Форум на ОКУЛУС

Тема 36910, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Власова
     22 сентября 2017 (21:47)

DashaVen!

Сейчас гуляла по форуму и зачиталась статьей про Палладу, вот у моей дочки она - "собственные идеи оказывают влияние на других", почитайте, хорошо написано!

https://www.oculus.ru/blog.php?id=2274

Мне сложно, правильно информацию на лист. Это есть в моей голове. Эмоционально.

Написать, проблема.

Но...мой Меркурий без аспектов.Не могу, правильно, информацию на лист...ступор. - когда мои дети всегда не могут начать писать сочинение, предлагаю им писать в виде письма к другу.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     22 сентября 2017 (21:48)

ну по что-то неординарное нужно делать

совместить несовместимое, может и хорошая идея - в виде написанных текстов психотерапию проводить

есть же сказкотерапия..детей лечат...читают им сказки, как бы о ком то другом и на руки надевают куклы... ребенок на некоторые сказки реагирует более остро, и сам досказывает, как ему понятнее, как ему лучше,чтобы закончилось. так психолог находит для него приемлемое решение.

И не напрямую, и результативно.

Может у вас что то в этом роде.

Ino
     22 сентября 2017 (23:47)

Если Меркурий, без аспектов. Можно ли благодаря 3-му Дому, влиять, собственными мыслями, на читателя? Чтобы, самые, важные струны души, задевать в человеке?

тоже думаю, что можно, конечно. Это как если бы вы, к примеру, смотрели кино и плакали, сопереживая героям, или смеялись и радовались вместе с ними.

ДЛя настоящего влияния или общения должна быть все-таки адресность и обратная связь, у должны быть аспекты. Иначе это все будут отвлеченные материи на тему самоанализа.

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     23 сентября 2017 (02:30)

DashaVen

Не позволяйте наталу управлять вашей жизнью и решать, что вы можете, а что - нет. Вы можете всё. Нужно только начать и не бояться, а еще учиться. Так вырастают из своей карты.

Я изучила наталы и космограммы пока только 83 писателей - каких меркуриев там только нет! И -ские тоже представлены. И ретро, и слабые, и поврежденные, и неаспектированные. Так что дерзайте. Успехов вам

Жемчужина
Сияющая
     23 сентября 2017 (11:36)

Без всякого астрологического анализа, а лишь читая то, что и КАК Вы излагаете здесь... Извините, писать это не ваше. По крайней мере, на русском языке. Проблемы и с выражением мысли (обилие оборванных фраз), и со стилистикой, и с пунктуацией. От Вашего текста - ощущение бродящей каши в Вашей голове.

Пардоньте!

Milasha
Милана
     23 сентября 2017 (13:15)

Ну пунктуация - это, по любому, проблема для писателя.

Жемчужина

Это что было? Провокация?

Стремление повлиять на мысли других я бы искала не в 3, а в 9 доме. А поскольку речь идет о власти, то без тут не обошлось.

Могу предложить автору писать исключительно о себе, т.к. в в 3 - это инструмент, который у него есть и которым он сам может воспользоваться.

Каши я не увидела. У тех писателей, у кого все четко и структурировано, пишут инструкции и справочники.

ALEX ARIES
     23 сентября 2017 (15:18)

DashaVen ваши мысли выраженные через текст это ваши дети поэтому надо смотреть понравятся ли ваши "дети " людям как они будкт реагировать .каким образом выразят свое одобрение или ненависть,как долго это действо будет происходить,громко ли ваши "дети " заявят о себе.сейчас построю карту посмотрю и отвечу

ALEX ARIES
     23 сентября 2017 (15:56)

Ваши мысли находятся в Деве - второй знак земной стихии, олицетворяющий справедливость и чистоту. Дева воплощает принцип порядка, победу разума над чувствами, умение видеть целое в деталях. Дева больше других знаков зодиака стремится к совершенству во всем, учится всю жизнь, но также учит и других. Дева знаr громкого голоса т.е. мысли должны громко звучать,но дева знак медленного восхождения и пока еще люди не воспринимают ваши мысли с полной серьезностью видно не пришло еще ваше время/дерзайте и все сбудется

DashaVen
     23 сентября 2017 (18:35)

Жемчужина

Спасибо за Ваше мнение. Правда, писать не умею. Но, наверное, нужно учится.

Неясность в голове, конечно, присутствует.

DashaVen
     23 сентября 2017 (18:46)

Milasha

Мой в Скорпионе . В 9-м Доме.

к в в 1-й Дом.

к в . В 3-й Дом.

к в . В 1-й Дом.

Все, обратили внимание, на ВЛАСТЬ. Это огромная ответственность. Я не готова

Но, что касается, письменной работы. Повлиять, мне не нужно.

Я редко, что-то делаю, просто, так. Всегда, думаю. Зачем это делаю? Для чего ? Чтобы что?

Это мой, в с в . В Первом Доме.

Писать о себе, конечно, мастер. Меркурий в Овне, в Первом Доме.

Я очень люблю данный форум

Milasha

спасибо, что не увидели каши. Правда. Я не могу писать конструктивно, придерживаясь правил.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере