Форум на ОКУЛУС

Тема 36940, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
JEM 199
     29 сентября 2017 (15:39)

блестящие проявления такого Марс "ярче люби, ярче играй - давай, давай" в 4 доме. Дом не для Марс

Милана,как вы правы!

Astro17
     29 сентября 2017 (19:18)

/У этого мужчины есть еще одно "крутое" качество- мстительность и крайняя степень жестокости,он и через 100 лет не забудет,по каким моментам в карте об этом можно судить?

Здесь, на форуме уже писали (не помню только в какой из тем) о том, что Раки бывают очень обидчивыми, злопамятными и даже более мстительными, чем Скорпионы, что они склонны манипулировать из-за кулис и сталкивать лбами других, а сами при этом мило улыбаться и общаться, не подавая вида. Раньше я бы в это не поверила, но есть опыт общения с представителями этого знака, который эти наблюдения подтверждает.

laki
вектор
     1 октября 2017 (18:42)

В помощь членострадалицам.

https://www.youtube.com/watch?v=0dlVovta8Dk&t=101s

Кроме того,прорабатывайте программу "Любовь-это страдание",ищите.откуда она в вас появилась,родовая или самоприобретенная.Карма тут ни при чем,никаким боком.Подумайцте,какую выгоду психологическую вы имеете с этих страданий,на каком крючке держатся эти отношения?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     1 октября 2017 (19:59)

laki

классная техника

laki
вектор
     2 октября 2017 (11:07)

Да,шикарная вещь,но иногда надо не по одному разу повторить.И от вампирских привязок родственных помогает,потмоу как хорошее оставляет,только вредные привязки отрезает.И еще-нож надо потом на огне обжечь обязательно,а не в ножны прятать и потом промыть под струей воды


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
JEM 199
     6 октября 2017 (13:08)

1.в помощь членострадалицам...😂😂😂...вы много на себя берете)))Все мы люди,и нам всем свойственны эмоции.Работа с чакрами;техник как убрать,отсечь привязки море,не удивили,если уж так хотели "помочь",хоть бы видео качественное кидали,а это ж слушать не возможно.Другой вопрос:а хочу ли я убрать эти привязки?!Когда были отношения с данным человеком,то и смысла убирать не было,а отношения закончены,-убирать нечего.// Членострадалец,вы себе видео поищите,чтоб свои детские комплексы и зажимы убрать,вам очень надо!Вы даже вопрос мой не поняли,а уже советы даете))//2.Конечно,карма,долг у меня был по Сатурну перед этим мужчиной,я отработала,отношения закончены.3.почему мне так психологически не комфортно было,здесь уважаемые практики отлично написали,я с ними согласна:когда партнёр так квадратил,буквально,убивал мою луну,будто каменное надгробие на неё положили,то о каком моём психологическом комфорте в отношениях может иди речь,+мои личные планеты в 6 доме партнёра,меня изначально не рассматривали как равного,надо мной давлели и принижали.4.Моя не правильная интерпретация данных отношений,-почему я их видела в ложном свете:аспекты между Солнцем и Нептуном в синанстрии дают не только розовые очки...5.Для оценки отношений смотрим личные планеты партнёров,но Лилит я бы скидывать со счетов не стала,если б не соединение:его Лилит моя Венера,то я бы никогда не обратила внимание на данного мужчину,настолько он мне не подходит.Большая просьба,хоть данная тема уже не актуальна,но если возникнет желание написать,то посмотрите сначало натал и синанстрию,форум по астрологии,не надо мне сюда совать психологические умозаключения.

Pers13
     6 октября 2017 (16:04)

JEM 199

Думаю Вы вполне могли бы посмотреть на прошедшие события по другому, если конечно ставить цель как не наступать на те же грабли в будущем.

Вы же человек активный, а рассказываете о себе как о каком то пассивном объекте на который воздействовал другой. Вам от этих воздействий было плохо и неприятно. Причину всего происходящего видите в астрологических показателях. Какой то у Вас совершенно непродуктивный подход, как мне это видится со стороны.

Например 6 дом. Это принцип "Ты мне, я тебе", причем понимаемый очень даже материально. Если Вас ущемляли материально, значит Вы не отрабатывали должным образом свой кусок хлеба с маслом (в его представлении конечно).

Напрашивается вопрос: в какой дом партнера Вы бы хотели поставить свои планеты?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере