Форум на ОКУЛУС

Тема 36940, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
JEM 199
     27 сентября 2017 (12:55)

Уважаемые астрологи!Я Вас очень прошу,помогите мне.Скажите,когда эта кармическая жесть и моё залипание на мужчине закончится?Будущего у отношений нет,а мучаюсь только я и в пустоту.Я сама в шоке,как в это попала,мужчина унижает меня,танком по мне ездиет,манипулирует,врёт.Верхушка айсберга:его Лилит на моей Венере,Плутоне-соединение;на мне печать несчастья:его Сатурн квадрат моя Луна.Данные:я-28.09.1989 Челябинск в 13.30;он-09.07.1972 Самара в 01.30.Благодарю!

_________________

***В синанстрии и Лилит и Венера в Скорпионе в соединении,каков мой шанс преодолеть это залипание?Какие аспекты из карты меня еще так держат рядом с данным мужчиной?Какой срок у этих отношений?В какой дом попало соединение Лилит с планетами,то есть какую сферу моей жизни разрушают данные отношения?

Как интерпретировать квадрат узла и Лилит?Есть ли благоприятные аспекты в синанстрии в целом?

//

Кто и что скажет по 7 дому?В каком возрасте будет первый брак у меня?

Apri
Дипломирован ный астролог
     27 сентября 2017 (13:17)

Всё пройдёт. Пройдёт и это.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Relax
     27 сентября 2017 (13:19)

JEM 199 когда первая встреча, как развивались отношения?


Happiness lies in good health and a bad memory.
JEM 199
     27 сентября 2017 (13:40)

Первая встреча:классика-мне было 27 лет-период Лилит))Как развивались:спасибо Нептуну и др. аспектам в карте за розовые очки у меня,-долгое вранье от мужчины про любовь,на самом деле никому я там нужна не была-долго до меня доходило,ну,хоть дошло,на фоне:бесконечные издевательства от мужчины,унижение меня;сейчас:он свое черное дело над моей психикой продолжает,а я странным образом залипла на нем...

     27 сентября 2017 (14:07)

JEM 199

Ну вот и работайте со своими Венерой-Нептуном и Марсом (поскольку Лилит рядом с Плутоном, а Плутона без Марса не "взять").

И вообще Лилит очень чутка к принципу:с глаз долой - из сердца вон.

Т.е. минимум полгода не видеть, даже фото не смотреть. А лучше год, ну и потом не встречаться, не переписываться и пр.

Из всех контактов удалить.

Иначе вам не может помочь никто - только ВЫ, вы САМИ.

И калёным железом выжечь из есть стремление к драматизму, к жертве - если НЕ сделаете - есть возможность насилия физического, и не со стороны этого мужчины, а вообще. Оно вам надо?

https://briah.ru/
Лунная Дева
     27 сентября 2017 (14:13)

Когда закончится, спрашиваете? Вам сейчас и 30 нет, лет через десять поумнеете и все закончится. И перестаньте уже свою глупость списывать на карму в каждой второй теме (не только Вас касается).

Ленхен
     27 сентября 2017 (14:18)

Я сама в шоке,как в это попала,мужчина унижает меня,танком по мне ездиет,манипулирует,врёт.

Это вы позволяете мужчине вас унижать, ездить танком и прощаете вранье. Принцип "вопросы - к зеркалу" самый оптимальный в таких ситуациях. Либо вы берете на себя ответственность за свой выбор мужчин, либо соглашаетесь на любые отношения, которые вам предлагают. Астрология тут не поможет.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Яра
     27 сентября 2017 (14:23)

Судя по количеству от и какие то у вас траблы с иденфицированием отношений с мужчинами плюс стремящееся к драме синастрия здесь вместе с лилит ни при чем(в том смысле,что нашла коса на камень как говорится- вам был дан цепляющий материал и вы попались,не на этого мужчину,то на другого,но модель отношений с ним была бы идентична как и с этим), видимо, вам нужны эти страдания,в них вы растёте и учитесь ( или вас заставляют учиться) умению строить отношения,вычленять для себя нужное и т.п как бы кощунственно это не звучало для вас на сегодня) Основные залипательные элементы у вас в голове, астрологически проявлены в , ну и веселая троица в 1 - сама придумала, сама очаровалась,сама разочаровалась,сама ушла потом пришла,пока не повзрослеете,будете искать таких " страдашек"

Relax
     27 сентября 2017 (14:50)

JEM 199 в прогностике на указанный период нет таких уж явных показателей на такие отношения. Вы конечно многое драматизируете, раскручиваете в себе это безумие.

Если хотите вырваться, вариантов нет, только полностью рвать отношения. Мысленно повторять себе что ничего в нем особенного нет, власти над вами он не заслуживает, что будущая жизнь должна быть другая и тд. и тп. Нужно менять свои поведенческие и мыслительные патерны, отказываться от жертвенности и страдания. Других способов коррекции жизни не существует


Happiness lies in good health and a bad memory.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     27 сентября 2017 (14:51)

у меня недавно электрик выполнял электромонтажные работы

прошло две недели, пишет СМС, что полюбил меня

чет я на нем не залипла..даже отвечать не стала

это я к тому,что встречный посыл всегда присутствует. Вы сами того захотели. Вам это понравилось. И Вы должны сами решить насчет дальнейшей судьбы отношений.

если вы используете термин "залипла", значит осознаете это, что болезнь у вас, что не любовь

Обратитесь за профессиональной помощью к психологу, она/он будет гонять с вами ваших тараканов

Астрологи то как помогут, если это отклонение в психике

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере