Форум на ОКУЛУС

Тема 36950, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Julia1979
     30 сентября 2017 (23:42)

Всем привет Кэрол Рашмэн рассматривает второй брак по 11 дому.

Еще один вопрос, который, видимо, нуждается в обсуждении астрологами, это во- прос о том, который из домов описывает второй, третий и четвертый браки. Все соглаша- ются, что седьмой дом соответствует первому брачному союзу, но когда дело касается не- скольких брачных союзов, я пользуюсь собственной системой, позволяющей определить, какие дома следует рассматривать. Эта система основывается на том, чему меня научила покойная Луиза Айви. (Она была одним из моих учителей и очень проницательным астро- логом.) Она говорила, что второй брак описывается одиннадцатым домом. Ее доводы (очень поучительная логика) состояли в том, что если человек женится или выходит за- муж, то это — навсегда. Всякий брак после первого —это всего лишь любовное приклю- чение. И вот Айви отсчитывала пять домов от седьмого для характеристики второго брака. По той же логике третий брак должен быть в пяти домах от одиннадцатого и описываться третьим домом. Я обнаружила, что ее подход действительно срабатывает. Однако при лю- бом по счету браке астролог обязан, прежде всего, обратить внимание на седьмой дом, по- тому что именно этот дом всегда задает тон для любого брака и выражает основные по- требности для заключения брачного союза.


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     1 октября 2017 (08:23)

да у меня и на 11 дом не тянет второй брак.

В 11 Солнце во льве, им и управляет. А брак был хуже некуда.

ALEX ARIES
     1 октября 2017 (22:36)

текущего мужа смотрим по 7 дому а претендегьа по следующему знаку в порядке следования знаков см.Фроули

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере