Форум на ОКУЛУС

Тема 36910, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     22 сентября 2017 (19:03)

А потом публиковаться? Или в интернете размещать?

Каждый текст найдет своего читателя.

Для самоанализа писать хорошо, можно даже и без обратной связи. Пишете, пишете и боль выходит на лист.

Мне сразу, понятна суть проблемы, основа. Настоящая ее сторона. - мне стало интересно, в чем же настоящая суть проблемы. У меня обычно разные причины, и каждый раз новые)))

Я просто пытаюсь увязать в и

как связать желание воодушевить и описание душевной боли?

Это больше похоже на психологическое консультирование.

Писатели не всегда пишут об известным им случаях, для массового творчества необходимо влияние , нужно же будет придумывать и придумывать затем новые истории.

с у вас что?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     22 сентября 2017 (19:05)

Чтобы, самые, важные струны души, задевать в человеке? - чтобы задевать самые важные струны души необходима искренность (если это конечно не манипуляции).

А искренность доступна любому - это внутренняя честность.

DashaVen
     22 сентября 2017 (19:05)

в соединении с в в к в и к в

DashaVen
     22 сентября 2017 (19:15)

Манипуляции, мне не подходит.

Мне сложно, правильно информацию на лист. Это есть в моей голове. Эмоционально.

Написать, проблема.

Но...мой Меркурий без аспектов.Не могу, правильно, информацию на лист...ступор. Это ладно, это проходит.

Но, к примеру...обратить внимание, на космограммы писателей, всегда Меркурий, аспектированный.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     22 сентября 2017 (19:33)

Гармоничные аспекты от к светилам

неаспектированная планета не означает невозможность реализоваться

Отсутствие у планеты аспектов не дает человеку возможности выражать желания и эмоции. Он проявляет их спонтанно. В то же время отсутствие связок предоставляет свободу действий, независимость от общепринятых норм или рамок личных принципов.

Неаспектированные планеты септенера изменяют отношение человека к проявленному материальному миру. "Внутренние" неаспектированные планеты — Солнце, Венера, Меркурий — способствуют нетривиальному, нетрадиционному взгляду человека на окружающий мир и свою роль в обществе.

Неаспектированный Меркурий

Человек неординарного интеллекта. Обладает всевозможными знаниями и сведениями, которые как бы сами приходят к нему. Редко проявляет инициативу в контактах. Речь собеседника часто воспринимает неадекватно или не воспринимает вообще. Прочитанное усваивает лучше, чем услышанное. Свои мысли предпочитает излагать письменно. Привычные связи предпочитает новым знакомствам. Но в некоторые моменты жизни может полностью менять ближайшее окружение.

Но...мой Меркурий без аспектов.Не могу, правильно, информацию на лист...ступор.
- вы сами себе блокируете развитие

у меня в 12 доме и на этом аспекты заканчиваются - я бухгалтер,хорошо что я когда училась, не знала,что мне нельзя бухгалтером становиться, ведь нет хороших аспектов...да и 12 дом

DashaVen
     22 сентября 2017 (20:50)

KIV

Ирина

Но что-то, направило Вас к бухгалтерии.

Всегда, квадрат, проблема, которая проявляет себя время от времени, но не существует постоянно. Вам приходится преодолевать, нептунианские неразберихи, иметь дело с путаницами, рассеянность, невнимательность. На уровне разговоров, манипуляции. Трудно…удерживать тайны, секреты.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     22 сентября 2017 (21:10)

рассеянность, невнимательность. На уровне разговоров, манипуляции. Трудно…удерживать тайны, секреты.

ну какая рассеянность у бухгалтера? Вы что?

какая невнимательность? я главный бухгалтер, финансист, аналитик

- это вообще к работе не имеет НИКАКОГО отношения, никакого...это часть моей жизни,возможно даже большая часть, но это не с работой связано

что же вы думаете, что нельзя как то дифференцировать свои стороны карты в разные области, пригодные именно для какого то особенного качества

работа - это в + в 1 доме (секреты у меня не держатся, ага )

я вам свой пример привожу не как частный случай, а как близкий пример..неохота искать известных людей, чтобы опровергнуть

если вы хотите чего то, действуйте

я вообще не встречала,чтобы человек сам себе говорил "не могу,не получается" и потом как начал...

может вы и не хотите именно писать?

может вы хотите именно контактировать с людьми, испытавшими тяжелый опыт отношений и вам есть что сказать (консультирование, МЧС, телефон доверия, группы помощи, психология).

Все что я поняла,вам действительно есть что сказать и вы зрите в корень проблемы, что меня заинтриговало, так как именно корня всегда не видать))))

Я уже было собралась напроситься к вам на беседу (на прием). Такая реклама очень привлекает " я знаю, в чем твоя проблема"

а писательство сюда не могу привязать

вы же писать будете не адресно, каждому отдельное эссе

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     22 сентября 2017 (21:22)

Всегда, квадрат, проблема, которая проявляет себя время от времени, но не существует постоянно
- натальный квадрат существует очень даже постоянно, это природная особенность восприятия

но это не мешает мне ни жить ни работать

Но что-то, направило Вас к бухгалтерии.
- (1,9,10,12) (1,2,9,12) (3,7,8,12) в -наверное это

вам надо почитать про профессиональную ориентацию, если вы ищете себя

стеллиумы, хорошоаспектированные планеты..в общем там все расписано

вы данные не даете, если у вас весь стеллиум перводомный в , то вам нужно себя показать всему миру, хотя бы маленькому кругу начать показывать

а писатель - это работа взаперти, в уединении, кропотливый труд, не всегда признанный...писателей не всегда понимают...и не факт ,что за это будут стабильно платить

Овновский стеллиум долго не стерпит рутины

DashaVen
     22 сентября 2017 (21:27)

У меня Венера, Марс, Сатурн в Водолее. Вблизи Асц.

DashaVen
     22 сентября 2017 (21:31)

...

я вообще не встречала,чтобы человек сам себе говорил "не могу,не получается" и потом как начал...

Это, мой Сатурн, в Первом. Слишком, высокие требования, к себе. Я могу так регулярно...И потом, реально, начать

Потом опять не получается.

Но меня спасает, Трин, от Солнца, к Плутону.

Потому что, из-за Сатурна, тормоза, конечно, сильные.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере