Форум на ОКУЛУС

Тема 36945, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
инна123
     29 сентября 2017 (15:01)

У меня возник вопрос :после ректи у меня Мс из Девы переехал во Льва- в последние градусы.Пытаюсь понять в чем отличие.Основной 10 дом у меня все-таки в Деве,но такое впечатление,что там никакого влияния нет,кроме любви побыть "серым кардиналом"

https://www.astrologbrova.com/doma-goroskopa/le...a-na-ms.html

отличная ссылка

МС в деве

работа бухгалтером или в канцелярии-терпеть не могу

работа руками-мелкая моторика-руки не из того места

запись в трудовой должна соотв.работе- 2 трудовые

работа с очерченными и понятными обязан-чем больше неразберихи,тем лучше

правильное питание,планирование-не про меня

вопрос в том,насколько влияет знак, в котором находится Мерк- у меня в в 3 доме

Лев на МС

https://www.astrologbrova.com/doma-goroskopa/le...v-na-ms.html

соц.амбиции-всегда с детства

стремление к рук.должностям-да

желание выделиться -да

его должны выделять-да

но Льва на МС - пару градусов,остальное Дева и казалось бы Дева и должна влиять?!

упр Мс,что Лев,что Дева- в в 3 доме.Запуталась уже.

у кого есть похожие аспекты?

     29 сентября 2017 (15:16)

инна123

Имею Мс в Деве 0 НИЧЕГО из описанного вами во мне нет и быть не могёт просто априори))) НО!! Работа так или иначе была связана с порядком))) (хотя на военном закрытом предприятии и в погонах)) (руководство отделом технического контроля производства). а потом - книги. семинары, и пр. и др. - т.е. всё равно Меркурий ( МС)

Нельзя МС рассматривать как ТОЛЬКО по сухим показателям карьерного приложения, потому что МС - это Призвание.

https://briah.ru/
Pers13
     29 сентября 2017 (15:47)

руководство отделом технического контроля производства

Вот это очень подходящая работа для Девы с хорошим волевым потенциалом. А еще эта работа дает современное представление об одной из ключевых ролей знака Девы - отделить зерна от плевел.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
     29 сентября 2017 (15:52)

Pers13

"современное представление об одной из ключевых ролей знака Девы - отделить зерна от плевел"

абсолютно и полностью с вами согласна.

https://briah.ru/
Pers13
     29 сентября 2017 (16:16)

инна123

У Вас в 3 доме и он управляет 10-м домом.

Значит что бы сделать карьеру нужно хорошо учиться и карьеру делать в команде (то есть использовать деятельность по Д3 и ).

Но я бы смотрел на силу самого Д10. Если этот дом слабый, то лучше уделить внимание акцентированным домам (сильным домам).


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Nika Lozina
     29 сентября 2017 (17:28)

инна123, вообще из лекций К. Дарагана, угловые дома нужно смотреть четко, пусть даже последний градус, именно этот знак и его управителя надо рассматривать, да и я сталкиваюсь с тем что это работает. Возможно на протяжении жизни качества последующего знака будут раскрываться постепенно как вытекающие, но не уверена что они будут на столько же значимы событийно.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     29 сентября 2017 (19:49)

У меня работа по - бухгалтер, финансист ( как акцентированный знак), а МС

соответственно в

Но я так понимаю МС , что эти работы у меня меняются как калейдоскоп, не успеваю я только привыкнуть к одной, у меня уже другая.

Раньше я переживала, что это ненормально. Сейчас привыкла.

Смена деятельности всегда по каким то независящим от меня обстоятельствам (не конфликт).

Я продолжаю затем общаться с прошлыми коллективами. Такое впечатление, что я просто нарабатываю какие то навыки, которых чем больше, тем лучше. И все мне потом пригождается в работе.

так что знак на МС не буквально трактуется, а несколько общо.

На Асц тоже 29 гр 10 мин , остальное

Оба знака проявлены.

На все значимые события оба управителя работают.

     29 сентября 2017 (20:56)

по поводу работы соуправителя:

10 дома ровно по ползнака в Деве и Весах (натал прикреплён ниже)

1 работа - по МС в Деве (инженер в бюро, работа с тех.документами)

2 работа (буквально через полгода) о ней парой постов выше (но тоже Мс в Деве)

3 работа - музыкальный клуб (идея, организация, создание, управление, и пр. и др.) - тут уже

3 а )параллельный и чуть позже организованный небольшой бизнес - тоже по Венере, но НЕ без Меркурия))): обувь, бельё - пошив по моим инд.можелям в Италии и продажа в России.

4 работа - после эмигрирования в Германию - по У8 (поиск клиентов, оформление договоров на вложение личных средств граждан в крупное строит-во, дающее им поддержку к пенсии и обеспечиваюшее налоговые льготы от гос-ва)

нынешняя деятельность - У8 (соУ8) на Мс )) - семинары и книги по теме оккультизма и реинкарнации.

смотреть картинку
https://briah.ru/
Pers13
     29 сентября 2017 (23:39)

Lёwka

На мой взгляд, у Вас очень выразительная карта. Фактически работает 9-й дом, а все остальное как дополнение к нему. Возможно еще пару домов Вам интересны, но точно не 10 дом. Поэтому как то странно слышать от Вас оценку своих действий, как действий по 10 дому.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Ino
     29 сентября 2017 (23:49)

Фактически работает 9-й дом, а все остальное как дополнение к нему. Возможно еще пару домов Вам интересны, но точно не 10 дом. Поэтому как то странно слышать от Вас оценку своих действий, как действий по 10 дому.

я тоже хотела спросить, учитывали ли вы релокацию или только натал?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере