Форум на ОКУЛУС

Тема 36958, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Darina
     3 октября 2017 (13:18)

каких-то гигантских психологическим проблем у вас нет

с гигантскими проблемами уже к психиатру, а не к психологу, человеку необходима помощь чтобы выйти из разрушающих отношений, и понять кто он и что из себя представляет, проблемы имеются с самоидентификацией

ну, неудачная у вас карта

бежать от такого астролога, который программирует на негатив, нет неудачных карт, человек не заложник своей карты, и с любой!!! картой способен построить гармоничные отношения и найти адекватного партнера.

Darina
     3 октября 2017 (13:34)

мне просто интересно, когда я буду спать спокойно по ночам и есть, как все люди

это просто классический случай зависимости, причем серьезной, когда человек лишает СЕБЯ (главного человека в своей жизни) базовых потребностей - сна и еды, из-за вовлеченности в жизнь другого человека. Здесь и чувство вины и зависимость и низкая самооценка. Не увлекайтесь своей натальной картой, астрология расширяет кругозор, но фактически она вам ничем не поможет в данном случае, разве что ложными ожиданиями, что какая-то планета принесет вам избавление. Не принесет.

Огненная рыба
     3 октября 2017 (13:35)

v.oks

Нравится вас читать, всегда чётко и астрологически

Если эта оппозиция не на оси 1-7, то может больше и по домам проиграться, чем по управлениям.

3 9... лучше там, нет ничего хуже проблем, чем в личной жизни. Остальное преодолеем По символизму тоже чётко у него проигрывается . Да и по управлению вы помогли понять смысл

anastasia
     3 октября 2017 (14:22)

Дарина, один знакомый астролог, дедушка, спрогнозировал себе смерть, в итоге пережил свою болезнь с успехом! Поэтому я с вами полностью согласна, заниматься нужно собой, любить себя и тогда будет та конфетка в виде отношений

Apri
Дипломирован ный астролог
     3 октября 2017 (15:04)

с гигантскими проблемами уже к психиатру, а не к психологу

Вы, вероятно, не в курсе, чем психиатр отличается от психолога. Психолог имеет дело с различными вариантами НОРМЫ. Психиатр-врач, занимается лечением ПАТОЛОГИИ, возникшей вследствие нарушения обменных веществ в мозге или травмы.

бежать от такого астролога, который программирует на негатив,

Свой вариант решения проблемы я озвучила. Какие варианты астрологической помощи можете посоветовать вы, кроме общих слов успокоения?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Darina
     3 октября 2017 (15:30)

Свой вариант решения проблемы я озвучила

Тут только дальний переезд поможет.

Какие варианты астрологической помощи можете посоветовать вы, кроме общих слов успокоения?

вот это астрологическая помощь

бежать из своего города, поменяв жизнь детей и бросить все, работу? родителей и всю свою жизнь только ради того чтобы расстаться с мужчиной - мягко говоря странный совет, от себя не убежать, да и не стоит даже пытаться, надо налаживать отношения с собой, и менять окружение.

Если просто хочется переехать в лучшие условия это другой вопрос.

И работа карты релокации под большим вопросом, а натал работает всегда куда не беги.

Удачи вам в ваших советах и понимания ответственности за них

Apri
Дипломирован ный астролог
     3 октября 2017 (15:51)

Я советовала сначала расстаться.

Все-таки, какие варианты помощи предлагаете вы, как специалист в астрологии? Ну, или любитель, хотя бы.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Darina
     3 октября 2017 (16:16)

Я советовала сначала расстаться.

Все-таки, какие варианты помощи предлагаете вы, как специалист в астрологии? Ну, или любитель, хотя бы.

читайте все написано выше

Apri
Дипломирован ный астролог
     3 октября 2017 (17:04)

астрология расширяет кругозор, но фактически она вам ничем не поможет в данном случае

А-а, ясно-понятно.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
anastasia
     3 октября 2017 (19:24)

Apri спасибо! Знаю я все про свою карту, вы во многом правы! И за этого мч многое сказали. Вы знаете, у меня такое чувство,что у него ко мне и моей семье прям скрытая ненависть, может его бесит, что я слишком хорошая для него

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере