Форум на ОКУЛУС

Тема 36938, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Tiana
     27 сентября 2017 (10:58)

Доброго времени суток!

Прошу помочь разобраться в хораре, очень переживаю(

дата и время вопроса 25.09.17 19:59 Самара

прекратила общение по обьективным причинам с молодым человеком, хочу узнать, возобновится ли наше общение. Я новичок и вижу разбор так- я Венера, асц в тельце и второй мой сигнификатор-луна, он-марс( дсц в скорпионе) и солнце, оба мы в 5 доме, связаны любовными отношениями, солнце в весах-обители венеры, значит я ему очень нравлюсь, есть аспект-луна секстиль солнце, но он расходящийся, как и расходящиееся соединение венера марс( хотя орб великоват для соединения и так). Мой вывод, что общение прекращено окончательно(

смотреть картинку
DashaVen
     27 сентября 2017 (11:49)

прекратила общение по объективным причинам

Упр. ASC. Кверент. Венера в Деве. Рационализм, "объективность". Неуверенность в себе. Поскольку падение.

В Обители Меркурия. Меркурий Упр. 2-м и Соу.Упр. 5-го и 6-го Домов.

Акцентируете свое внимание на области финансов, также на собственной значимости, чувствуя что, сделали что-то нет так...а теперь, хотите так

Также область романов, любви. И повседневных задач, является значимой для Вас.

Луна в Стрельце. Ваша, душа от этой объективности, страдает, ей всё не нравится. Внутренние противоречия очень сильные. Вы головой понимаете, что так будет лучше. Но сердце, твердит обратное.

Луна Квадрат к Венере, служит дополнением, говорящим о неудовлетворенности в чувственной сфере.

Кверент, в падении Венеры. Разочарован в Вас как в личности, то есть умножает Ваши недостатки. (Это нормальное положение…для такого периода, этапа в отношениях)

И в обители Меркурия.

Вам обоим объективные причины хорошо известны. И Вы оба понимаете, что правильно поступили.

Солнце в Весах. Вы ему точно не безразлична. Поэтому поддержка, и желание сохранить союз. С его стороны присутствуют.

…Будьте уверенны, что всё наладится.

Тем более Ваши причины, Вам… понятны. Вы оба осознанно поддержали друг друга в том, чтобы завершить отношения. Понимая, что это временно.

Tiana
     27 сентября 2017 (12:27)

DashaVen, спасибо большое!!! все именно так, как вы описали очень сильные внутренние противоречия, и переживаний море, тоже увидела это в квадрате венера луна. Желание все вернуть, но не имею на это морального права(((

DashaVen
     27 сентября 2017 (12:30)

Tiana

Скажите, правильно ли поняла то, что Вам обоим понятны причины разрыва и необходимость, с точки зрения логики, рационализма. И то, что оба поддержали друг-друга в завершении отношений ?

Tiana
     27 сентября 2017 (12:39)

рационализм-меркурий в деве, да, все верно, причина известна обоим изначально была, было дело времени только, так как чувства есть, не решалась на разрыв.

DashaVen
     27 сентября 2017 (12:49)

Если понимаете, что Вам на самом деле не быть вместе. Тогда, точно выключайте свой режим страданий. Это бесполезно.

Есть причина…почему бы не направить усилия на устранение причины.

И быть вместе если любовь, любовь

Тем более...когда есть чувства, то всегда можно всё исправить.

Селянка
астролог
     27 сентября 2017 (12:59)

Возобновится. Грядет соединение с .

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
DashaVen
     27 сентября 2017 (13:03)

Я думаю, что всё зависит от Вас в данной ситуации. Поскольку мужчине Вы не безразлична. Но Вы слишком акцентируете внимание на Меркурии, что там у Вас происходит.

Это именно и есть причина.

Tiana
     27 сентября 2017 (13:34)

девочки, спасибо вам большое

VerdanaR
     28 сентября 2017 (12:58)

Интересны 2 момента. Солнце, которое Фроули предлагает рассматривать как дополнительный сигнификатор для мужчины, извините, в качестве "самца" (такова природа), находится в падении для Венеры и в расходящемся аспекте с Луной. Кроме того, Венера и Марс, которые имеют сильную рецепцию по обители и по триплицитету, через 12 единиц будут в точном соединении (я думаю, 12 дней), что говорит нам о том, что: да, связь между кверентом и его партнером будет. НО Венера находится в падении в этом знаке. Очень интересно, как проиграется ситуация. Напишите, пожалуйста

И еще один маленький нюанс. Луна находится в 7-м доме, но не в знаке своего партнера. Это должно говорить о том, что кверент переживает о партнере вообще, а не конкретно о квезите.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере