Форум на ОКУЛУС

Тема 36937, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     27 сентября 2017 (12:06)

а сколько дочери лет? если мало, то есть же теория,что аспекты высших детей как бы щадят (отыгрываются на родителях)

Sayanka
     27 сентября 2017 (12:09)

KIV, на тот момент будет 12, если выстраивать кульминацию всех аспектов.

Знаете, успокаивает то, что что-то подозрительно все ярко выглядит . Обычно все как-то смазано, если речь о нативе


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     27 сентября 2017 (12:47)

Sayanka,я в толк не возьму, а орбис тогда как поможет?

если даже вы узнаете,что +-2 гр, как иногда указывают в литературе, то чем это вам поможет?

Я то думала,что вы ожидаете чего то благополучного и не дождетесь и в связи с этим пытаетесь расширить рамки

а так, выходит, что вы хотите взорвать себе мозг и ищете период, сколько вам придется держать себя в ужасе

это первый раз, когда у ребенка напряженная прогностика?

я так по первости переживала, но у меня и не девочка (хулиганил, лез во все, опасно было)

реальная опасность в карте натива когда куспид 8 дома делает аспект с планетой в 8 доме

у сына все прежнее заканчивается и включается вот это

к.8 ( стоит в 8) ну и соответственно чуть позже к.8 (1)

эта оппозиция у него натальная 1,2/4,8 ( )

но я знаю, что если это будет то,чего стоит бояться, я все равно ничего не изменю

поэтому я не буду

я просто принудительно запрещаю себе бояться

поживем, сколько Бог даст

сегодня живы и хорошо, завтра посмотрим

HelenK
     27 сентября 2017 (12:58)

На сколько больше на Ваш взгляд?

Случалось чуть больше градуса при попытках ректификации. Но я не профессионал, а любитель, так что возможно могу быть не права.

Sayanka
     27 сентября 2017 (14:09)

KIV

Я то думала,что вы ожидаете чего то благополучного и не дождетесь и в связи с этим пытаетесь расширить рамки

Хорошее не вызывало бы во мне беспокойство. Орб я бы наоборот хотела уменьшить, в таком случае меньше событий бы было в один период.

а так, выходит, что вы хотите взорвать себе мозг и ищете период, сколько вам придется держать себя в ужасе

Ирин, я бы рада не делать этого, но не знаю как... Даже уйма эзотерической литры, прочитанной мной на несколько рядов, бесполезность взрывания мозга не помогает убрать мысли из головы.

это первый раз, когда у ребенка напряженная прогностика?

Нет, не первый. Но впервые моя натальная квадратура К8 У8 в 5 встает в соединение на У1,5 , К8 У1,5. А у нее ее натальный квадрат У8 У1 встает на ее солнце У10 в 5. Там еще есть аспекты. Ко всему до этого мой К6 подходит соединением на в 6. Здесь принципиально было бы определить орб для аспекта к натальному светилу.

Поэтому от таких вещей мне трудно отмахнуться и просто выкинуть из головы при всем желании.

я просто принудительно запрещаю себе бояться

поживем, сколько Бог даст

сегодня живы и хорошо, завтра посмотрим

Я пока не могу так философски смотреть на вещи, хотя понимаю свою беспомощность по-большому счету


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     27 сентября 2017 (14:30)

Sayanka, мне что то так трудно воспринять, как вы расписали. Напишите мне, пожалуйста, на почту. дайте данные и ваши и дочери. Я объективно посмотрю. Самой себе беспристрастно сложно смотреть, эмоции зашкаливают. И карту отца девочки, и других детей если есть. И события для ректи по всем.

Агата
     27 сентября 2017 (14:40)

Всем привет! Я беру орбис в дирекциях и прогрессиях на светила +- 2 гр, на +- 1,5, на остальные +- 1 гр.. Может потому что училась у Митяевой и Левина и для меня это как бы само собой разумеющееся . У меня они работают. Например сейчас заканчивается дир и прогр к . По моим ощущениям и событиям как раз 4 года и действовал.

Sayanka
     27 сентября 2017 (14:52)

Агата

Вот выше Sea , что Левин уже поправил инфо об орбах для светил - их нужно сократить до 1,5*

KIV

Конвертик почему-то не работает

Другим способом сейчас попробую


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     27 сентября 2017 (14:53)

да? странно

irina09092001@yandex.ru

Агата
     27 сентября 2017 (15:00)

Sayanka

Вот выше Sea , что Левин уже поправил инфо об орбах для светил - их нужно сократить до 1,5*

Да, прочитала . Мне кажется нужно отслеживать и наблюдать. У меня сработало точно в орбисе 2 гр

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере