Форум на ОКУЛУС

Тема 36915, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     25 сентября 2017 (04:58)

У меня было нападение с попыткой изнасилования и избиением, много лет назад. Страшное дело, когда тебя затаскивают в машину средь белого дня, избивают и выбрасывают в лесу. Разум отказывается верить в происходящее, что с живым человеком можно так поступить.

В дирекциях на тот период дирекционный "тау" с узлами и Лилит встал вершиной на натальный Марс, У8.

В транзите Марс

Транзитный Плутон в 12 дом.

Транзитный Нептун (у7)

Вообще на тот период много приходилось с агрессией от мужчин сталкиваться.

Действительно серьезный удар для психики, как сейчас понимаю. Несколько лет носила потом отвертку в сумочке. Вряд ли она мне помогла бы, и хорошо, что не пришлось проверять. Со страху много можно страшных вещей натворить.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     25 сентября 2017 (22:50)

На меня 20мин назад совершено было нападение рядом с домом, напротив аптеки

Или как это называется

Не успела испугаться и не совсем поняла что это было

Набросились сзади с разбега (за спиной вдруг услышала бег), схватили и убежали из-за моего громкого крика

Всё осталось на своих местах

За исключением боли в горле


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
N55
     26 сентября 2017 (15:37)

Liana

21 октября у вас будет очередной лунар. Если вы его встретите в Киеве, то плутон попадает на асцендент и таким образом будет активирован. Как он проиграется

- зависит от общей картины неба - от прогрессий, транзитов, их аспектов к натальной карте и многого другого.

Но смотреть я вам больше ничего не буду, потому как вы не удосужились мне поставить даже плюсик. Видимо, в ваших глазах я его не заслужила.

В очередной раз убеждаюсь, что ничего бесплатного людям предоставлять не надо.

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     26 сентября 2017 (17:16)

N55, для Вас важны эти плюсы?


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Liana
     26 сентября 2017 (18:10)

N55, у меня весь день вчера инет тормозил вообще а форум в частности. Я не думала, что плюсики настолько для Вас важны.

Я правда очень благодарна Вам, что посмотрели. Я в этой теме никому плюсики не ставила вообще, хотя обычно ставлю. Может, от пока не отошла, может шок плюс тормозящий инет и форум.

Так или иначе... я даже не знаю, правда, очень-очень признательна Вам за внимание. И всем, кто отозвался в этой теме.

Отзовитесь, если не обиделись.

Это не я... знаете, когда сообщение раз по 8 отправляешь, а оно не отправляется.

Вчера, позавчера такое было.

Liana
     27 сентября 2017 (04:02)

Deva, нападение на Вас вчера!!!

Я в шоке. У нас наверное и правда ОЧЕНЬ схожие карты. Хорошо что все обошлось... Будьте осторожны, умоляю.

Интересно было бы Вашу карту глянуть.

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     27 сентября 2017 (18:22)

Liana,

Высокий, привлекательный парень лет не больше 18, встретились взлядами на перекрёстке, потом я пошла своей дорогой. Вдруг слышу за спиной резкий бег и вдруг меня со спины хватают одной рукой за грудь, другой-за ягодицу. В двух шагах от светящейся двери аптеки. Я не понимала что происходит, автоматически стала очень громко кричать. Он тут же отбежал.

Думаю:

1.это было только "юношеской шалостью", гормонам в голове так захотелось меня потрогать ?(Учитывая возраст, могу предположить, что школьная привычка лапать девочек не ушла из головы)

2.или это было настоящее нападение и мне помог громкий крик

Liana,

Асц 9 и там стеллиум из 5 планет, включая личные

Карту показать не против, если в это будет заинтересованность

Или на почту


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Relax
     27 сентября 2017 (18:41)

У меня было нападение с попыткой изнасилования и избиением, много лет назад. Страшное дело, когда тебя затаскивают в машину средь белого дня, избивают и выбрасывают в лесу.

Ленхен, что же вас спасло тогда? Почему преломилась ситуация?


Happiness lies in good health and a bad memory.
Liana
     27 сентября 2017 (19:02)

Deva, Я думаю, это гормоны и дурь в голове. У вас же знак Скорпиона поди как-то выделен, сексапил присутствует. Луна в Скорпионе, не? Плутон не в 8, не?

Такие нападения на меня были много раз в те времена, когда я была крайне не уверена в себе и всех боялась (сильно акцентирована ось Узлов, Южный Рак).

Нападающие такого типа умеют вычислить неуверенную жертву. Но однажды такой нападающий пострадал и от меня (я за ним с кирпичом погналась, бросила и. кажется, попала меж лопаток).

Такие нападающие пристают к тем, кто кажется им безопасным, мягким и робким. И еще зажатым. К боевым мадам они не пристают, нет. Как зажатость и робость исчезают - эти уроды теряют интерес )).

Полагаю, если бы хотел ограбить, или что похуже, то действовал бы не так.

Карту давайте на почту tarchenko.nata@bk.ru, или здесь, как хотите.

У меня 16 Асцендент и там Узел, Юпитер, Венера и Селена еще.

Liana
     27 сентября 2017 (19:09)

Ленхен

Спасибо, что поделились историей. Вот, вижу, опять-таки Уран и Марс задействованы.

То, что разум отказывается верить и все время хочется "проснeться" - это да.

Не знаю, у меня есть нож морских пехотинцев США, настоящий. Но носить его не буду. Лучше поосторожнее стану себя вести. Потому что конструктивно защищаться таким ножом все равно не умею.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере