Форум на ОКУЛУС

Тема 36954, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     3 октября 2017 (13:30)

Еще под конец добавлю: ретро Мерк и ретро Венера вполне могут говорить о том, что с 1 раза получилось не очень (1 высшее), но со второго может вполне , особо если в прогрессии эти планеты из ретро вышли и Венера вышла из шахты и стала образовывать какие-то аспекты.

Потом - второй управитель 9-го и одновременно 10-го - Плутон, на Мц в квадрате к Узлам. Сейчас туда переходит Юпитер и плюс к этому у вас будет возвращение узлов.

Короче все идет к тому, что вы вполне по судьбе идете, Марс еще в 11-м будет помогать.

Единсвтенное - надо опасаться внезапной влюбленности и не терять головы. У Венеры, которая так на вас влияет единсвтенные аспекты к Лилит и Прозерпине. Впринципе, в области искусства и Прозерпина могут и пложительно проявляться. Главное - вам не нужно накручивать себя излишними страхами, ожиданиями и перфекционизмом. Как в образовании, так и в личной жизни.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     3 октября 2017 (13:36)

а замуж и рождение детей что именно в карте показало ? на оси Асц-Дсц. Юпитер транз. года через 3 придет в Козерог и как раз соединится в вашим Ураном.

А поскольку Уран еще и диспозитор Венеры в ващей карте, то сами понимаете.

Плюс вы сказали - прог. Луна выйдет в Рак и соед. с Юпитером натальным. И это все на Дсц.

А Сатурн кстати где-то к этому моменту уже наверное перейдет в Водолей и соед. с вашей Венерой. То есть все один к одному.

Могут конечно быть и другие вариант интерпретации, но я предположила один из.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     3 октября 2017 (13:37)

fancy,

Спасибо большое. Не ожидала столько инфо

Прог. входит в через месяц-это вот что означает?

в одном знаке с , неразрывно связана с судьбой, ингрессию дир. стала чувствовать ещё до того, как узнала что такое дирекция

Планета-шахтер зато может быть очень яркой в своём проявлении. Я сейчас о искусстве.

Влюблённости и унесением головы ветром нет, я живу в очень аскетичных условиях (привычка со школы - дисциплина как в хореографическом училище), сознание было занято мыслями что я хочу в этой жизни, где моя сфера и до появление ответа не могла расслабиться. Не могла себя уважать до окончания поиска. Все мысли были строго подчинены цели. Поэтому игноровала присутствующие брачные признаки в дирекции, которые есть.

Сейчас какое-то ирациональное ощущение, что заканчивается некий этап


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
fancy
Karma chameleon
     3 октября 2017 (14:01)

Влюблённости и унесением головы ветром нет, я в очень аскетичных условиях последние года 4,сознание было занято мыслями что я хочу в этой жизни и до появление ответа не могла расслабиться

ну я вам не про сейчас пишу, я про будущее) ТУда же и переход Луны в Рак из Близнецов - может стать более актуальной тема семьи, тема родины. Приоритеты могут немного сместиться с тяги к знаниям к желанию душевного тепла и спокойствия.

Если искусство, которым вы планируете заниматься, основано на традиции - это тоже влияние знака

Но прогрессии это скорее внутренний план, они не гарантируют событий.

Планета-шахтер зато может быть очень яркой в своём проявлении. Я сейчас о искусстве.

кто бы спорил


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     3 октября 2017 (14:13)

Отредактировала предыдущее сообщение

Искусство - это театр, за 2 дня за ДР в голову ударила молния - идея постановки по мотивам творчества ушедшего и криминально не дооценённого зарубежного артиста - словно я его чувствую насквозь и несколько раз за жизнь лишь меня так глубоко что-либо поражало.

Потом взглянула в новый соляр: там

Сначала решила, что я сошла с ума, потом предложила в театре постановку и стать соавтором, хоть у меня ещё нет образования. Потом , собирая информацию о человеке, познакомилась с новыми людьми, обзавелась совершенно новым окружением (которое меня поддерживает при тр. по 12д), оказалось случайно, что мои друзья знают семью этого артиста - это ?

Ещё, не прилагая усилий, заговорила на новом для себя языке, просто повторяя просмотр записей и начав общаться

У меня к Вам вопрос:дир. совершает ингрессию в и встает на куспид нат. 2 дома (он в 1 гр ) -как это может проиграться?

Или ингрессия проигрывается стандартным значением вне зависимости от дома?


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     3 октября 2017 (14:48)

fancy,

Забыла сказать: если состоится поступление, то будет и переезд


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
fancy
Karma chameleon
     3 октября 2017 (14:54)

У меня к Вам вопрос:дир. совершает ингрессию в и встает на куспид нат. 2 дома (он в 1 гр ) -как это может проиграться? Ну в 1 очередь я вижу, что Венера достроит вашу до треугольника и, если учитывать еще и , то будет парус. Хорошая творческая конфигурация. Может даже у вас будет с этого определенный доход (не то чтоб прям большой, это не Юпитер, но тем не менее). Ну и конечно Венера в Рыбах это творческое воображение, образное мышление и закулисная работа.

Еще могу добавить, что труппа театра во многом на семью похожа. Плюс тема 1-7 домов и Луны это еще и взаимодействие с публикой, так что в будущем может проиграться так, что например вы учитесь 2-3 курса, потом идет практика, где вы пробуете свои силы. Единственное - будьте готовы к тому, что вам в голову могут приходить идеи и противоречащие каким-то сложившимся канонам и не всегда может быть легко их продвинуть. Не смотрели фильм Худякова "Успех"? Вот там про что-то подобное.

И последнее - я бы Вам посоветовала внимательно отнестись к транз. Нептуну, который сейчас в Рыбах и через какое-то время будет ходить квадратом к Вашему Марсу. Сил может не хватать на все. Может быть несовпадение фантазий и реальности. Старайтесь следить за режимом, питанием, короче не забывайте поддерживать себя в форме (Нептун упр. 2-м), как физически, так и психически.

Желаю Вам удачи и успехов


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     3 октября 2017 (15:15)

выйдет в прогрессии из ретро в 21 году

в 20

Состоится ли поступление при ретро в прогрессии?

Венера вышла из шахты и стала образовывать какие-то аспекты.

До выхода из знака (в ретро из зашла в ) постоянно в , но и в ретро была в с на МС


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     3 октября 2017 (15:25)

Спасибо, чувствую уже


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
fancy
Karma chameleon
     3 октября 2017 (15:47)

Состоится ли поступление при ретро в прогрессии?

ТАкие вопросы лучше как хорар задать.

Ретро может проиграться и как возвращение к давней мечте.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере