Форум на ОКУЛУС

Тема 36958, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Наталия29ОК
     27 ноября 2017 (21:15)

Добрый день всем на форуме). Не смогла найти более подходящей ветки, чтоб задать вопросы по поводу личной натальной карты. Астрологию с детства люблю, но к построению карты "созрела" только сейчас. Как новичок в этом, естественно пока могу только прибегнуть к программе, и пытаюсь уже месяц расшифровать её(карту). Если кому-то будет не трудно посмотреть и ответить, - буду очень благодарна: Наталия, д.р.- 20.10.1988, время - 23:25, место - Казахстан, г.Костанай. Интересует меня 3 вопроса: Правильно ли поняла я, что мне можно смириться с полным отсутствием личной жизни,т.к. показатели серьезных отношений(и брака в т.ч.) искажены по максимуму? У людей не могла на форумах найти квадраты Марса к Урану и Сатурну,чтобы приблизительно узнать ситуацию с этой "троицей", еще так понимаю, Уран аспектирован не слабо, отсюда и молниеносное исчезновение людей из жизни, против которого не попрёшь уже. И дальше, конечно же волнует вопрос денежный: не могу понять что дает Кету во 2 доме, есть ли перспектива "работы на себя" ? т.к. Юпитер мой - шахтёр вообще, и амбиций в погоне за дензнаками априори нет(. Ну, и последний маленький вопрос сюда не в тему, простите, но актуален: собираюсь состричь длинные волосы, когда лучше это сделать - до Нового года или после? Слышала много раз, что кардинальная стрижка приводит к обновлению, и как бы к "перезагрузке" внутри себя самого. Вот и подумала, в Новый год с новыми волосами). Спасибо за любую астрологическую помощь!

Relax
     27 ноября 2017 (22:47)

Наталия29ОК, заведите отдельную тему для себя, с конкретным вопросом, если хотите обсуждения.

Про волосы считаю -фигня! Пожалеете через 2 дня, а отращивать потом несколько лет.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Наталия29ОК
     28 ноября 2017 (00:53)

заведите отдельную тему для себя, с конкретным вопросом, если хотите обсуждения.

Ок.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере