Форум на ОКУЛУС

Тема 36940, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Astreya77
     27 сентября 2017 (22:34)

И еще добавлю - тут много на форуме вопросов про хорошие и плохие синастрии. Из опыта могу сказать что прежде всего смотреть надо наталы. Если человек по наталу агрессивен, деспотичен, жаден и тд то он таким и будет в отношениях, хорошая синастрия может лишь смягчить проявления характера. А синастрия больше показывает "цепляют" ли люди друг друга и в каких сферах

rocketa
     28 сентября 2017 (03:16)

Верхушка айсберга:его Лилит на моей Венере,Плутоне-соединение;на мне печать несчастья:его Сатурн квадрат

простите а какие орбы вы берете я построила карту нет ни одного из вышеперечисленных аспектов

JEM 199
     28 сентября 2017 (09:28)

Astrya77,если вы смотрели натал мужчины,там нет денег,и моей мат.заинтересованности.Я абсолютно согласна с астрологами,что мужчина мне не подходит. Я всегда отвечаю вежливо и тактично,если у меня есть свое мнение,это не означает,что мне надо к психологу.Если посмотреть наше с ним взаимодействие,мужчина эгоистичен,он себя ценит и любит,а меня радовать не хочет.Зачем привела пример с этой мадам?Почему никто не посмотрел завязку по узлам в карте мужчины и этой женщины?!😫🙇

JEM 199
     28 сентября 2017 (09:34)

Astreya77,обращаюсь к Вам с большим уважением,про натал согласна,если вы смотрели синанстрию,как можете интерпретировать, что нас с ним зацепило?Я очень хочу услышать ваше мнение

Astro17
     28 сентября 2017 (11:26)

он себя ценит и любит,а меня радовать не хочет.

Тогда отстаньте от него, отпустите, забудьте. Если он не хочет, то и ждать бесполезно

У него вообще-то мужчины с таким Марсом и радовать нравящуюся женщину умеют, и внимание обязательно уделят, при чем даже будучи почти безденежными, они все равно умудряются как то совершать широкие жесты в отношении нравящейся мадам. Видимо на его ВЫ и "запали", потому что именно с его у Вас Вашего . Но к Вашей его . Сатурн "зажимает", не дождетесь Вы от него теплоты. Можете воспринимать его как "учителя", человека, помогающего научиться дисциплинировать Вам Вашу эмоциональность. Но это ли Вам нужно в любви? Нет, конечно. Ваши лунные потребности так и останутся непризнанными с его стороны, хоть Вы в лепешку расшибитесь.

С Днем Рождения Вас, JEM 199! Желаю Вам разобраться с этим мучающим вопросом и встретить настоящую любовь.

Seide
     29 сентября 2017 (11:51)

Оооой, прям моя тема

За последний год я на двух экземпляров посмотрела, один 73, другой 72 года, тот что 72 даже тоже рак, на неделю старше вашего. И у всех что-то какие-то бабы угрожают самоубийством, если они с ними не будут

Уж не знаю чего там были за года, из общего только Сатурн в близнецах или их всех кризисом среднего возраста накрыло, но все какие-то одинаковые..

У мужиков шанс на последний рывок перед полтинником, может им это все и не надо, вся эта любовь-морковь, но внутренне напряжение чувствуют что либо сейчас, либо уже никогда. Вот и бесятся. Послать их всех надо и помоложе искать. И ещё 10 лет можно наслаждаться мужиками начала 80х, пока им по 45 не стукнет.

Milasha
Милана
     29 сентября 2017 (14:02)

У него Марс Лев вообще-то мужчины с таким Марсом и радовать нравящуюся женщину умеют, и внимание обязательно уделят, при чем даже будучи почти безденежными, они все равно умудряются как то совершать широкие жесты в отношении нравящейся мадам.

Интересно было бы - как чувствуются человеком блестящие проявления такого "ярче люби, ярче играй - давай, давай" в 4 доме. Дом не для

JEM 199
     29 сентября 2017 (14:18)

Белка17,большое Вам спасибо,мне очень приятно!

JEM 199
     29 сентября 2017 (15:00)

Да, о чем тут уже говорить;((Судя по тем его планетам,которые попали в мой 7 дом,я его воспринимаю как максимально подходящего партнёра по браку;в мой 1дом попал его Нептун из его 7дома,вот она ложь,ложь,ложь от этого мужчины.В его 7доме только мой Асц,а мои личные планеты почти все в его 6доме,ну,Луна моя у него в 5 вся в квадратах Но что интересно,в его 8дом попал мои сильные Уран,Сатурн)/А женщина та,его абсолютный кармический партнер,чего только стоит соединение планет с узлами,какая там карма,я не знаю, как определять./Пусть я полный профан,но по-женски оч грустно./У этого мужчины есть еще одно "крутое" качество- мстительность и крайняя степень жестокости,он и через 100 лет не забудет,по каким моментам в карте об этом можно судить?

JEM 199
     29 сентября 2017 (15:34)

Мужчина не любит никого,не привязывается к женщинам по чувствам,только с целью выгоды,никому не доверяет,женщины для него -мясо, со мной на 3года застрял,списываю на его возраст-бес в ребро,ложь мне про великие чувства,да,чтоб я не трепыхалась,ему то удобно.

Жёсткий мне урок дали,всё

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере