Форум на ОКУЛУС

Тема 36939, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
happy32
     27 сентября 2017 (10:59)

каким видом спорта можно проработать в у женщины. Воды и экстрима боюсь

Milasha
Милана
     27 сентября 2017 (11:15)

Если проработать, значит чтото не устраивает. Что?

happy32
     27 сентября 2017 (11:21)

были двое отношений, через 2 года начинается непонимание. агрессия, скандалы. Итог двух отношений - враги, при чем на ровном месте, полное непонимание. У меня еще в 7-м доме и . Бывший муж работает в полиции, указание по профессии и , но закончилось все очень плохо

fancy
Karma chameleon
     27 сентября 2017 (11:38)

У меня подруга с работает тренером, бегает, участвует в марафонах. В плавании выигрывала какие-то места в универе.

А по символизму, ну кто знает, может быть вся суть как раз в том, чтоб преодолеть страх?

А если что попроще - ну на тверк походите или там стрип-пластику для начала или танец живота, на танго. Может потом до тантрической йоги какой-нибудь дойдете, кто знает

Но вообще то все указанные планеты в Скорпе в сильном положении. Так что может проблема не в них.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Milasha
Милана
     27 сентября 2017 (11:58)

Я почему спросила, т.к. думаю, что прорабатывать нужно не Марс отстаивает интересы - так что обратите внимание на них.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     27 сентября 2017 (14:23)

у моих родителей у обоих - не для слабонервных

по моему спорт тут не очень поможет

с возрастом они немного научились справляться с тем.....что этот транслирует

жить с ними было невозможно под одной крышей, их "плохое настроение" (читай - тщательно скрываемая агрессия) пронизывала стены

они друг друга вот нашли, и вдвоем образовали такой специфический тандем-симбиоз, многолетний брак

Relax
     27 сентября 2017 (14:52)

KIV

Ирина а почему вы думаете что дело в ?

У меня вот тоже такой, но проблема пессимизма у меня от Луны в 8 и Плутон в 1, так мне кажется догичнее


Happiness lies in good health and a bad memory.
Nika Lozina
     28 сентября 2017 (10:26)

Я думаю что это конечно не проблема.главное что бы партнёр не активизировал этот своими значимыми точками гороскопа особенно в напряжённом ключе, тогда будут реальные проблемы именно в отношениях. А так я понимаю что само положение Марса это как желание гармонизировать, разобраться так сказать в отношениях и людях,тут может быть даже больше психологии и глубокого восприятия мира, вам надо смело преодолевать свои страхи, опять таки можно увлечься эзотерикой, , психологией...восточные практики, как вариант, тантрические практики с партнером...

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     28 сентября 2017 (10:57)

Ирина а почему вы думаете что дело в Марс Скорпион

- потому что все остальное у них разное, а марсы одинаковые

и все что я чувствую, когда у них начинается агрессия (у них она может где то и в глубине души, они тщательно скрывают ее) в меня как будто острые пики втыкают, и вот дома (в детстве) когда они недовольны чем то, то я в любой комнате это чувствую, сквозь стены, сквозь все.

Для меня их плохое настроение, раздражение, недовольство, а не дай бог открытая агрессия - просто как будто меня насилуют.

И вот стоит выйти из дома, все сразу мгновенно исчезает.

Сестра моя подтверждает.

Мы ушли от них в 20 лет (меня выгнали,она замуж).

Смысл был такой "лишь бы подальше".

По телефону с ними также тяжело разговаривать, они свое недовольство мне прям в ухо втыкают,хоть отец хоть мама. А сестра вообще с трудом терпит, с возрастом они обидчивые же стали. Уже не агрессивные. Но обижаются.

И все эти энергии немного преобразовались и ослабли. Но одним своим выплеском они способны кого угодно довести до слез.

Ну и друг друга, естественно.

Как два скорпиона в банке. Очень изолированы от мира. Вот вдвоем им и хорошо.

Мы общаемся, по делу, о детях. Хорошие отношения.

Но я только в 40 лет научилась давать отпор всему этому. Они теперь боятся разговаривать со мной как то как раньше (обиды в перемешку с претензиями, со злобой, с пожеланием мне всего..на будущее, типа " вот посмотришь, у тебя еще хуже все будет")

Но у мамы еще

Rey
     28 сентября 2017 (16:22)

happy32

По поводу спорта, утром, встаю раньше на час до обычного подъема. Делаю зарядку, серию силовых упражнений (отжимания, со штангой, на прес, спину и тп.), плюс 15 минут бега по ближайшему школьному стадиону. Потом душ и на работу. Зарядка - 6 раз в неделю, бегаю 3 раза. Вс выходной. Хватает за глаза на весь день. Хотите больше - делайте больше

По поводу отношений, то надо вам искать гибкого, мягкого и покладистого партнера, иначе все так и будет заканчиваться скандалами, злобой, враждой.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере