Форум на ОКУЛУС

Тема 36941, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     27 сентября 2017 (15:48)

Например, 12-тидомнику эти темы не подойдут, там другие варианты должны быть.

- ну почему же?

Ну например, когда Плутон стоит в квадрате к управителю 12-го дома или светилу в 12-м. Можно Юпитером "расширить" те темы, которые принесут больше сложностей, нежели бонусов. Повторюсь, все зависит от натала. Исключительно от него.

MargaritaDG

У меня вот кстати были предположения на счет знакомства..

Вполне. Юпитер социальная планета. Некоторые знакомства на этом транзите могут оказаться полезными. Не всегда так, как ожидается, но если не тащить воз юпитерианских ожиданий впереди себя, можно разглядеть интересные перспективы.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Relax
     27 сентября 2017 (15:56)

KIV

Ирина, это ваша внутренняя потребность? Вы же что-то получаете все равно от этого, удовольствие, удовлетворение, общении и т.д


Happiness lies in good health and a bad memory.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     27 сентября 2017 (16:00)

Relax

внутренняя потребность

я всегда такая была

Ну например, когда Плутон стоит в квадрате к управителю 12-го дома или светилу в 12-м.

у меня (3,7) (1,9,10,12) - других аспектов у управителя 12 дома нету

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     27 сентября 2017 (16:01)

Вы же что-то получаете все равно от этого, удовольствие, удовлетворение, общении и т.д
- ну конечно удовольствие, удовлетворение, общение...

Это же жизнь

Relax
     27 сентября 2017 (16:02)

Ирина, есть ли указания в натале, кроме в ? Рыбные планеты, 12 дом, еще что-то?


Happiness lies in good health and a bad memory.
Astro17
     27 сентября 2017 (17:21)

У меня через 2 дня экзакт Юпитера по 1-домному , тоже У2-го дома. Всплеска соц. активности за собой не наблюдаю. Как всегда работа, работа, работа. Сфера рабочего партнерства отграничена границей России. Но это всегда так, транзит тут ни при чем. Кое-что подкинули мне сегодня "в нагрузку", но для себя я в этом выгоды не вижу, опять на 80% бестолковое вложение моих сил и времени. А я последние 2-3 дня хожу к руководителю и настаиваю на том, чтоб бестолковые группы у меня забрали (хватит уже), и дали что-то стоящее, прибыльное. Поэтому настроение по транзиту есть, а реализация

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     27 сентября 2017 (17:26)

упр. Асц / МС,9,12 в в 12 в 3

второй упр. Асц,2,9 в в 12

упр. Дсц в 12 близко к Асц

- почти на Дсц со стороны 6

натальная оппозиция ложится на Асц/Дсц - там орбис есть 4 гр

Relax
     27 сентября 2017 (18:56)

KIV

Ирина шикарно! Вы скрываете свои данные? Не пришлете мне в личку? Вы очень интересная, я прямо запоминаю ваши темы и диалоги


Happiness lies in good health and a bad memory.
натлия
     27 сентября 2017 (22:03)

О, у меня этот год плющковый показательный на тему юпи транзитного и плуто нат , еще отмечу нынешний асц солярный на в 8..

Пред.проход в феврале значит,

В 8 упр 9 , зашел значит юпи упр 10.11.(1), делают к тр упр 4.5 в 1 к , идущему по 11 нат, и в это время тр с нат и квадратит нат упр 7, а в этом 7 нат, вот значит , приходит мне хорошая денежка такая, я такая затаилась, думаю ухтыж с чего бы вдруг спросят жеж где то там, да и вообще, думаю ладно, чуток отщипну на “путешествие мечты”(которое не состоялось в итоге), а остальное придержу, пяткой чую, неспроста пришли, вернуть попросят. Губу завернула жду, бдю по сторонам

Дальше интересней, договариваемся с сестрой(после отказа на путешествие)ехать отдыхать на южные берега, думаю, ну туда и отщипленного хватит,

Ага а юпи пошел “назад” подошел квиконсом все из того же 8 к упр 3.8.(7)стоит в 1 , а в это время тр упр 12.1 делают к все той же нат , на завтра уезжать, а мне звонок приятельский из “интересной инстанции”- кляуза говорят на вас, полы плохо моете, и руки не тем средством дезенфецируете на рабочем месте, грозит вам болооольшой штрафф, руки в брюки билеты сдавать, сестра в шоке, но (радость то какая), решились и уехали одни на авто на отдых, а я значит в инспекцию..

И вот опять сентябрь ,тр упр 2.9 в с тр в 7 натала делают на нат и вызывают на ковер до разбору и выкатывают мне штраффф , практически на всю ту сумму ,что осталась после отщипа и была затаена..

Иногда, при таких каряаенких расстановках бонус как подмога, только не пробди

Ну а в целом год напряженный, с повышенной концентрацией и постоянным сдерживанием

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере