Форум на ОКУЛУС

Тема 36909, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     23 сентября 2017 (01:29)

Земные, водные Марсы вне конкуренции у мужчин, от них просто веет нужной энергией.

Я вообще не понимаю, мне кажется, что этот как раз вот так на внутреннем плане прошел - появилось четкое осознание кто я и что мне нужно, короче случилось второе открытие себя как женщины, и полное отрезвление что же это было, и как и меня вообще занесло к предыдущему мужчине, если он вообще даже примерно не то, и что со мной оказывается все в порядке, это я просто не с тем была.

Relax
     23 сентября 2017 (01:31)

Umka что ж вам там Нептун на голову наступил, или еще что? Но в целом хорошо что так все закончилось, еще несколько лет с таким карасем, точно состаришься и высохнешь


Happiness lies in good health and a bad memory.
Relax
     23 сентября 2017 (01:38)

Кстати,я знаю мильоон примеров, когда вот такие неудачные опыты давались девушкам незадолго до действительно серьезных, настоящих отношений. И даже при небольшом анализе было ясно, что если бы не тот мерзавец, то вот этого настоящего не смогла бы так оценить, и может даже отвергла.Народный опыт))


Happiness lies in good health and a bad memory.
UmkaUran
     23 сентября 2017 (01:38)

Umka что ж вам там Нептун на голову наступил, или еще что? Но в целом хорошо что так все закончилось, еще несколько лет с таким карасем, точно состаришься и высохнешь

И смех и грех - Нептун в трине к Венере в дирекциях как раз был))

А еще не поверите, аспект золушки к оси 1-7, Нептун, Хирон и Юпитер скучковались втроем в 4 и делали к ней трин-секстиль.

Плутон в транзитах прошел по Нептуну управителю 5-го.

Ну и Венера на asc была в прогрессиях.

Нептун постоянно со мной в этом деле - 5-м же управляет.

Причем у меня на тот момент был просто бум кандидатов, причем среди них был товарищ с Марсом на моем Плутоне, который на меня смотрел хищным взглядом . И я его отшила - и выбрала Весовской Марс.

Просто фантастика.

Я сейчас думаю, что я просто на тот момент была настолько зажатая и не понимающая себя и свои потребности, что почему-то отмела все синастрии с хорошей аспектацией своих гендерных и выбрала самый асексуальный вариант Жаль я тогда об астрологии ничего не знала.

Relax
     23 сентября 2017 (01:44)

Ну весовский компонент в гороскопе дает человеку способность подольститься, адаптироваться. Может даже показался мягким, спокойным и покладистым. Ну а потом вот


Happiness lies in good health and a bad memory.
UmkaUran
     23 сентября 2017 (01:57)

Relax, вообще если копаться еще глубже, я в какой-то момент поняла, откуда ноги растут.

У меня на юность пришелся транзит Плутона - ,

Так на меня так всегда пялились, я почему-то всегда вызывала именно секс-интерес, что я в какой-то момент просто стала пытаться от этого уйти всеми доступными путями, из всех мужчин глядя на тех, кто не показывал явной секс заинтересованности.

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     24 сентября 2017 (00:36)

Читаю тему

KIV, спасибо за подсказку про Асц

У меня наоборот: дир.Асц начнёт проходить про нат.

И дир. меняет знак. Ещё У дир.10 дома также меняет знак


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Дамаск
миру мир
     24 сентября 2017 (15:43)

по теме: когда было соединение венеры и марса в тельце в моем 1 доме ( у7, у1) произошло знакомство с мч (управление то же)в его 7 доме, а т.к. наши венеры в козероге в соединении, то эта парочка зацепила их обеих. Плюс моя луна в синастрии на его солнце, повторяющиеся аспекты, ну прям не мч, а мой близнец

Отношения получились не долгими -год, но оставили свой след и то чувство, что вот вроде нашел свою половину, а что-то извне мешает им быть вместе. А это нечто скорее тр.Нептун на моем Солнце - принимая свои глюки я и рубанула своим марсом, они с сатурном шли тогда по 7 дому.

После тоже стала отслеживать соединение , особо по своему земному тригону, сейчас точно на лилит встанут ( и зацепят) жду что принесут...

UmkaUran
     24 сентября 2017 (15:59)

Дамаск, большое спасибо за коментарий

Не припомните, знакомство произошло на точном аспекте или чуть раньше или позже?

И еще не совсем поняла про Нептун - вы были инициатором разрыва? Пожалели потом?

Дамаск
миру мир
     24 сентября 2017 (20:13)

Посмотрела даты, знакомство сначала по телефону было и на точном аспекте , встретились уже на третий день. Там и меркурий к ним присоединился (у3).

У меня уран на дсц и бьет венеру в натале, и по ходу сатурн (в 1д.) не всегда удерживает мой порыв внести революцию в отношения, когда я ничего понять в них не могу. А тут как раз и было по Нептуну -сплошной туман... развеять который я не смогла. тр.Нептун по моему солнцу тогда шел в 12 доме.

Интересный момент: у меня в12 в8, в 8, у мч 1дом, да на моей луне.

На момент встречи транзитные , тр.луна замкнула большим тригоном наши водные луны. Жалею ли я, не могу сказать, эта нептунианская тема меня напрягает, и я в знаки верю- если не выходят отношения значит не надо. А если появится (чуйка подсказывает что это еще не конец) посмотрю уже свежим взглядом.

Иногда астрология меня удивляет, вот такими совпадениями.

А однажды когда тр.луна с мерком встали на нат.лилит в деве в 6 доме, заболела и побежала к врачу = врача звали Лилита

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере