Форум на ОКУЛУС

Тема 36916, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Rey
     24 сентября 2017 (19:47)

KIV

Тут буквально. 3 - то что я люблю в себе самом, что в себе нравится, чем любуюсь сам у себя и для себя. Например у меня Венера тут, и мне главное, чтобы мне чтото нравилось, важно чтобы чувства были мои удовлетворены. Юпитер - важно чтобы то, что нравилось мне понравилось и другим. То есть необходимость чтобы у других оценка хорошо/плохо окружающих объектов была такой же как у меня.

10. Вот мы с вами живем как пара, типо муж и жена. Вы работаете и приносите в дом деньги, эти деньги для меня идут по моему 10 дому, а для вас (на фоне меня и нашей семьи) по вашему 4. Но это так, слишком буквально. То есть то, что вы воспринимаете общим себе от других людей и среды в общем - это 10 дом.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     24 сентября 2017 (20:48)

А, поняла ключевая фраза- "оценка хорошо/плохо окружающих объектов" - если у меня там , то мое Нептунианское окружающее пространство пусть нравится другим. Так?

А почему деньги твои/мои 4/10?

     24 сентября 2017 (21:20)

KIV

Ира, Луну в называю "блюдечком", потому что глубины нет. Близнецы (коих в дома двое: муж и старший сын - не имеют глубины.. Поверхностностью не могу это назвать уж совсем, но неглубинностью отсутствием глубины - да.

https://briah.ru/
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     24 сентября 2017 (21:28)

.

Ира, Луну в в  называю "блюдечком", потому что глубины нет. Близнецы (коих в дома двое: муж и старший сын - не имеют глубины.. Поверхностностью не могу это назвать уж совсем, но неглубинностью отсутствием глубины - да.
-

вот так и есть, особенный какой то знак

специально так,чтоб не увязли

Ino
     24 сентября 2017 (23:37)

а можно пояснить про значение 3 дома: мне во мне нравится

почему "мне во мне"? мне в тебе. А 9-й - тебе во мне

я это заметила исключительно потому,что никак не смогла про близнецов написать хоть что то пристойное. Даже сфантазировать.

Близнецы, 3 Дом. Вы пишите "близнецы", с маленькой, и это правильно, т.к. тут встречаются разного рода двойники. Если считать 3-й как 12 к 4-му, то это может быть какой-либо психический двойник в реальном воплощении.

Rey
     25 сентября 2017 (04:22)

KIV

если у меня там

Нептун убирает ограничения. Это может привести к тому, что в 3 он говорит о всеядности ваших ценностей, что когда вам кто-то говорит - я люблю это а это не очень, вы его не понимаете, так как вы в целом ко всему относитесь одинаково.

А почему деньги твои/мои 4/10?

"Наши" там ключевое. А деньги, просто как инструмент. Ось 4/10 - наше, нижняя полусфера от меня тебе, верхняя, от тебя мне. Вы за слова не цепляйтесь, вы их просто просматривайте, а за словами считывайте фон и будет все предельно четко и ясно


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     25 сентября 2017 (04:23)

Ino

почему "мне во мне"? мне в тебе. А 9-й - тебе во мне

Уточните, не совсем понял вопроса


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
HelenK
     25 сентября 2017 (09:02)

Близнец – поверхностный

Близнец - интеллектуальный.

Хотя поверхностности у него тоже никто не отнимал.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере