Форум на ОКУЛУС

Тема 36946, сообщений: 9

Автор Сообщение
yanas88
     30 сентября 2017 (08:14)

Уважаемые форумчане. Являясь очень давним читателем Окулуса, у меня впервые в жизни появилась потребность воспользоваться хорарной астрологией.

Возник вопрос именно сейчас, после того как я уже дошла до обращения в СМИ и вчера запустили статью.

Вопрос такой: Удастся ли мне остановить судебный беспредел, направленный против меня и моего имущества, и развернуть ситуацию в сторону своей победы в суде?"

Вопрос задан 30.09.2017 в 08.05 утра г. Волгоград.

Я родилась 25.10.1981 г. в 09.40 утра г. Волгоград.

DashaVen
     30 сентября 2017 (13:34)

Напишите свой разбор хорара.

yanas88
     30 сентября 2017 (16:01)

Извините, но в хорарной астрологии вообще не смыслю, ни разу не сталкивалась, максимум что могу смотреть это транзиты, прогресии, соляры, не более того. Поэтому и обратилась за помощью

Лунная Дева
     30 сентября 2017 (18:39)

Вопрос задан некорректно для хорара.

yanas88
     1 октября 2017 (12:34)

Вот что значит не сталкиваться с этим. Перед тем как задать вопрос, специально в интернете почитала как вопрос должен быть сформулирован. Так и постаралась задать.

Если можно, подскажите что нужно исправить в вопросе. Или как его сформулировать правильно в моей ситуации, на что обратить внимание

Лунная Дева
     1 октября 2017 (14:18)

Простой короткий вопрос на который можно ответить да или нет, без всяких "и" или "или".

AlendeDia
     3 октября 2017 (15:10)

yanas88, поздний АСЦ - ситуация уже разрешена.

yanas88
     16 октября 2017 (16:52)

AlendeDia, подскажите пожалуйста, что означает ваш ответ "ситуация разрешена" поздний АСЦ?

Не было возможности раньше зайти на сайт, смысла переформулировать вопрос уже нет?

AlendeDia
     20 октября 2017 (14:35)

yanas88, карта показывает поздний асцендент, когда на ситуацию нельзя повлиять.

Если градус Асцендента оказывается между 27-м и 30-м градусом в любом знаке, то к этому моменту вопрос уже утратил актуальность, - все уже решено и говорить об этом поздно. Дела зашли слишком далеко, чтобы кверент смог повлиять на их исход. Согласно Зайну, "новые условия переросли вопрос в том виде, как он сформулирован, но кверентом это еще не было полностью осознано".

Последние 3 градуса знака на восходе часто указывают на дело, которое, несмотря на его важность, длительное время находилось без движения, а затем вдруг стало актуальным, или на потенциальность, которая истощилась и потому потеряла свою жизненность. Если так, то карта радикальна.

Если восходят последние градусы, то, возможно, кверент задал вопрос, чтобы подтвердить ход дела, уже предпринятого. Иногда кверент поздно задает вопрос потому, что проконсультировался у другого астролога или советчика и был расстроен результатом. Последние градусы могут также означать неискренность кверента, который пытается перехитрить астролога.

29-й градус любого знака - это критический градус, точка кризиса, указывающая на переход ситуации в новую область опыта. Согласно Джекобсон, сигнификатор в 29-м градусе - это "конец веревочке терпения, расхоложенность". В дополнение к этому Доротеус замечает, что злотворные планеты Марс и Сатурн управляют термами в конце знаков и делают последние градусы несчастливыми.

Т.е. поздний АСЦ показывает как правило, что вопрос уже решился или вы знаете ответ.

Попробуйте перезадать вопрос, возможно как-то иначе, м.б. карта покажет что-то другое. Лучше,если вопрос будет подразумевать чёткий ответ да/нет.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере