Форум на ОКУЛУС

Тема 36913, сообщений: 7

Автор Сообщение
Mariana_3333
     23 сентября 2017 (04:51)

Всем привет! Переписывалась с одним парнем, смотрела его натальную карту. Была удивлена, что при и нет девушки ( не знаю, была ли раньше). Хотя понимаю, что нужно смотреть карту целиком.

Как оказалось позже, у него 9 планет в иньских знаках и одна в янском. Т.е. никаких действий от него не дождешься? Надо самой делать первый шаг?

У меня 6 планет в иньских знаках, 4 - в янских.

Расскажите свои истории с партнерами, кто делал первый шаг?

Вроде такой темы не нашла на форуме, поправьте, если ошибаюсь).

К Инь-знакам относятся знаки воды и земли, то есть Телец, Рак, Дева, Скорпион, Козерог и Рыбы. Они же считаются в астрологи и женскими знаками. К мужской стихии (Ян) относятся знаки стихии огня и воздуха, то есть Овен, Близнецы, Лев, Весы, Стрелец и Водолей.

Бывает, что Инь и ЯН совпадают. В этом случае больше внимания обратите на положение Солнца и Луны, если они оба находятся в Иньских или Янских знаках, то чаша весов перевесит именно в пользу того или другого принципа. Допустим, у Вас получилось 5 планет в Инь и 5 планет в Ян, но при этом Солнце и Луна расположены в Янских знаках. Это явное указание на то, что принцип Ян (мужское начало) в Вашем характере является преобладающим.

Что же это нам дает. Если в Вашем гороскопе преобладает Ян, то Вы смелый, инициативный и активный человек. Поэтому и в личных взаимоотношениях Вы стремитесь занять позицию лидера, взять управление на себя. Если же у Вас преобладает Инь, то Вы больше склонны к пассивности, следованию инициативе других людей. Вы больше дает реакцию на происходящее, чем формируете это происходящее.

Теперь рассмотрим различные комбинации. Их всего три.

Первая. Инь и Ян. Это оптимальный вариант для взаимоотношений. Тот у кого в гороскопе преобладает Ян берет инициативу в свои руки, а человек, у которого преобладает Инь легко подхватывает инициативу. Отношения развиваются гармонично, в них есть ярко выраженный лидер. Хорошо, если Ян принцип выражен у мужчины, тогда он является главой семьи. Если Ян сильнее у женщины, то она будет главой семьи, а мужчина не будет выполнять своей традиционной роли. Получится матриархальная семья. Но кто бы не был в роли Ян и Инь, в любом случае союз остается гармоничным. Такой паре легко принимать решения, они редко ссорятся.

Ян и Ян. В этом случае внутри пары всегда будет борьба за лидерство. Сошлись два темпераментных и сильных характера. Союз обычно страстный, но в нем много ссор и конфликтов. Рано или поздно кто-то одержит верх (если у кого-то из партнеров значительно больше Ян, например, если у Вас 6 Ян, а у Вашего супруга 9, то Ян-принцип выражен у него более отчетливо), либо будет попеременный захват власти. Такие отношения – это постоянная борьба, что делает их насыщенными и интересными, но усложняет этап притирки друг к другу. Вам рекомендуется разделить сферы влияния, каждый конкретный вопрос должен решать тот, кто в нем более компетентен.

Инь и Инь. Сошлись два пассивных принципа. Здесь конфликты возникают куда реже, но паре бывает сложно принять решение. Они постоянно стремятся уступить друг другу и в результате долго сомневаются, каждый боится проявить инициативу. Из-за своего бездействия Вы можете упустить массу возможностей, а поэтому Вам также рекомендуется разделить обязанности – пусть каждый из Вас учится отвечать и принимать решения в той области, которая ему ближе.

Источник: http://www.astroworld.ru/stat37.htm

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     23 сентября 2017 (05:46)

Привет! У меня так же: 6 иньских, 4 янских планеты. У моего мужчины 2 иньских из 10. Трудно сказать, кто сделал первый шаг. Оно как-то само Мне кажется, что я сделала первый шаг, а он уже потом был настойчив и предприимчив. В наших отношениях рулит он.

По своим родным и близким тенденции не отслеживала. Но знаю вот одного сверхактивного хлопчика с 7 иньскими планетами. Девушки тоже нет, и это не мудрено: там МНОГО девушек. В натале ярко выражены Скорп и Козер. За ка-ажной юбкой...

Mariana_3333
     23 сентября 2017 (06:34)

astrofobiya,

Ой... А может это зависит от аспектов к ? У него гармоничные аспекты, плюс - обитель. Стеллиум в (4 планеты,если время точное)...

Ангелочек28
     23 сентября 2017 (15:38)

Mariana_3333 ,смотря каких действий вы ждете.Если вы понравились человеку с земно-водной космограммой ,то инициативу он проявит ,но более мягко ,без напора .Будет за вами ходить ,заглядывать в глаза ,показывать что вот я рядом только руки протяни ,только подмигни и я твой .Но вот активно добиваться-вряд ли.Только если вы однозначно покажете что он вам нравится и что вы безопасны

БМ мой , в -не был скрытен и пассивен ,но подмигнуть пришлось в ответ на его гипертрафированное внимание и все ,понеслось,больше моей инициативы не было.

А не так давно был МЧ -все планеты в воде ,только солнце в огне- краснел ,бледнел ,не знал как подобраться,настолько боялся показать свои чувства ,что я думала что он меня ненавидит ,то грубит ,то в глаза заглядывает,что-то внутри него бурлит, а сказать не может ..Я не знала как реагировать на такое поведение,поэтому сторонилась его ..и он как то внезапно женился на другой

Вообще водные марсы не активны ! Но только внешне,но вполне могут быть внимательными ,заботливыми и это их инициатива,могут действовать ч.з других,скрытно для достижения цели.А остальные вполне даже инициативны и земные в том числе.Из моей практики)Было бы желание...


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
Mariana_3333
     23 сентября 2017 (19:52)

Ангелочек28, странно, сейчас посмотрела космограмму парня, в которого раньше была влюблена, у него в янских знаках 6 планет, а в иньских - 4. Тоже смотрел на меня постоянно. Но не что бы какой-нибудь инициативы от него не было, он даже в соцсетях не отвечал мне...

Ясненько, значит, нужно мягко подтолкнуть

astrofobiya , скажи, пожалуйста, у того сверхактивного парня что с и ?

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     23 сентября 2017 (21:19)

astrofobiya , скажи, пожалуйста, у того сверхактивного парня что с и ?

В обе. У трин с . .

У вашего парнишки в фиксированном знаке. Может, поэтому он знает, что хочет. Не распыляется, так сказать.

UmkaUran
     25 сентября 2017 (10:53)

Иньских главное не спугнуть в самом начале, достаточно искренней улыбки и демонстрации, что он Вам приятен - и он проявит инициативу. Главное не делать резких движений и не спутывать им карты))


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере