Форум на ОКУЛУС

Тема 36937, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     27 сентября 2017 (10:11)

Sayanka

+-1 гр беру, но наблюдаю, что длятся и немного раньше до начала и немного дольше после окончания (у разных людей).

Хотя события бывает настолько растянуты во времени, что начало на одном, продолжение на другом, окончание на третьем... и орбис первоначального триггера действительно тогда больше (складывается впечатление)

Sayanka
     27 сентября 2017 (10:23)

KIV

Хотя события бывает настолько растянуты во времени, что начало на одном, продолжение на другом, окончание на третьем... и орбис первоначального триггера действительно тогда больше (складывается впечатление)

Вот в этом и вся петрушка. Пытаюсь разделить будущий 8-домный дирекционный ужас, где солнце принимает аспекты до кучи ко всему остальному, сижу копаюсь


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     27 сентября 2017 (10:34)

Sayanka, 8 дом это заемные ресурсы

вы сами инициируйте 8-домные темы, возьмите в свои руки управление ситуацией

поскольку, если вы сами ничего не делаете по темам акцентированных домов, то с вами поэтому то и ПРОИСХОДИТ

нужна инициатива

планируйте свою жизнь

что на повестке дня встает,значит за это и беритесь

застраховаться может вам, сейчас интересные страховки есть ( гражданскую ответственность, например - на случай если зальете соседей или еще какой то ущерб)

у меня на акценте 8 дома все,что можно застраховано ( вынуждено, конечно, из-за ипотеки)

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     27 сентября 2017 (10:37)

авария также была (трубу прорвало), в момент аварийной ситуации шок сильный, показалось,что ущерб большой...В общем жуть. Затем это повлекло за собой возмещение мне ущерба, и восстановление повреждений. И возмещение ущерба (морального) с лихвой покрыло ущерб материальный.

Своего рода заработок нестандартный.

Если бы не авария, не пришло бы денег.

Зачем заранее бояться, так и с ума сойти недолго.

В итоге то все налаживается потом

Sayanka
     27 сентября 2017 (10:47)

KIV

Там не похоже на деньги, у детей , особенно у младшей тоже неахти на то время, поражен У10 и по совместительству. Я даже БМ ее отца начала проверять, т.к. может не я и не она. А у меня кроме еще и У1,5.

Но все равно спасибо Ваши слова воспринимаю, как поддержку. Читала Ваши темы, тоже переживала.

Свои дирекции с солнцем проверяла, где-то ближе к точному, где-то более 1 градуса


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
натлия
     27 сентября 2017 (10:56)

Вполне возможно, если ребенок школьник,детсадовец(незнаю) проблемы с педагогом,воспитателем, авторитетным лицом в классе, саду, тоесть непосредственно проблемы у ребенка, с чужим имуществом, соответственно и ваше участие и складывание определенной ситуации..можно дополнительно посмотреть по домам,аспектам,планетам(что еще есть) включение у ребенка ,на предмет- оболгали, подставили..

Как вариант..

Natali-nsk
     27 сентября 2017 (10:56)

Татьяна

Видимо все таки орбисы от карт зависят и их особенностей. Я свою карту изнасиловала уже и как бы я не мучалась ну не могу в орб 1 градус вогнать все аспекты светил

У меня аспект к ось 1/7 , затем сразу через 1,5 градуса ось 4/10 и светила по очереди делают аспекты к ним. Единственное, что пока взяла за основу для ректификации своей, так то что я ловлю время когда аспект к 1/7 ещё в орбе и 4/10

Сейчас реально выставила время с учётом именно аспектов светил по орбу не более 1- наблюдаю, но пока нет событий чтобы подтвердить это время

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     27 сентября 2017 (11:00)

Sayanka

я думаю,что когда вы переживете все это, вот тогда и придет понимание, и оно сильно будет отличаться от того, которое сейчас

надо все это видеть, надо иметь все ввиду, надо вырабатывать разумную осторожность, но нельзя бояться

этого просто нельзя делать

страх притягивает такое дерьмо, что не в сказке сказать ни пером описать

у меня когда у сына включились (4,8) (1.2) + (8) (1,2) + 10 + 10 - и все это одновременно на март-апрель 2017

я так размышляла за год до этого,что возможно я кони двину ( упр. 4 стоит в 8), упр. 10 - отца в живых уже нет.

Ось 4/10 не сильно занята персонами

у меня тоже , болезни начались, гипертонию выявили (соответственно постоянный прием препаратов), щадящий режим

но в итоге то все живы

Sayanka
     27 сентября 2017 (11:04)

натлия

Напрягает синхрон в картах, и в обоих бьются солнца и упр. АСЦа

Natali-nsk

KIV права, события могут идти цепочкой, плавно перетекая из одного в другое. Все аспекты к одному событию не привяжешь.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Sayanka
     27 сентября 2017 (11:06)

KIV

А у сына как отыгралось? Орбы аспектов со светилами до градуса?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере