Форум на ОКУЛУС

Тема 36949, сообщений: 8

Автор Сообщение
Синица
Синица
     30 сентября 2017 (17:20)

Всем доброго времени суток.

В дирекциях У5 встал на куспид 12 дома (3гр. ) и выйдет оттуда только к моим 70 годам, наверное, не доживу.

Моя единственная дочь уже почти переехала к своему МЧ, и, возможно, скоро выйдет замуж. Мальчик достойный, из хорошей семьи, я довольна.

Но на меня нахлынула дикая тоска, я просто в депрессии. При том, что наседкой никогда не была, дочь самостоятельная, тусовки, ночные пьянки, летний отдых компаниями на море, + она училась заграницей год. Я всегда была спокойна и знала, что жизнь идет своим чередом, даже когда у нас были ссоры, в одну из которых она уехала из дома на несколько месяцев.

Сейчас общение практически через интернет. Или его нет вообще. Очень страшно, что наше отдаление зайдет далеко и мы перестанем общаться или продолжится такое же общение он-лайн, т.е. все по 12 дому - изгнание, в моем случае ребенка и теперь очень надолго...

В прогрессиях У5 ретро и топчется на месте, дает хорошие аспекты уже несколько лет к , (У1,10) и далекий . В общем тут ничего страшного.

Что скажете? Я накручиваю себя и общение будет нормальным, это только сейчас, пока взобрался на куспид, мне так паршиво? Или отдаление навсегда?

Relax
     30 сентября 2017 (18:37)

А где транзит ? Что в прогностике у дочери?

Чисто житейски, все что происходит закономерно, у каждого своя жизнь, детей невозможно удержать на своей орбите вечно. Главное не давить, и искать себе занятия чтобы было не до хандры


Happiness lies in good health and a bad memory.
Синица
Синица
     30 сентября 2017 (18:57)

А где транзит Сатурн ? Что в прогностике у дочери?

Транзитный (У4,5,7,8) (У12).

30 лет назад при таком же транзите моя семья переехала в квартиру, где я живу до сих пор.

У дочери в дирекциях чего только нет, в т.ч. Сейчас У1 с куспидом 5-го, другой У1 с У5,У4. И через год У7 Дсц

Чисто житейски, все что происходит закономерно, у каждого своя жизнь, детей невозможно удержать на своей орбите вечно. Главное не давить, и искать себе занятия чтобы было не до хандры

Именно такой философии я придерживалась всю жизнь, никогда не давила и, конечно же, понимала, что она выйдет замуж. Но сейчас непонятное мне ощущение от потери чего-то... спрашиваю с позиции астрологии - что мне готовит проход У5 по 12?

Когда в транзитах было такой аспект, дочка много болела, были проблемы в учебе, я вынуждена была уволиться и заняться ею. Изгнание из-за ребенка? Но теперь непонятно...

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     30 сентября 2017 (20:27)

в дирекции актуален только сам аспект с куспидом, далее, когда аспект разойдется - это не будет считаться пожизненным положением управителя 5 дома

у меня -у 4,5, стоит в 11

так он в дирекциях давным давно в 12 доме, уже лет через 8 выйдет на Асц

Ребенок при мне.

И когда на куспиде 12 стоял - тоски не припомню, я тогда на хорошую работу вышла из декрета. Сработал, наверное, как к 6 дому.

Мне 41 год. Я тоже мало общаюсь с родителями.

Все меньше и меньше, в основном письменно.

И у них тоже тоска.

Я им объясняю,что когда у них тоска, они меня изматывают этим. Как будто я должна все время чувствовать какую то непонятную вину,что я живу далеко. Они повздыхают и на время затихают.

Синица
Синица
     30 сентября 2017 (20:43)

в дирекции актуален только сам аспект Соединение с куспидом, далее, когда аспект разойдется - это не будет считаться пожизненным положением управителя 5 дома

Да, я слышала такую теорию, но параллельно есть личный пример дирекции и прогрессии по 12 дому. Когда с куспидом 12-го, я вышла замуж. Резко подурнела, была заперта в золотой клетке все время брака, да и сейчас заперта, скоро Асц., она управляет 2 домом, и в деньгах в браке у меня некоторое изгнание. Хотя муж хороший и я относительно счастлива, но отчасти потому, что абсолютная 12-домница.

Про свою тоску дочери я, конечно, не скажу, у нее своя жизнь, к чему еще мои заботы.

Кстати, рассматривая дирекции пару лет назад, я была уверена, что этот аспект проиграется эмиграцией дочки, тогда все говорило об эмиграции. Но не сложилась, она осталась в России. Никак не думала, что ее серьезная ЛЖ там подействует на меня((

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     30 сентября 2017 (20:47)

личный пример прогрессии по 12 дому, совсем не то что дирекция в 12 дом

     30 сентября 2017 (22:28)

Вообще-то человек должен сам реализовываться в творении себя. Это и есть его главное творчество. А дети - так, факультативная программа

С ужасом думаю, что моя жизнь была бы сведена в тому, что крутилась бы вокруг сыновей.. Ни им бы жизни не дала спокойной, да и самой бы пришлось не ахти..

У5-го по 12-му - это отсутствие азарта, а вовсе не отъезд ребёнка.

Время для мистицизма, глубоких медитаций-раздумий о собственной жизни.

Время "закрытого обсуждения" и подведения итого одного из периодов жизни: кто ты? зачем ты на Землю пришёл, с чем уйдёшь через какое-то время? Что стоит и следует тебе понять и предпринять?

ЧТО является плодом твоего главного творчества на ней. этой самой Земле?

https://briah.ru/
Svetlana Kot
     22 июля 2019 (00:33)

Возможно дочка просто перестанет играть настолько важную раль в вашей жизни и отойдет на второй план. Когда дитю 5-10 лет, то вся жизнь вращается вокруг него, а в старше возрасте уже не так.

Я это философствую так как у меня самой Упр 2, через год в дирекция станет на куспид 12. Настроила себя что деньги не станут такой супер острой проблемой и будут из скрытых источников. Т. е. Их потребность зарабатывать своим трудом отойдет на второй план

Подумайте также в позитивном ключе.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере