Форум на ОКУЛУС

Тема 36959, сообщений: 6

Автор Сообщение
Nefeli
     2 октября 2017 (17:05)

Как поднять тему не поняла, завожу новую.

Предыдущую можно посмотреть здесь: https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=36850&p=1

Если подскажете как вставлять карты, то для удобства вставлю

И так, еще раз здравствуйте

В итоге, сделала рино и маммопластику, блефаро не рискнула. По результатам рино - полный восторг, результат пока не окончательный, но на данный момент все устраивает и надеюсь в будущем сюрпризов не вылезет.

С увеличением груди не все просто Грудь по всем параметрам не очень устраивает меня. С технической точки зрения все отлично, без осложнений, от натуральной будет не отличить, но... ну не мое и все тут. С грудью так же окончательный результат будет через пол года, а пока буду стараться подружиться с ней, если нет, то буду переделывать.

На этот счет задала вопрос:

Придется ли переделывать?

Задан 02.10.2017 в 08:54 (+4), Тбилиси.

     2 октября 2017 (17:16)

"Придется ли переделывать?" - "придётся" в данной ситуации не тот термин.

Его можно использовать если что-то с осложнениями прошло.

ну и .. вы не первый день на форуме - без собственного разбора дело не пойдёт. Хватит уже

(ну и на всякий случай и не по хорару, а по сути: переделывать куда сложнее, чем делать - и вот там точно никто никаких гарантий дать не может, увы и ах..

Так что "дружитесь" с тем, что вам сделали сейчас - причём сделали прекрасно и без осложнений

https://briah.ru/
Nefeli
     2 октября 2017 (20:16)

без собственного разбора дело не пойдёт. Хватит уже [Ай-ай-ай!]

Lёwka,

справедливо,согласна

Но тут сразу сталкиваюсь с первой трудностью

Асц во 2 градусе скорпа, карта нерадикальна в классике, но встречала, что часто указывает на нетерпение кверента, его желание торопить события(точно про меня, была бы возможность пошла бы завтра переделала),. Смысл: не нужно с этим спешить, ещё рано это делать, стоит подождать.

Кверент - Марс, перегрин, в сходящемся соединении с Венерой (опираясь на символику, есть надежда на принятии своей красоты В прошлом хораре сигн.операции брали марс, мои попытки привлечь упр. 6 или 8 успехом не увенчались, что делать в этом?

     2 октября 2017 (21:45)

Nefeli

кверент нетерпелив, это верно

И всё-таки я обращаюсь к вашему разуму, а не астропознаниям в данный момент.

Первые полгода после пластики женщины то впадают в экзальтации -и стоят планы следующих операций. то впадают в депрессняк. что одна бровь на миллиметр выше другой - и стоят планы операции. как это изменить.. То из всё устраивает (как вас) технически, но.. вот не устраивает вообще не пойми почему..

на этом уже и несколько диссертаций сделано, приходилось читать ))

А кроме зтого пришлось (в силу собтсвеннго природной любознательности и желания познакомиться с пластическими хирургами поближе - (из астро- и эзотерического интереса) много беседовала с несколькими пласт.хирургами (один из них - профессор-микрохирург ещё ко всему прочему) и после обсуждения одной операции по уменьшению груди (ну так сложилось, что я была вовлечена волею судьбы в это, хотя люди были незнакомые мне совершенно) - рассказывал не одну историю об этом современном увлечении женщин.

И больше всего меня потрясли истории именно переделки груди (своей драматичностью) и операции, где задействованы "вредные такие нервы" (по его, профессора, мнению))) - на лице перед виском.

так что просто дайте себе время - полгода НИКАКИХ мыслей о переделках и пр. и до. - ну а там уже трезво и с учётом возможных осложнений именно "переделочных" подходите к этому.

и вот вам в помощь: http://plastic-surgeon.ru/forum/search.php?searchid=3992010

https://briah.ru/
Solnyshko
     2 октября 2017 (23:57)

Nefeli,

дискомфорт пройдёт примерно через полгода, т.е. Попросту привыкание столько длится. Тем более технически все безупречно. Все хорошо у Вас 👍

Так что ранний АСЦ в данном случае говорит- рано задаёте вопрос.

Nefeli
     4 октября 2017 (17:52)

Спасибо дорогие!!!

Сама понимаю, что на эмоциях и меня несет

Бог с ним с хораром и маммопластикой, действительно рано вопрос задан Но я же блефаро отложила, не порядок , помогите пожалуйста определиться с датами в ноябре


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере