Форум на ОКУЛУС

Тема 36943, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
DashaVen
     28 сентября 2017 (08:13)

Здравствуйте !

Прошу помощи в разборе хорара.

Вопрос будет ли примирение?

Время 05:24:47

Дата 28.09.2017

г. Киев

Ситуация: Отношения на паузе. Произошел конфликт, недопонимание. Помимо конфликта, у обоих ситуация сложилась так, что вынуждены были прекратить общение.

Кверент: Меркурий в Деве. В знаке изгнания Квезита. Зависим от Квезита, поскольку Квезит не безразличен, но на данный момент не вместе. Поэтому испытывает чувства, приближенные к ненависти, неопределенности.

Кверент приблизится к соединению с Солнцем. Сожжение. Это говорит, о поражении, о том, что ситуация не в пользу Кверента.

Луна в Козероге. В знаке падения Квезита. Опять же Кверент, плохого мнения о Квезите. Что…говорит о отталкивающих чувствах.

Венера в Деве. В знаке изгнания Квезита. Ненависть, зависимость, неопределенность.

Квезит: Юпитер в Весах. В обители Венеры. Испытывает симпатию к Кверенту. Именно, как к женщине.

Солнце в Весах. Мужчине данная женщина не безразлична.

Но…ни один из сигнификаторов Квезита, не имеет отношение к Упр. 1-го Дома. Тоесть не заинтересован Кверентом.

+ сожжение, можно ли утверждать, что примирение не состоится?

Всем заранее благодарна

смотреть картинку
Селянка
астролог
     28 сентября 2017 (18:24)

Даша , это Вы задаете вопрос?

Считаете ли Вы карту радикальной, то есть верно описывающей положение дел, если кверент здесь явно очень плохо относится к человеку, с которым, тем не менее, хочет помириться? И вообще, абсолютно самодостаточен. Чихать ему на всех.

2-6 окт. будет соединение с . Неплохой аспект для примирения с МЧ. Можно его использовать.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
DashaVen
     28 сентября 2017 (18:48)

Селянка

это Вы задаете вопрос?

Да, я задаю вопрос. Такая трактовка, чтобы сохранить объективность. С которой у меня всегда проблемы при интерпретации своего хорара.

Происходит так, что присутствует симпатия. Но, слишком долго затягивается пауза. И … до паузы, сложилась ситуация в отношениях, как-то очень нехорошо. Что вызвало во мне бурю отталкивающих эмоций.

Хоть сам человек не безразличен.

И вообще, Меркурий Дева абсолютно самодостаточен. Чихать ему на всех.

Да, так и есть. Мне сейчас, вот как Вы написали, чихать на всех.

Но... Просто данная ситуация...не совсем, дает мне возможность чувствовать себя свободной

И теперь думаю, всё-таки будет после этого…всего, примирение или...нет Уже. Можно, окончательно поставить точку.

Селянка
астролог
     28 сентября 2017 (20:21)

там в свободном уходе. Что можно трактовать так, что ничего с Вами не случится. Все останется, как есть.

Единственная очень хлипкая зацепка в пользу примирения, это . я вообще не рассматриваю, как полноценный сигнификатор. И оба светила там слабые без рецепции.

Так что ответ отрицательный.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
DashaVen
     28 сентября 2017 (20:29)

Селянка

Так что ответ отрицательный.

Вполне возможно.

Для меня также…указанием на отрицательный ответ. Является то, что Меркурий приближается к сожжению.

Что для Кверента, при всей его силе, не хорошо. Это однозначно поражение.

Думаю, так.

Ino
     28 сентября 2017 (23:27)

DashaVen

Мне кажется,вы излишне субъективны в трактовках. Если посмотреть на хорар непредвзято, то Кверент: Меркурий в Деве. В знаке изгнания Квезита. Зависим от Квезита, поскольку Квезит не безразличен, но на данный момент не вместе. Поэтому испытывает чувства, приближенные к ненависти, неопределенности.

Почему зависим? И откуда такие чувства? в обители, значит чувствует себя вполне комфортно , а что до Квезита - то да, вы же сами сказали, что вы в ссоре, возможно, Кверент просто переживает по этому поводу. в падении в 12 Доме также описывает ситуацию, которую вы описали, отсутствие отношений.

Квезит, - заинтересован Кверентом и ценит, вероятно, его и как личность (1 Дом), и его деловые качества (2 Дом).

Вопрос будет ли примирение?

- оба светила в кардинальных знаках - сильны акцидентально, что я бы расценила как "могут, если захотят".

Фортуна на МС под управлением сильного - судьба благоволит положительному ответу и, видимо,с одной стороны призывает к благоразумию и обдуманности( ), с другой - указывает на то, что удача в неокторой степени зависит от Кверента ( ). Но Фортуна из кардинального знака - Квезит должен проявить инициативу.

указанием на отрицательный ответ. Является то, что Меркурий приближается к сожжению.

Меркурий не будет сожжен в своем знаке. Сожжение может означать, что Кверент может о чем-то пожалеть или ему придется что-то преодолеть. Но к тому времени уже будет и

DashaVen
     29 сентября 2017 (08:15)

Ino

Спасибо Вам огромное За столь детальный разбор хорара

Кверент может о чем-то пожалеть или ему придется что-то преодолевать.

Да, у меня есть задачи, которые надо решить. И решение которых благоприятно скажется на отношениях с данным МЧ.

Луна Квадрат Солнце - оба светила в кардинальных знаках - сильны акцидентально, что я бы расценила как "могут, если захотят".

Я тоже думала об этом. И ещё… находится в знаке экзальтации . А моя в обители

То, чем управляет нас обоих объединяет. Для меня 5-й. Для Квезита 11-й.

возможно, Кверент просто переживает по этому поводу

Длительная пауза. Что вызывает сомнения. Думаю, уже может… что я ему не нужна. Раз долго молчит…значит всё

Это говорят мозги

А сердце, верит в чудеса Думает, что это примирение будет волшебным, и уже никогда от него не буду уходить.

Petrana
     29 сентября 2017 (14:30)

DashaVen

Наконец добралась до Вашего хорар.

Вам уже ответили много интересного.

Я немного своих мыслей выскажу)

1) Вы - в - т.е. в целом и общем Вы в месте своей силы, уверены в своей правоте и действиях. Рецепция с МЧ есть только по управителю градуса - в градусе - т.е. заинтересованность есть, но не прям "люблю-не-могу"

2) Если брать как Ваш второй сигнификатор - она в , опять же во власти Вас и в падении управителя МЧ - хоть , хоть берите - в им некомфортно. НО, что интересно - идет на с - вроде как Вы не одна сейчас? И все это в 12м доме - скрываете от МЧ, что не на нем единственном сошелся клином белый свет?

3) Если взять сигнификатором МЧ - то он в себя дома, НО от ретро, да еще и в 6м доме - он ушел в в себя, в работу? идет на с - будет общение, но вряд ли примирение - скорее выяснение отношений. В котором себя будет чувствовать комфортнее, т.к. он все-таки в знаке своей силы, а Вы нет

4) ну и если брать за сигнификатор МЧ, а за Ваш - то опять же идут на - мне кажется, что будет выяснение отношений, но не примирение.

Относительно того, что идет на сожжение , хоть и через границу знака - в моем опыт подобного стояния сигнификаторов это выразилось в моем очень эмоциональном восприятии всей ситуации - т.е. переживала я больше, чем то было необходимо.

DashaVen
     29 сентября 2017 (15:32)

Petrana и Вам Спасибо огромное

он ушел в в себя, в работу?

Не знаю. Скорей всего.

НО, что интересно - Венера идет на Соединение с Марс - вроде как Вы не одна сейчас?

Я сейчас одна-одинешенька

Присутствует разочарование в себе. Относительно действий, которые совершала ранее по отношению к МЧ.

Это меня беспокоит. И даже…не смотря на свою симпатию…и расположенность как к мужчине, мне очень и очень неловко за свои поступки.

Об этом и говорит, Венера в Деве. Думаю так.

Но, понимаю, также…что если не будет в дальнейшем отношений с МЧ(почему-то в этом очень я сомневаюсь, но это моя интуиция), то ничего страшного. Значит он не для меня.

И где-то глубоко внутри… даже радует, если это конец. Потому что понимаю, сколько усилий мне нужно будет приложить…для того, чтобы быть с данным МЧ. Это уже говорит моя лень

А с другой стороны он мне очень важен.

Petrana
     29 сентября 2017 (15:34)

Если хотите - могу посмотреть вашу среднюю карту с МЧ - она обычно хорошо общие тенденции показывает

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере