Форум на ОКУЛУС

Тема 36919, сообщений: 101

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     24 сентября 2017 (19:29)

Хочу привести пример, который, возможно, кого то заинтересует

Тема: брак с недобросовестной девушкой

Сын моей подруги, молодой парень (10.01.1989 , 10 ч 57 мин ,Барнаул) начинает встречаться на работе с коллегой (гос.служба) в январе 2016 года, в феврале 2016 года девушка настаивает на браке.

На вопрос о скоропостижности решения о браке они оба уверенно отвечают,что это точно любовь, что она беременна и должна создаться семья.

Подруга моя обрадовалась, что стала свекровью, что будет внук/внучка, что у нее теперь есть дочка. Все по хорошему.

В октябре 2016 года девушка начинает устраивать истерики мужу, каждый день на ровном месте, выгоняет его из дома, провоцирует на скандал. Сначала списали на ее гормональный сбой, муж все терпел.

После родов она заявила ему,что пора разводиться,что с самого начала она и не собиралась с ним жить,что он нужен ей был как биологический материал.

Парень делал попытки договориться, просил сходить к психологу.

В январе 2017 года эта девица ( с поддержкой матери) оформила развод, алименты, как на ребенка так и на свое собственное содержание.

Запретила встречаться с дочерью. И только после того, как он подал в суд на определение встреч, она опомнилась, так как судья сказала,что он таки отец и у него полные права на дочь.

А так то они хотели с него просто получать деньги и выкинуть его за ненадобностью.

Мать и дочь молодые, красивые обе, работают в гос.учреждении, с деньгами у них все в порядке.

За год, пока это все происходило у матери и сына все внутри перевернулось, так ждали эту девочку, от всей души готовились, любили ее.

Парень потерял веру в женщин, в человеческую искренность.

У парня из кардинальных событий смерть отца 05.12.2011, время вроде нормально стоит

На брак 25.03.2016:

Тр. (1) (7)

тр. (7) (1)

тр. 60/120 Асц/Дсц

дир. МС

пр.Асц ингрессия в

пр. Асц

пр. пр.МС

при чем я не подгоняла время рождения по случившемуся браку

на дату смерти отца красноречивая прогностика

когда подруга мне рассказала о том,что новая подруга сына внезапно его так полюбила,что сразу решила рожать, я видела,что дир. еще не подошло к Асц и к , а так же на подходе дир. к МС.

Вроде бы все рядом, но до аспекта не хватает 2 градусов.

Зато дир. МС четко стоял на смерть отца на нат. , и к.8 дома в 8, дир. (у.8 к. 8 дома). А стоит перед . То есть дир. МС сначала соединялся с ,затем с .

у парня включенный знак к 1 дом

познакомился он с ней на дирекции

дир.

подозрительно было,что в транзитах так выглядит брак

тр.

одна форумчанка тему заводила по такому аспекту на брак, так я ей сказала там,что все прекрасно, молодые души друг в друге не чают

Где собака зарыта?

Все дело в ?

в том,что нет в дирекциях к осям?

ведь дир. с натяжкой можно было бы и считать в соединении с Асц, и прогрессивное там же

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     24 сентября 2017 (19:45)

у девушки в натале имеется во

пр. стоит соединением на натальной парочке

на период знакомства/ухаживания есть расходящийся, заканчивающийся к соединению от тр.

дир. / 30 гр

времени рождения нет, в

во

UmkaUran
     24 сентября 2017 (19:53)

Жаль парня, интересно все таки карма таки существует, так злит когда люди без мозгов ломают кому-то жизнь, используют как средство, не думают, что могут угробить человека

Darina
     24 сентября 2017 (20:00)

Мнение только с одной стороны очень субъективно, если послушать молодую женщину и ее маму, скорее всего будут причины такого поведения и весьма серьезные.

А вообще сколько знаю подобных историй, очень часто это женщины , материнство для них важнее брака, поэтому так много среди них матерей одиночек.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     24 сентября 2017 (20:01)

у парня на рождение ребенка вроде и нет аспектов

но стоит вблизи Асц - и этого может быть достаточно

возможно, что эта девушка ранее была с кем то в отношениях (транзит расходящийся уже после последнего экзакта), забеременела и решила "найти отца", вот и нашла.

Анализ ДНК он отказался делать, решил,что дочь любит и будет бороться (встречи, деньги). Благородный.

Вот такие теперь реалии. Феминизм это что ли?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     24 сентября 2017 (20:03)

Darina

спасибо за коммент

и это рассматривали. Она говорит,что он ее побил, угрожала заявление в милицию написать, на работе ее мама начальник отдела кадров. Сказали, что если он не прекратит настаивать на примирении, уволят с работы.

Он говорит,что не бил. Собственно, она же была беременная, с чего бы ему ее бить?

Хотя всякое бывает.

Моральная сторона ясна, что правды мы не узнаем.

С астрологической точки зрения, на что надо было обратить внимание с самого начала?

Что нет нормальных аспектов от ?

У меня тоже был один необдуманный брак, но там проявлена активно

Milasha
Милана
     24 сентября 2017 (20:04)

А почему данные девушки представлены только отдельными аспектами и положениями?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     24 сентября 2017 (20:05)

Milasha, если будете смотреть, я напишу, времени у меня нету, а дата в наличии

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     24 сентября 2017 (20:05)

26 июня1991

Relax
     24 сентября 2017 (20:06)

А так то они хотели с него просто получать деньги и выкинуть его за ненадобностью.

Мать и дочь молодые, красивые обе, работают в гос.учреждении, с деньгами у них все в порядке.

Эээх, грустная история конечно, но верится с трудом. Что-то тут не стыкуется. Выйти замуж и тут же рваться в статус "разведенки с прицепом", очень странно.. В отношениях всегда есть две стороны, и вину стоит искать в поведении обоих.

Еще наводит на мысль в натале парня в 7 доме - может ребенок вообще не его?


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере