Форум на ОКУЛУС

Тема 36918, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     25 сентября 2017 (18:41)

Это я наверно наивная))) Мне кажется, что молодежь культурнее и продвинутее. А наши 90-е с разборками между бандами по районам - это джунгли какие-то, полный беспредел.

А насчет темы - я бы связала и 4д. с Эдиповым комплексом и соответствующим выбором женщин постарше.

Galaxyalex
     25 сентября 2017 (18:49)

А наши 90-е с разборками между бандами по районам - это джунгли какие-то, полный беспредел.

Да не было никаких банд...я же рос подростком в это время...всё уже по телевизору мифы создали про 90-ые....сейчас всё гораздо страшнее в среде молодежи, просто не принято это обсуждать


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     25 сентября 2017 (18:53)

Да не было никаких банд..

У нас точно были))) я помню. И они между собой дрались. Нее 90-е не мифы нисколько.

Betel_Geux
     25 сентября 2017 (19:13)

А зачем в пару себе сейчас "выбрал" десятидомницу?

Milasha
Милана
     25 сентября 2017 (19:19)

Может наш 4-й - это 10-й для партнера

Betel_Geux
     25 сентября 2017 (19:36)

Может наш 4-й - это 10-й для партнера

Всмысле?

R
     26 сентября 2017 (22:04)

В личной жизни человека всегда были девушки и женщины "постарше"(разница в возрасте от 3 до 10 лет).

в 7-ом такое дает

[Венера] [Юпитер] [Плутон] в скорпе - мотив классика жанра - денег хочет... у молодых их меньше

если рассматривать как соуправить , то соуправитель ДСЦ в 8 доме ,т.е. интерес к деньгам партнера, в 6 дом типа какое-то работа по доме раз стеллиум в 4 дома , может готовить ,прибираться .Деньги 2Дом управитель как раз на К4 дома . Деньги через дом. Мне кажется парню не везет на девушек , попадаются просто не хозяйственные с его заполненным 4-м домом и на фиг они ему нужны возможно , другое дело постарше и с карьерой обязательно .Бизнес-вумен пусть ищет, все равильно

Astro17
     27 сентября 2017 (06:55)

В личной жизни человека всегда были девушки и женщины "постарше"(разница в возрасте от 3 до 10 лет).

[Луна] в 7-ом такое дает

Про Луну в 7-ом да, действительно такое есть. Я встречалась с МЧ, который на 6 лет моложе меня, у него в 7-ом доме, и тоже в 7-ом доме, тоже , но уже в 8-ом.

А вообще, у девушки-женщины, которая связывается с мужчиной моложе себя, на это тоже должны быть указания в карте.

R
     27 сентября 2017 (10:15)

А миноры никто не рассматривает? , там Луна можно сказать шахтерка, если квадрат к Хирону не считать. Луна делает квиконс к Венера, орбис 2 гр.. Обе планеты женские при таком положении мужчины часто отказываются от отношений, здесь "чтобы я не делал - ничего не получается". Даже девушки будут сами проявлять первоначально инициативу, он может игнорить их, т к требования слишком высоки. Потом вроде квиконс к Уран Нептуна, могу ошибаться, времени мало смотреть. Но эти сферы ему надо связать

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере