Форум на ОКУЛУС

Тема 36950, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Astrolady
     30 сентября 2017 (19:59)

Здравствуйте!

Есть версия, что второй муж идет по 9 дому. Если так, то будет ли актуальным место встречи по управителю 7 дома? Мой управитель дома Меркурий, находиться в 3 доме в Близнецах. Всегда знакомилась по 3 дому. А сейчас будет тоже по 3 или по 9?

В ближайшие пару дней важный транзит - управитель 7 дома идет по 7 дому и встанет в тригон сам к себе. Пропустить никак нельзя.

Очень жду ответа

Astrolady
     30 сентября 2017 (20:33)

Вспомнила, что у меня 7 дом в двух знаках: Дева и Весы. Насколько оно важно? Может быть знакомство по 2 знаку - тоесть по 7 дому?

С первым мужем долго переписка была, можно сказать дружеская, а увиделись, когда Меркурий шел транзитом по Весам - на мероприятии, так получилось. Оба были несвободны. Встречаться начали намного позже.

Если брать управителей Весов, то моя Венера в 1 доме, а Хирон во 2.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     30 сентября 2017 (20:37)

Добрый вечер.

Я не пойму, еще и знакомство не состоялось, а вы уже мужем номер два называете претендента?

А на второй брак есть указания во всех видах прогностики?

А то, если вы транзиты будете отслеживать,то вам часто придется в свет выходить.

Брак смотрите традиционно - 7 дом. А 9 - это на любителя.

7 дом будет включен в любом случае.

Astrolady
     30 сентября 2017 (20:48)

Спасибо. Да, у меня в символических дирекциях и в прогрессиях 5 указаний.

Тоесть на 9 дом не смотреть?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     30 сентября 2017 (21:00)

я не смотрю на 9 дом

все видно по 7

таких тем было много на форуме

http://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=27528

http://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=29399&p=4

Astrolady
     30 сентября 2017 (21:05)

Спасибо большое. Мне интересно не показания на брак, а именно места знакомства. А то можно мимо пройти

v.oks
     30 сентября 2017 (21:29)

Astrolady

недавно смотрела карту своей знакомой, которая второй раз замужем. Знакомство с первым мужем у нее прекрасно описано упр.7 дома в 7 доме (муж сам инициатором знакомства). А вот второй брак и знакомство со вторым мужем у нее вообще не понятно чем описывается, упр. 7 в 7 во , упр.-и 9 в 9 и 7 в и , со вторым мужем познакомилась в компании друзей, познакомила общая подруга, муж не иностранец, даже высшего образования нет у него, знакомство не за границей, муж солнечный и асц .

В теории много по этому поводу пишут, а на практике поди пойми что к чему Но если суждено - мимо не пройдете.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     30 сентября 2017 (21:44)

у меня в 9 - второй брак вообще никаким местом не подходит

и продлился недолго и был не настоящим

на в 9 доме вообще не тянет

зато на 7 в - самое оно, муж

Astrolady
     30 сентября 2017 (21:51)

V.Oks, класс!

Наверное 2 брак - познакомились на вечеринке? Я вот тоже познакомилась на вечеринке у друзей через 3 дома, тоесть практически по соседству. И до сих пор не пойму какой дом виноват - 3 или 7. Будущий муж сидел напротив меня. По одному сайту пишут, что по 3 дому - соседи, по 7 дому - знакомство на мероприятии, партнер сидит напротив.

В его карте тоже двойной 7 дом: Овен и Телец. В транзите на тот же день стоит управитель Плутон в 3 и управитель 7 Венера в 11 - друзья

Astrolady
     30 сентября 2017 (22:13)

Ирина, интересно. Значит и так возможно. А познакомились по месту 9 дома?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере