Форум на ОКУЛУС

Тема 36915, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Liana
     23 сентября 2017 (18:28)

Добрый день. Карта прилагается.

20 сентября совершено нападение. Взяли все, что было, хотя было не много.

В общем, вопрос, что в карте указывает, что с человеком в это время могло случиться что-то плохое.

Вижу квадрат Марса к Нептуну/Лилит и Сатурну, управитель Асцендента. Что еще?

Как долго будет длиться опасный период - весь транзит?

Заранее спасибо за ответы.

смотреть картинку
Sayanka
     23 сентября 2017 (18:55)

Вы не написали подробностей, при каких обстоятельствах все произошло.

Нептун по второму может говорить о том, что кто-то может "нагреть" на деньги, мошенничество и любой обман в сторону вашего имущества.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Liana
     23 сентября 2017 (19:43)

Sayanka

На деньги - нет, денег почти не было. Мошенничество - тоже нет.

Это чистое насилие, затащили в машину на безлюдной улице, все забрали и выкинули. Выкинули далеко за городом. Километров за 10. Без обуви (обувь дорогая и новая была, да).

Они немногим поживились, если честно. Улов небогатый.

Почему-то решили, что с меня много можно взять, идиоты. Я же перводомница, всегда привлекаю внимание, что тут поделаешь. Побочный эффект, так сказать.

Тут я еще что обнаружила... управитель 8 Дома натальный в 1, а сейчас он транзитом по 8 идет. Это Меркурий. Могло сыграть? Опять-таки, квадрат его к управителю Асцендента Сатурну.

До инцидента несколько дней была тяжелая депрессия и предчувствие непонятно чего.

Мне еще интересно, такие транзиты - это исключительно негатив? Может, у кого "парад планет" в 8 Доме принес что-то позитивное? Поделитесь пожалуйста, если такое было.

У меня там еще и Солнце сейчас, и Луна ну она быстрая, это не так страшно..

анюта1
     23 сентября 2017 (19:51)

Страшно, ужас.

Liana, как Вы?

А может это кем-то инсценировано?? Мысль такая закралась. Может есть кто-то, кто сильно напугать хочет?

Liana
     23 сентября 2017 (19:58)

анюта1

Уже отхожу... Отвлекаюсь, читаю биографию Эйнштейна )). И проникаюсь мысли., что все относительно, и это тоже ). "

Хотя депрессия продолжает душить.

Пытаюсь разобраться в ситуации с точки зрения Астрологии, понять ее смысл.

А пугать...

Да кому я нужна. Меня пугать нет смысла - я в данный промежуток времени никто. Не бизнес-вумен, не следователь в органах, и не жена олигарха. Никто.

И даже личных врагов не нажила.

Я была довольно броско одета, но даже не в этом дело, на мну вообще обычно обращают внимание, как на всех перводомников (а у меня там стеллиум, на котором завязана вся карта) - наверное, решили, что надо брать. ))

Быстро отъехали за город и выкинули. Наверное, обрадовались, найдя в кошельке целых 8 гривен )).

Maskaeva
     23 сентября 2017 (20:30)

Какой ужас... Пусть больше не повторится! Liana

На меня саму в августе 2002 грабители нападали на улице в трех шагах от дома. Два парня, одни на землю аккуратно положил, другой пальцы мне выкручивал сумку отбирал, а я онемела от страха, что и кричать не могла... вернее кричала, но звука не было... Тоже напугалась. Еще какое-то время беззащитной себя чувствовала везде... да и сейчас осторожничаю.

В то время в транзитах Плутон был с Юж. узлом на Дсц, тоже денег в сумке не было практически, мелочь какая то, за то сумка была новая и все принадлежности в ней тоже, и кошелек и блокнотик дорогие. С тех пор кошелек вообще не завожу.

Хирон стоял на куспиде 8д. в транзитах в квадрате к Юпитеру упр 7. Сатурн шел по 1 дому.

В дирекциях куспид 2 д. был в 12д. в 12д.

Дир. в 12 д.

Сам у меня живет в 12 д. в .

Вот он какой оказывается, а я и не знала, что он у меня такой опасный. В год когда было сумку с кафедры украли с чужой и своей зарплатой и ключами от чужой квартиры, документами... вот проблема мне была, ужас.

Liana
     23 сентября 2017 (20:31)

Особенность жизни с планетой в 8 доме

Обычная, теплая, спокойная, уютная жизнь только повредит человеку, планета которого расположена в 8 доме. Скука и плохое расположение духа – это меньшее, что может произойти, ведь этот дом гороскопа неразрывно связан с авариями, катастрофами и смертью.

Источник: http://astro-school.org/prorabotka-8-doma-goroskopa/

Школа Астрологии Марка Русборна: http://astro-school.org/.

Вот уж воистину...

Свидетельствую. Все так и есть. Не работаешь реаниматологом, пожарником, наемником в горячих точках или кем-то подобным - невостребованная энергия обернется против тебя же. Плутон в 8 Доме. Управитель в 1.

Все было тепло, уютно и хорошо. Это опасная ситуация. Это не для Плутона. Не для управителя 8 в 1.

Camastra
     23 сентября 2017 (20:39)

Liana

управитель 8 Дома натальный в 1, а сейчас он транзитом по 8 идет. Это Меркурий.

Мне кажется, проигралось как опасность, связанная с транспортным средством (машиной) и перемещением на нем.

Сопереживаю Вам.

Liana
     23 сентября 2017 (21:32)

Maskaeva

Спасибо за сочувствие.

Знаете, у меня это в первый раз такой треш, чтобы за городом в поле среди ночи выкинули. Тьху-тьху-тьху про первый раз.

Грабили, но не так, а знаете... ну, как карманники. Раз, два, в толпе - и сумка порезана.

Но здесь было нечто... Я вообще шла по полю, среди ночи и все казалось - вот открою глаза и обнаружу себя в своей кровати, а все окажется дурным сном. Настолько ирреальная ситуация была. Думала - "Такого не бывает! Я сплю, мне снится кошмар!". Даже давила пальцами на глазные яблоки чтобы "проснуться".

И напоследок поскользнулась, переходя железнодорожную ветку, и упала. Ветка активно-действующая. И кажется поезд далеко где-то ехал.

Вот и думаю, то ли "за что", то ли о чем предупреждение. Бр-р-р.

Вот Плутончик в 1 Дом пришел, добро пожаловать. И в оппозиции к Южному Узлу. Он там давно, но, думаю, к ситуации имеет отношение непосредственное.

В дирекциях куча оппозиций Сатурну, управителю Асцендента. Практически от всего, что в 1 Доме натального стоит.

И к директному Сатурну куча квадратур.

Плюс квадрат Урана натального к Сатурну директному.

Натальный Марс квадратит директные Мекркурий и Солнце.

Да, Вы упомянули связь Плутона и Южного Узла. Мой почти на Асценденте и в оппозиции с Южным.

У меня была сумка старая, но стильная и выглядящая очень даже, она так пошита, что не может выглядеть старой, даже если оч-чень сильно потрепается. А в ней ридер. В ридере - целая библиотека. Вот чего жалко. Любимую сумку и любимый ридер. Ну ладно... Пусть читают )).

DashaVen
     23 сентября 2017 (21:46)

Кроме высших, Луны и Юпитера. Все планеты в Первом Доме, в моей карте.

Упр. 8-го, в 1-м Доме. На вершине тау-квадрата.

Активен, целый год. Три транзитные планеты, уже две, на протяжении года, аспектируют Упр. 8-го Дома.

Изменения в жизни. Стресс. Желание умереть.

Нападений не было.

Но, знаю, по своей карте,и жизни. Что упр. 8-го в 1-м Доме, человек неосознанно, притягивает опасности, способен самостоятельно вредить себе.

Конечно, стоит обратить внимание, на транзит Плутона, по 1-м Дому. Который «зацепил» Венеру натальную. Поэтому, высокий процент, Вами описанного. Заложен, именно в данном транзите. Опасность от мужчин. Проанализируйте свое поведение. Поскольку, повышенная уверенность в собственной внешности, красоте.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере