Форум на ОКУЛУС

Тема 36935, сообщений: 10

Автор Сообщение
sunnybright
     26 сентября 2017 (16:47)

Добрый день, уважаемые форумчане, прошу поделиться Вашими наблюдениями по тому, как проигрывается данная дирекция, учитывая при этом положение и управление натального Нептуна.

Подобные темы уже были на форуме, знакомилась. Возможно, кто-то за последние пару лет получил в свою базу еще ряд примеров такой дирекции.

Ожидаю сама такую дирекцию, по сути, я уже практически в градусном орбе ее действия. На данный момент есть серьезно настроенный мч, у которого в натале в 1 доме, не загадываю насчет брака с ним, просто упоминаю для инфы.

Нептун в моей карте слабый в куспид 6 дома, в подошве 5-го стоит, правит 9-м, соуправляет 8-м, в свое время дирекция упр.Асц принесла операцию на глазах, без осложнений.

Подозреваю, что сия дирекция Дсц не принесет особо гармоничного брака, учитывая слабое положение планеты в натале, хочу послушать Ваши примеры. С упоминанием того - был ли проявлен нептун в карте партнера, который участвовал в вашей жизни во время этой дирекции.

Так как в моей карте Нептун правит 9 домом и соупр.8 предполагаю, что дирекция сыграет как "расширение"(по управлению 9 домом) сферы 7 дома, как трансформация ( по упр.8 домом) сферы 7 дома, смерть партнера- вряд ли, т.к. текущего мч нельзя назвать длительной связью еще и партнером по 7 д, ну а также какой-то операцией у меня по оппозиции соупр.8 к Асц.

В дир. одновременно с Дсц будет еще и дир. ИС, дир. тоже ИС, дир. Дсц в 4(соупр.4 и у5), дир. у7 у1 и в 10д. Указаний на брак хватает в общем, но тему открыла не для этого, а для обсуждения дир. Дсц

Буду благодарна за Ваши примеры:

1) как проигралась дирекция, в + или -, в зависимости от положения и управления натального Нептуна;

2) был ли выражен Нептун в карте рождения партнера, принявшего участия в событиях)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     26 сентября 2017 (17:30)

смерть бабушек/дедушек (4 от 4), судебный процесс и выигранные деньги

брак отдельно, дирекция может означать вообще другую тему

     26 сентября 2017 (17:31)

морское путешетсвие с партнёром.

https://briah.ru/
Регул
     26 сентября 2017 (18:33)

Забавно работает пространство, прошу прощения , что "вклиниваюсь"

Размышляю о том, чего ждать от дирекции в а АСЦ

в карте стационарный в 9 доме ( в ) в соединении с МС ( Управитель 2 дома, соуправитель 12)

в карте сильный, является диспозитором управителя АСЦ.

Путешествия? море, море

DashaVen
     26 сентября 2017 (18:56)

Регул

Я тоже думаю, над тем чего ждать от дирекции в ASC .

Но «заходит» соединением вместе, с на ASC

Упр. 1-м находится на куспиде 12-го. в и в

Упр. 1-го .

В карте планеты аспектированы очень хорошо, личными.

На море хочется уже. Думаю, в декабре или январе обязательно к морю.

И ещё, огромное желание рисовать картины.

По Урану, думаю, что внезапные перемены в жизни, которых я даже сама не жду.

sunnybright
     26 сентября 2017 (19:25)

KIV, бабушек с дедами давно нет в живых никого, спасибо, хм,судебного процесса не предвидится вроде бы т т т

Lёwka, наверное, это один из самых позитивных вариантов, как может проиграться))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     26 сентября 2017 (19:28)

Регул, у Вас соединение с МС и управление 2 домом наверняка минимум событие по рабочей тематике выдаст, но не факт. Недавно был транзит у друга Нептуна по Асц, в натале он правит 1 домом, стоит в 10, он явно стал еще ближе к метафизическим темам + занялся тщательнее своей внешностью в сторону эстетической красоты, конечно же, начал тело подкачивать активнее, захотел набить татуировку, такого плана вещи. Также захотел сменить работу, но за все время транзита в работе все осталось по-прежнему


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
rocketa
     27 сентября 2017 (04:42)

sunnybright ,

У меня тоже дир приближается к Дсц орб 1 гр, в натале упр Мс стоит в 5 доме на куспиде 6, как один из вариантов может быть офиц. регистрация брака (пока живем гражданским). В транзитах приближается к Дсц пока орб большеват , а в 2020 транзитные будут точно на моем Дсц, а дир будет делать расходящийся аспект с Дсц... тоже интересно какие еще события произойдут в моей жизни.

Сейчас происходят значимые изменения в жизни моего партнера у него во 2 доме, в основном связанные с темой 10 дома, но они начались задолго до того как дир Дсц,сын начал играть на музыкальном инструменте, но я это больше связываю с его транзитами чем со своими из ближайших событий - у меня произошло трудоустройство месяц назад после продолжительной безработицы...

Что касается вашего натала, то вариантов может быть множество, одно из таких путешествия с партнером, может произойти изменение мировоззрения т.е появление в жизни духовного наставника,и как результат трансформация... изменения в жизни вашего ближайшего окружения по темам 9 и 8 домов, враги тоже идут по 7 дому ... посмотрите у себя еще транзиты когда они включают 7 дом.

Дамаск
миру мир
     27 сентября 2017 (12:56)

еще пример, только у жч дир упр7 = мч в 1д -эзотерик, разведчик, и нептун в карте жч (у12 в 8) связан с упр7, и

проф.деятельность партнера не дает открытости, отсюда следствием его обманы, недомолвки.

Ты же воспринимаешь это буквально или пытаешься оправдать его впадая в иллюзии, тяжело найти компромисс.

sunnybright
     27 сентября 2017 (16:28)

Девушки спасибо за примеры!

Дамаск, Ваш пример прямо классика Нептуна)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере