Форум на ОКУЛУС

Тема 36936, сообщений: 6

Автор Сообщение
Mel_lisa
     26 сентября 2017 (17:53)

Здравствуйте уважаемые участники форума. У меня появилась возможность переехать жить в другое место. Я естественно построила карту релокации. В ней есть только одно изменение (я собираюсь переехать из Барнаула в Горный Алтай, они находятся достаточно близко)- ось 2-8 домов была Скорпион - Телец, станет Стрелец - Близнецы. Все остальные элементы карты, дома в знаках и планеты в них, остаются прежними. Так вот в чем собственно дело, локальным управителем 8 дома станет , а он в соединение с (управителем 1 и 6 домов), к тому же изгнанный ( ) и стоит в 5 доме.

Это, признаться честно, очень настораживает. Сразу лезут в мой мнительный разум мысли об опасностях для жизни (упр 8 дома в с управителем 1), проблемах со здоровьем (упр 8 дома в с управителем 6), опасностях для детей или от деторождения (упр 8 дома в 5 доме). Ну и конечно слабость управителя 8 дома ( , как я знаю, худшее положение для ). В Горном Алтае я была, и не раз. Никаких экстремальных и опасных для жизни ситуаций (ттт) со мной там не происходило. Но ведь это были только поездки, локальная карта возможно начинает работать только при переезде на ПМЖ. В общем я в глубочайших раздумьях. Переехать в эти чудесные места очень хочу, но такой анарета - управитель 8 дома меня сильно коробит.

Дата рождения: 07.03.1998

Время: 22:30

Место: Барнаул. Алтайский край. (GMT+6) (В Сотисе временная поправка нашего региона не учитывается)

Мои карты

смотреть картинку
Ino
     26 сентября 2017 (23:10)

с точки зрения вашей большей финансовой независимости, вероятно, не стоит.

Mel_lisa
     27 сентября 2017 (02:28)

Ino, а что указавает на финансовую зависимость на новом месте? Ведь в (обитель) в 4 доме (тоже обитель) занимает довольно сильное положение.

Селянка
астролог
     27 сентября 2017 (13:02)

Все равно натал работает.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Ino
     27 сентября 2017 (22:26)

Ведь в (обитель) в 4 доме (тоже обитель) занимает довольно сильное положение.

Именно это и указывает. Юпитер в квадрате к управителю вашего АСЦ. А У1 У2 вряд ли можно назвать хорошим положением.

Mel_lisa
     28 сентября 2017 (02:54)

Я всегда думала что моим асцендентом управляет


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере