Форум на ОКУЛУС

Тема 36944, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Svetlana Kot
     2 октября 2017 (12:58)

У меня на финише соляр в котором было . Осталось дотерпеть еще месяц. Ноябрь - ноябрь. Год был жуткий. в натале стоит в 6 м в , в 1м в . Кратко по хронологии с ноября.

Декабрь - Резкая смена работы. Ушла в медицинскую сферу. Жуткая ссора с мужем, которая повлекла все дальнейшие негативные аспекты во взаимоотношониях. По сути это было начало конца.

Январь - первый раз в жизни ломаю руку и при том очень серьезно.

Февраль - в машине разбивают на парковке стекло

Май - расхожусь с мужем. В машине пытались снять колеса.

Июнь-август - череда множества негативных сюрпризов от государственных органов, со здоровьем, бывший муж нервы треплет шикарно. Кто то на парковке прилично чесанул мне крыло машины.

Сентябрь - серьезно повредила глаз. Неделя жутких болей и временная потеря зрения.

Итого мне одно непонятно - почему машина страдает?)) 7 лет за рулем таких машинных сюрпризов не было никогда.

Astra_Ur
     2 октября 2017 (21:12)

Svetlana Kot

У меня в прошлом соляре соединения не было, между ними было 7 градусов, но зато почти точно стала на натальный МС в 4-м доме, а в солярной карте она попала на IC.

Год был тоже веселый больше всего беспокоили соседи, пожар, потоп, умирали и воняли, ломался в доме лифт и все ходили месяц пешком, делали ремонт в коридоре после пожара собственно ручно красила-белила, сейчас долбят в стену перфоратором)))

Посмотрите свой соляр может поломки машины связны с 3-м домом.

Но это соединение транзитной , а в этом году транзитная попадет на в 4-м, и еще в полнолуние, опять же и Юпитера ждать, не могу сообразить что будет...

Astra_Ur
     13 декабря 2017 (12:24)

По полнолунию особо событий не было, день рождения прошел гладко, даже как то очень спокойно.

На соляре соединения Луны с Лилит нет так был утром а вечером. Думаю что обойдется, хотя в солярной карте она стала на оси 1-ого и 7-ого, весьма не выгодно

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере