Форум на ОКУЛУС

Тема 36934, сообщений: 9

Автор Сообщение
MissKapriss
     26 сентября 2017 (16:31)

Всем доброго дня !

В преддверии своего грядущего дня рождения (26.11.1987) решила составить солярный гороскоп и посмотреть "что год грядущий мне готовит"... Посмотрела на карту и расстроилась , Солнце, Венера, Марс, Юпитер в 6 доме... Что же опять, больницы? Я думала, что "выдохну" после возвращения Сатурна в 12 доме (полтора года скитаний по больницам с болячками, которые до сих пор не долечены).

Или может не все так плохо?

смотреть картинку
     26 сентября 2017 (17:29)

видела штук десять *минимум!! соляров, в которых заполненный 6-ой означал ремонт )))

https://briah.ru/
Cinnamon girl
     26 сентября 2017 (17:50)

Несколько лет назад заполненный солярный 6-й дом дал вялотекущую диспансеризацию. которая растянулась на год, но ничего страшного не обнаружилось . Через неделю встречу соляр с в 6-м (и с солярным в 8-м, который будет в к натальной ) - да, медицинская тема уже с лета актуальна, но в моем случае все как бы идет по плану, я примерно представляю, что будет (сама замутила масштабный "проект", связанный со здоровьем ) и поэтому не сильно беспокоюсь, т.к. уже плыву в этой лодке (но когда смотрела свои соляры заранее, то конечно меня очень напугал 6-ти домный соляр, да еще и с в 8-м).

Желаю, чтобы ваши опасения не оправдались!

вера н.
     26 сентября 2017 (20:13)

Был такой соляр. В 6 доме были . Был в тот год возврат Сатурна ещё. Ну и суперсоляр. Ничего шестидомного не было. А зато было много поездок в том числе и за границу, развод с мужем. Год был сложный, переломный, но хороший все равно.

R
     26 сентября 2017 (21:25)

В этом году солярное в 6 доме , по шестому дому могу сказать - прооперировался

видела штук десять *минимум!! соляров, в которых заполненный 6-ой означал ремонт )))

Да тоже самое , правда ремонт второй год уже делал , но делаю все сам

MissKapriss
     27 сентября 2017 (16:15)

Lёwka,

очень хотелось бы чтобы так оно и было

MissKapriss
     27 сентября 2017 (16:22)

Cinnamon girl,

Спасибо!

kate797979
     27 сентября 2017 (22:26)

Шестидомный соляр был прошлый. Буквально в канун дня рождения нашла работу после 2 лет без работы. Весь год это была основная тема. Год считаю счастливым. Что интересно, работу нашла между двух затмений.

VeraR
     30 сентября 2017 (11:18)

Готовлюсь скоро встречать такой соляр а также ретроградный и находятся в 6 доме. Не люблю я этот дом можно как хочешь трактовать Но из вышеперечисленного - вопросы оздоровления актуальны. Ремонт напрашивается. Вопрос смены работы ( ещё и во 2 солярном) так же на повестке дня. Асцендент в 10 натальном в . Вообщем не знаю. Придётся наверное решать все вопросы сразу.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере