18:19)

Понаблюдайте, что будет до их следующего соединения. Интересно.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
UmkaUran
     22 сентября 2017 (20:11)

KIV

Ирина

Ого

Спасибо за такой подробный прогноз Неожиданно приятно.

Почему на трине [Плутон] к [Марс] не реализовали партнерство?

Не знаю писала Вам или нет, но я на этом транзите познакомилась с мужчиной, который очень мне запал в душу, но он оказался женат А у меня принципы насчет женатых. Там была такая синастрия, что просто ну капец как жалко.

И этот транзит ушел в активные занятия спортом - вот такая эпидерсия.

Периодами его вспоминаю до сих пор.

Насчет времени, у меня два варианта - правда собственноручных, либо права моя мама, которая говорит что не было еще 10-30, и тогда я крутив туда сюда карту ставила время на 10-22, и тогда та встреча по времени попадает на asc.

В плюс к этому предположению идет то, что Венера отвечает помимо 1 дома за 8 и 12. И в тот же период я получила перелом и попала в больницу.

Либо еще одно время на которое ложаться события это 10-32, но я не понимаю как такое может быть, на бирке 10-30, мама вообще говорит про 10-25. Разве что часы в роддоме безбожно врали.

UmkaUran
     22 сентября 2017 (20:12)

Отношения на тр. [Нептун] [Опозиция] [Марс] - [Тьфу-тьфу-тьфу!] [Тьфу-тьфу-тьфу!] [Тьфу-тьфу-тьфу!] + тр. [Нептун] [Квадрат] [Луна] [Читаю] - по моему большой риск

Я понимаю, но куда ж деваться, Нептун надолго в Рыбах, а у меня все в Деве, я так до 40 ждать буду, пока он из Рыб уйдет

UmkaUran
     22 сентября 2017 (20:21)

Понаблюдайте, что будет до их следующего соединения. Интересно.

Ок, если вдруг что отпишусь, я просто еще решила что может вот где-то оно уже рядом

Это новолуние было в точном соединении с моей Венерой.

Чтоб мне влюбиться это должен рак на горе свиснуть, настолько редко меня пробирает((( вроде и есть мужчины рядом и внимание обращают, но что-то не трогает меня(((

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     22 сентября 2017 (20:24)

Насчет ректификации скажу так. Если у человека не было родов, смертей близких родственников, серьезных операций, браков, разводов, далеких переездов - по которым собственно и ректифицируют карту, то просто по времени рождения со слов матери нельзя ректифицировать (это точно).

Поэтому у вас остается под вопросом точное время рождения, а отсюда следует, что дир. Асц не реализовалась еще, иначе вы бы не пропустили этот момент.

Дир. - это не знакомство, это что то посерьезнее.

Тр. (упр.Дсц) - нужно обратить внимание на этого мужчину,жизнь длинная. Сегодня он женат,завтра в разводе.

Транзитами браки сами по себе не формируются,но выделяются значимые периоды.

Брак это дирекции+прогрессии+транзиты

если чего то недостает, то и не выходит полноценный союз.

+ нужно иметь ввиду для того,чтобы не регистрировать ничего, ничего не планировать, а просто пережить эти транзиты (любите себе кого нибудь на здоровье, в душе).

А родить не помешает.

Родить надо будет, если будет от кого.

А брак и позже можно заключить, когда отойдет.

так что не могла дир. с Асц, и ничего не произошло действительно значимого. Не бывает так. Возраст и положение позволяет.

При ректификации время ,бывает,сдвигается значительно от бирочного, так что не получится у вас привязать слова матери к карте, пока не произойдут события, вышеперечисленные.

Селянка
астролог
     22 сентября 2017 (20:26)

А бирочное-то время у Вас какое?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере